8 (952) 338-33-338 (952) 338-33... — показать

8 (952) 338-33-338 (952) 338-33... — показать
+7 952 338-...+7 952 338-33-33 ещё
г Пермь, ул КИМ, д 75, оф 201
Район: Мотовилихинский

Про «ГорМастер на улице КИМ»

Служба бытового сервиса «ГорМастер» - сервис мастеров по всей России! Оказываем услуги сантехника, электрика, «муж на час», компьютерного мастера.

Почему выбирают нас?

- Гарантия до 1 года на все работы

- Наши специалисты - профессионалы с опытом работы от 2-х лет

- Выезжаем в удобное для Вас время и место

- Вся стоимость ремонта обсуждается ДО выполнения работ

- Если ремонт невозможен или дорог, то мастер возьмет плату только за диагностику

- Мы контролируем качество работы наших мастеров!

Вам нужно лишь отправить заявку на сайте или связаться с нами по указанному телефону, детально описать проблему, согласовать время приезда мастера и ждать! Как правило, мы стараемся решить проблему в тот же день.

Честные отношения - основа нашего сервиса!

Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про ГорМастер на улице КИМ (97)

Заказывала мастера для установки акриловых плинтусов в ванную. Огромное спасибо мастеру Ивану, приехал быстро, сделал все аккуратно! Результатом осталась довольна! Рекомендую эту компанию!
Обращался в компанию «ГорМастер» - установить жалюзи. Специалист выполнил все работы очень аккуратно и качественно. Часто бывает сложно найти хорошего мастера, но в этом случае все прошло отлично. Сборка и установка жалюзи заняли минимальное время. При этом стоимость оказалась очень привлекательной. Огромное спасибо! Рекомендую!
Я хочу выразить благодарность компании «ГорМастер» за установку телевизора на стену в моем доме. Работу выполнили профессионально и быстро. Мастера компании знают свое дело и отлично разбираются в оборудовании. Спасибо компании «ГорМастер» за качественную и надежную работу!
Хочу выразить свою благодарность компании «ГорМастер» за качественную установку душевой кабины. Ребята молниеносно выполнили сборку и установку. Компания «ГорМастер» предоставила мне дополнительную консультацию по использованию душевой кабины, что оказалось очень полезным. Цены на услуги были очень выгодными. Я осталась довольна работой специалистов и рекомендую компанию «ГорМастер» всем!
В новой квартире требовалось заменить все имеющиеся розетки и выключатели, люстры повесить, светильники, карнизы, подключить бытовую технику, установить кухонную мойку, смесители, унитаз. В общем, сделать чего, было предостаточно. Менеджеру перечислили весь фронт работ, чтобы специалисты взяли соответствующий инструмент. За день все успели и при этом качественно. Работой очень довольны. При необходимости обратимся ещё. Рекомендую ГОРМАСТЕР! Молодцы!

Частые вопросы про ГорМастер на улице КИМ

Как узнать график работы ГорМастер на улице КИМ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 338-33-33

ГорМастер на улице КИМ находится по адресу г Пермь, ул КИМ, д 75, оф 201.

ГорМастер на улице КИМ на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта