8 (800) 500-82-82 8 (800) 500-82... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды Gloria Jeans в Мотовилихинском районе

8 (800) 500-82-82 8 (800) 500-82... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-82-82 ещё
г Пермь, ул Юрша, д 82

Отзывы про Магазин одежды Gloria Jeans в Мотовилихинском районе (23)

4.0
Вещи, по моему мнению, здесь можно купить по низкой цене только для ребёнка. Не очень радует беспорядок в магазине, но продавцы не виноваты, они действительно не успевают убирать всё на место. Лично для себя не беру одежду- не устраивает соотношение цена-качество.
В Глории покупали ребенку одежду в детский сад. Радует соотношение цена-качество. Вещи доступные, в тем более в распродажу. Одно из других преимуществ - это скидка 25% ко дню рождения, еще 2 недельки и поеду шопиться)
на первое сентября сестра купила мне платье на распродаже, до сих пор ношу, хорошее платье, она раньше там часто брала вещи, щас говорит как то хуже стало, мода новая не нравится ей, модели одежды, есть хорошие фасоны но мало)
Данная сеть появилась в Перми достаточно давно. Сейчас посещаю ее не так часто. Единственное что радует это цены. Для себя я не могу найти здесь нужной вещи, которая бы мне была по душе и очень понравилась. Вещи не очень хорошего качества. Выбор джинсов небольшой. Даже имея бонусную карту данной сети совершаю покупки крайне редко. Продавцы-консультанты своей помощи не предлагают.
Забегала сюда за майкой, увидела на сайте цены от 59 руб. Мне была нужна самая простая и дешевая на треннировку. Но такй цены я все же не нашла. Табличка с такими ценами есть, а вот веще не было. Купила майку за 119. Вобще выбор большой, но не скажу что цены низкие, акционные товары только больших размеров.

Этот магазинчик я люблю за постоянные большие скидки. Качество товара на 3 -ку или до первой стирки. Сыну брала водолазку, после первой стирки она стала ему мала и потеряла вид. Постоянный бардак лично меня отпугивает от этого магазина. Продавцы хорошие девочки, но видимо не успевают прибирать одежду вовремя. Одежду для себя я частенько беру, пока довольна качеством и ценой, а вот из детского беру штаны и джинсы, на другое не осмеливаюсь.
Хороший магазин. Очень радуют цены,даже когда нет распродажи,но распродажи там постоянно. Бывают даже 90%,когда джинсы могут стоить 99 рублей. Качество конечно не очень хорошее,ну это не всегда так. Ну конечно в магазинах ужасный бордак,но их за это очень ругают.Самая знаю,работала как то там. Но просто есть такие люди которые роняют и не весят на место,не выносят из примерочных.
Просто чудо магазин! В первую очередь из за цен на распродажах! Хочется все и сразу, тем более на это все хватит пары тысяч. Например майка стоит 59руб, а джинсы 199! Качество может быть не всегда хорошее, но за такую цену можно пару раз одеть и бежать за новой вещичкой!
Этот магазинчик я люблю за большие скидки на товар, но качество и порядок в магазине, оставляет желать лучшего. Сыну брала водолазку, после первой стирки она стала ему мала и потеряла вид. Одежду для себя я частенько беру, пока довольна качеством и цены очень радуют, а вот сыну только штаны и джинсы у них качество нормальное. Штаны, джинсы, трусы для детей рекомендую здесь покупать, а водолазки, свитера и кофты лучше не стоит.
Часто ездим покупать ребенку вещи.Качество одежды не плохое,продавцы не хамят,часто распродажи.Всегда очень много покупателей.Недавно купили там гору футболок за 150 рублей..Есть дисконтная карта,на день рождения скидка добавляется.
Люблю магазин глория джинс цены маленькие ассортимент огромный, модные вещи постоянно новое поступление соответственно скидки купила платье себе за 299 рублей ношу его и радуюсь удобное, не мнется. Хожу постоянно и всем советую.
Ставлю 3 звезды этому магазину лишь за бесконечные распродажи. Можно купить детям вещи по ооооочень низким ценам. Беру здесь в основном белье сыну в садик и носки обоим детям, вот их качество меня всегда радует. Брала в начале учебного года несколько упаковок трусов сыну по весьма привлекательной цене (99 руб за 3 пары) и знаете, до сих пор как новые, хотя носили их весь год в детский сад.
А вот футболки, майки, штанишки, платьишки трикотажные беру лишь для дома или для прогулок в песочнице, так как качество оставляет желать лучшего. Боди вообще не беру после того, как у новых почти сразу оторвались кнопки.
Но надо отдать должное их ценам, конечно. Именно поэтому редко выхожу без покупки. Зимой прикупила сыну там кордовые утепленные штаны и джинсовку всего по 99 руб (!!!). У несли в садик, и там ребенок у меня безболезненно отгулял в них всю весну. Хоть потом выкинуть не жалко.
Сейчас в магазине снова распродажа, цены как обычно ниже плинтуса. Купила уже себе ажурную майку для вечеринки в стиле 90-х годов за 79 руб, для одного раза и такой темы праздника вполне удачная покупка.
Рекомендую экономным мамочкам и людям. собирающимся на какие-либо тематические вечеринки))(на фото платье-туника за 99 руб, отличный вариант на прохладное лето для прогулок)
В принципе хороший магазин. Неплохие модели детской одежды. Качество хорошее. Дочь с удовольствием носит футболки из данного отдела. Цены намного ниже, по сравнению с некоторыми отделами детской одежды. Народу в магазине всегда много, может по этому менеджеры не всегда успевают раскладывать просмотренную одежду на места, скорее всего отсюда небольшой бардак.
Хороший магазин, средний выбор, но можно найти интересные вещи. А свалка на маленьких столах - это распродажные вещи. Всегда покупаю там вещи ребенку и себе. Часто проходят акции и появляются новые образы. Цены действительно невысокие плюс скидки.
Нравится этот магазин своим качеством. Выбор джинсов и комбинезонов на деток не такой уж большой, но всегда представлен весь размерный ряд. Два-три варианта можно подобрать без проблем. Покупали в этом магазине комбинезон и джинсы на племянницу, носим очень долго, пачкаем и стираем, внешний вид не испортился. Очень довольны. Приятные продавцы, и хорошо оформленные стойки с товарами. Очень рекомендую.
Зашла одинажды т.к мои подругам очень нравиться этот магазин. Когда я зашла я увидела кучи одежды, ужасное отношение продавцов готовы нахамить на любое твое слова и огромные очереди где кассир такой медленный. И ужасная духота при мне даже одной женщине даже стало плохо. Но в принципе за такую цену качество нормальное! к товару претензий нет но сама обстановка в магазине пугающая!
Сколько раз ни заходила в данный магазин, ну ничего не могу себе выбрать. Вещи второсортные не сидят на фигуре вообще, качество оставляет желать лучшего. Детский отдел еще более-менее, но и там мне ничего не нравится обычно, хотя цены заманчивые. Одежды очень много , трудно из такого количества развешанного что то вытащить и посмотреть, В примерочных постоянные очереди...Ну что они там меряют?????
Буквально года 3-4 назад Глория был любимым магазином. Низкие цены, хорошее обслуживание, а главное, высокое качество вещей. Сейчас, в принципе, тоже самое, только в магазинах сейчас откровенно говоря свалка. Небольшие столы, а на них навалена (другого слова просто не найти)одежда. Очень напоминает Секонд Хенд. Радует система скидок (10 % по дисконтной карте, а в ДР 25%), причем скидки распространяются как на новые коллекции, так и на распродажи.
Самый оптимальный выбор для детей всех возрастов. Для маленьких и больших, для толстых и тощих, все что пожелаете. Ребёнку покупали платья,футболочки,юбки и шортики. Она прям в восторге от всего. И распродажи часто бывают, и карта дисконтная тоже выдаётся. Рай для детей.
В Глории мне нравятся свитера и просто кофточки) Доступная цена,огромнейший выбор одежды и расцветок, и самое главное большие примерочные
Классный магазин! Очень много шмоток для детей! Да и дешево. Дети быстро растут, а денег на вещи уходит не мало, здесь закупаемся регулярно, вещи для дома, для прогулки, грубо говоря что ни жалко порвать или испачкать, ведь цены то низкие. Не нравится только что ВЕЩИ СКИДАНЫ, и валяются даже на полу. А так, качество и фасончики очень даже неплохие)))
Очень люблю глорию! Сколько здесь всего покупала-до сих пор не могу сносить! Качество отменное! чаще всего покупаю детские бодики и платьишки,очень нравится качество-при стирке не садится, не вытягивается и не линяет. Джинсы, которые себе там купила ношу уже полгода-для меня это очень большой срок! Распродажи здесь безумно радуют-много народу и все равно-огромный выбор, такой,что глаза разбегаются! Особенно радует наличие дисконтных карт со скидкой в 10%и смс-оповещение!
Глория Джинс-российская марка одежды и обуви для всей семьи и любого возраста,как для повседневной носки,так и для выходной.В этом магазине я покупаю только детскую одежду.Яркая,удобная,хорошего качества.Хорошо стирается и долго носится.Для меня качество этого бренда уже испытано годами.Постоянное поступление нового товара позволяет одеть здесь ребенка модно и красиво.Очень нравиться обслуживание,есть скидки,правда небольшие.Цены здесь невысокие.