8 (952) 338-33-338 (952) 338-33... — показать

8 (952) 338-33-338 (952) 338-33... — показать
+7 952 338-...+7 952 338-33-33 ещё
г Пермь, ул КИМ, д 75, оф 201

Про «ГорМастер»

Служба бытового сервиса «ГорМастер» - сервис мастеров по всей России! Оказываем услуги сантехника, электрика, «муж на час», компьютерного мастера.

Почему выбирают нас?

- Гарантия до 1 года на все работы

- Наши специалисты - профессионалы с опытом работы от 2-х лет

- Выезжаем в удобное для Вас время и место

- Вся стоимость ремонта обсуждается ДО выполнения работ

- Если ремонт невозможен или дорог, то мастер возьмет плату только за диагностику

- Мы контролируем качество работы наших мастеров!

Вам нужно лишь отправить заявку на сайте или связаться с нами по указанному телефону, детально описать проблему, согласовать время приезда мастера и ждать! Как правило, мы стараемся решить проблему в тот же день.

Честные отношения - основа нашего сервиса!

На дому
Срочно

Отзывы про ГорМастер (27)

сломалась ручка на двери. Гормастер выручил! Спасибо за оперативность
Оставил заявку на сайте компании ГорМастер. Через минуту перезвонили, уточнили марку машины и назначили автоэлектрика. Через час мастер уже завел мою машину , провел полную диагностику и рассказал о причинах поломки. Очень доволен оперативностью и качеством обслуживания.
Мастер на диагностику приехал на полчаса раньше, не захотел ждать, на следующий день визит всё-таки состоялся. Наметили время для проведения работ, но вместо себя в назначенный час мастер прислал СМС. На связь не выходил. Позвонил в эту контору пожаловаться, ответили "Да-да, мы передадим менеджеру", положили трубку на стол и смеются. Так никто и не перезвонил, кстати. Стало лень за всеми бегать, да и дело не движется. Починю сам, как смогу. Заявка 235552, если что.
Замену смесителя на кухне выполняли специалисты. Все устроило. Рекомендую. Спасибо.
Приехали мастера через час - прикрутили карниз и заменили 2 розетки. Год розетки не работали ! А Ваши мастера быстро приехали, оперативно все отремонтировали. Рекомендую.
Нужно было срочно установить межкомнатную дверь, обзвонил десятки организаций и никто не мог, оставил обращение в компании Гормастер, перезвонили через 10 минут назначили мастера. Мастер приехал уже через час. Установили дверь быстро и качественно, работой доволен. В дальнейшем буду обращаться в компанию вновь т.к. мастера вежливые и профессионалы своего дела.
необходимо было пробурить новую скважину старая уже совсем заилилась, обратился в компанию гормастер, специалисты приехали на следующий день и буквально за 4 часа новая скважина была готова, качеством и ценой остался доволен.
Обратилась в компанию Гормастер. Нужна была установка раковины на кухне. мастер приехал в этот же день, установил и подключил. спасибо буду обращаться снова.
Оставляли заявку в компании Гормастер. На ремонт водонагревателя. Мастер приехал и все отремонтировал. Спасибо.
Стыдно сказать, но иной раз лень вообще делать что-то дома после работы. Одно дело - организовать большой ремонт, другое - делать по мелочи розетки, прикрутить плинтус, повесить полки или то се по мелочи. Цены низкие, дешевле и спокойнее просто вызвать парня с руками. Правда, не все они соображают отменно, хоть и стараются. Человек приехал повесить полки, потом взялся чинить унитаз, накосячил и все вообще перестало работать.. Я их зову на мелкие работы. И да, мастера сами не скрывают, что их компания находит по Авито и немного наворачивает сверху. Ну да ладно, организационный беспорядок и более крупным фирмам не чужд.
Ребята молодцы!!! срочно нужно было установить дверь . Искали мастеров в других местах ,не могли найти быстро . Позвонили в ГорМастер , там ребята быстро нашли нужного человека и через 1,5 часа мастер уже приехал ко мне ! Мастер сделал свою работу качественно . Я в восторге , большое спасибо!!!
Отличная компания Обратился с проблемой установки люстры,мастер приехал и качественно по вешал люстру! спасибо компаний Гормастер!
Отличный мастера в компании гор-Мастер!специалист Приехал в назначенное время. Для установки люстры, не хватало пару деталей, сам съездил купил все необходимое. Установил быстро и качественно, а самое главное не дорого. Однозначно буду рекомендовать.
Всем добрый день! Никогда не обращайтесь в компанию Гормастер, так как это шаражкина контора ещё та. Во-первых, находятся они совсем не по тому адресу, который указан на официальном сайте. Это сделано для того, чтобы все недовольные не заявились и не устроили разборки. Во-вторых, они очень сильно обманывают своих клиентов. Они им говорят, что у них работают только лучшие специалисты и все они очень квалифицированные. На самом деле, все их специалисты это люди, которых они находят Вам по объявлению на том же самом Авито, Юла и других актуальных сайтах. Они просто предварительно договариваются с ними, что специалист с Вас денег возьмет побольше. В-третьих, все акты, которые они предоставляют такие же липовые, как и они сами. Этот акт не имеет никакой юридической силы, так что, если к Вам придет "мастер" из той компании, которая "контролирует качество работы мастеров", и что-то у Вас сломает или накосячит, то виноватых Вы потом не найдёте. На все Ваши претензии и жалобы Вам ответят лишь, что компания ответственности не несёт, ищите этого мастера, который выполнял Вам работы, а ни лишь связующее звено, которые организует встречу клиента и мастера. Все оценки и отзывы, которые Вы видите здесь и на других сайтах, это оценки и комментарии, оставленные самими сотрудниками компании
Добрый день! Это служба качества ГорМастер. Если вы были нашим клиентом,то напишите ваш номер заказа и мы с Вами свяжемся.
Химчистка высший класс. Ребёнок испачкал весь диван, изрисовал фломастерами. Приехал мастер, диван стал как новенький. Спасибо ГорМастер, а ещё почистили кресло со скидкой 20%процентов
Приветствую всех, у нас было пятно от варенья на диване, обратились в компанию ГорМастер, приехал мастер по химчистке и все удалил, как-будто ничего и не было, мы очень довольны!)
Мы купили дачу, нам надо было выкорчевать 2 больших пня и расчистить и покосить его. В общем привести его в надлежащий вид. Звонила на авито искала такого мастера. Но почему-то с пнями у нас совсем беда в Перми или цену гнут как будто в Москве живут что ли. Наткнулась на компанию Гормастер. Все очень оперативно и по приемлемой для нас цене нашу проблему решили. Спасибо компании Гормастер и в оссобенности их мастерам за добросовестную работу.
У бабушки задымилась и оплавилась розетка. Знакомых электриков нет, частным лицам бабушка не доверяет. Посмотрели множество сайтов, почитали отзывы. На данную компанию оказались самые положительные и я оставила заявку. Через пару минут мне перезвонила девушка и сказала что сегодня же мастер приедет и все починит. Мастер позвонил нам и уточнил все детали. Через пару часов после обращения наша проблема была устранена! Буду и в других ситуациях обращаться в данную компанию! Очень понравилось обслуживание и быстрота выполнения заявки. Всем рекомендую!
Хочу оставить свой отзыв. Нам нужно было собрать шкаф. Нашли мастера на авито. Мало того, что он все разложил часа полтора думал как это все собирать, в итоге сломал заднюю стенку. срочно пришлось искать нового мастера. Наткнулись на сайт гормастера. Мастер приехал так быстро, что были удивленны. Собрал нам шкаф и в подарок починил заднюю стенку. Очень рекомендуем данную фирму!
Обратился компанию ГорМастер. Мне нужен был специалист по ремонту бытовой техники, чтобы починить холодильник. Мне всё понравилось, мастер приехал в удобное для меня время, объяснил в чём причина поломки, качественно, весьма оперативно и не дорого выполнил свою работу. Я всем доволен. Спасибо, "ГорМастер"
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.