8 (952) 338-33-338 (952) 338-33... — показать

8 (952) 338-33-338 (952) 338-33... — показать
+7 952 338-...+7 952 338-33-33 ещё
г Пермь, ул КИМ, д 75, оф 201

Про «ГорМастер»

Служба бытового сервиса «ГорМастер» - сервис мастеров по всей России! Оказываем услуги сантехника, электрика, «муж на час», компьютерного мастера.

Почему выбирают нас?

- Гарантия до 1 года на все работы

- Наши специалисты - профессионалы с опытом работы от 2-х лет

- Выезжаем в удобное для Вас время и место

- Вся стоимость ремонта обсуждается ДО выполнения работ

- Если ремонт невозможен или дорог, то мастер возьмет плату только за диагностику

- Мы контролируем качество работы наших мастеров!

Вам нужно лишь отправить заявку на сайте или связаться с нами по указанному телефону, детально описать проблему, согласовать время приезда мастера и ждать! Как правило, мы стараемся решить проблему в тот же день.

Честные отношения - основа нашего сервиса!

На дому
Срочно

Отзывы про ГорМастер (39)

4.8
Заказывали химчистку ковра на дому, требовалось устранить запах от собаки. Очень порадовало, что приехали в оговоренное время и очень качественно выполнили работу. Ковер как новый, ничем не пахнет теперь, спасибо.
Отличная и оперативная работа компании на мое обращение. Мне требовалось перевезти мебель из одной квартиры в другую. Работники были аккуратны, все сами вынесли из старой квартиры и перевезли в новую. Работа получилась очень объемной, порадовало, что взяли оговоренную цену, не вышло никаких переплат.
Искала мастеров на мойку окон. Ребята молодцы, работают оперативно. Приехали в тот же день, и все помыли. Никаких разводов, все чисто. Результатом осталась очень довольна.
Вызывала мастера на час для сборки мебели после переезда. Повезло с мастером, аккуратно собрал мои шкафы, поставил на места, как я попросила. Приятно работать с мастерами своего дела.
Искал мастера на час для установки турника на стену и телевизора. Позвонил в гормастер, менеджер сработал оперативно - назначил мастера, который пришел со своими инструментами и выполнил все поставленные задачи. Результатом доволен, рекомендую.

Частые вопросы про ГорМастер

Как узнать график работы ГорМастер ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 338-33-33

ГорМастер находится по адресу г Пермь, ул КИМ, д 75, оф 201.

ГорМастер на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.