8 (342) 275-59-778 (342) 275-59... — показать

Городская детская клиническая больница №13 в Орджоникидзевском районе

8 (342) 275-59-778 (342) 275-59... — показать
+7 342 275-...+7 342 275-59-77 ещё
Россия, г Пермь, ул Бушмакина, д 19

Про «Городская детская клиническая больница №13 в Орджоникидзевском районе»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает трудно сохранить его: вспышки сезонных вирусов, истощённый иммунитет, растяжения или переломы, хронические недуги — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Городская детская клиническая больница №13 в Орджоникидзевском районе (оценка в нашем каталоге — 1.5) является организацией, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (анализы биоматериалов, компьютерную томографию, рентген, УЗИ и т. п.).

Городская детская клиническая больница №13 в Орджоникидзевском районе помогает справиться с недугами подрастающему поколению. Общеизвестно, что растущий организм сильнее подвержен различным угрозам из вне, будь то ОРВИ или грипп, так как иммунитет ребенка долгое время развивается. Здесь есть возможность получить информацию о вакцинации, о подходящем для прививок возрасте, а также педиатр сможет рассказать, какие профилактические меры можно предпринять, чтобы укрепить здоровье вашего ребенка.

Здесь можно посетить аллерголога, гастроэнтеролога и иммунолога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Пермь, ул Бушмакина, д 19.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-16:00.

Номер телефона: +7 342 275-59-77.

Восстановительная медицина 3
Инфекционное отделение
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук

Отзывы про Городская детская клиническая больница №13 в Орджоникидзевском районе (4)

1.5
Попали мы сюда ночью,ребёнка вечер начало рвать,вызвали скорую и ждали ее три часа,привезли нас в больницу в итоге,мне не давали детскую кровать двое суток,я уже начала думать что они платные и нужно заплатить,Только через заведующую мне дали кровать детскую а так я носила ребёнка на руках двое суток не в туалет не куда не выйти,пока я шла до заведующей мёд,сестры смеялись(типо щас она получит что с ребёнком по коридору ходит)а как мне без ребёнка идти если кровать не дают,ужас кровати придавленные,кривые,не возможно находится,кто то вообще читает эти отзывы,примите меры,детская больница а кроватей нету для детей
привезла скорая помощь нас в больницу на Кислотные Дачи, в приемной нас встретила очень неприятная женщина(оказалась врачем),нагрубила нахамила сказала что я плохая мать,что довела ребенка до отдышки(витоге оказалась это была не отдышка а такое дыхание при температуре)и что если я сейчас не лягу к ним в больницу,то дома ребёнок забудет как дышать и поедем мы уже в реанимацию(такой метод у неё видимо)А мест нет и лежать только в коридоре(сам факт уже приводит в ужас,но ужас был впереди).в коридоре стояло 5кроватей,на 2лежали цигане с 3детьми,мама с месячным ребёнком,на 4нас положили и на 5приехала мама с ребёнком позже .Цигане бесконечно бегали курить,в коридоре сквозняк,у ребёнка даже волосы на ветру шевелились.Всю ночь на своём разговаривали,никакие выговоры им не по чем. медсестры это отдельная история,такого Хамла я никогда не видела,я попросила что то типа тумбочки чтоб положить вещи и кружку поставить,мне сказали когда заедешь в палату там и будет тумбочка,а пока твоя кровать и пол в распорежении,спросила когда врач придёт на осмотр ответила «когда-нибудь»Утром я попросилась в платную палату,лишь бы не положили с цыганами. ее не шатко ни валко освободили к часам 2,заселилась.В палате,в ванной и в предбаннике были включены лампы для кварцевания. за 6часов к нам зашла один раз медсестра кинула таблетки и ушла(они похоже ненавидят эти платные палаты).И за 6часов нам никто из персонала даже не подсказал что эти лампы надо выключать,им все равно,что у меня поджарилось лицо и я ходила 4дня красная. платная палата стоит 600-700рублей,за 8дней это 4800-5600руб.За эти деньги вы получите...внимание....ни че го!!!кроме хамского отношения медсестер, у которых не дай бог ,что спросить, так язвительно ответят. А тем более попросить.у меня подняласьа температурплохо было и я попросила у них таблетна сто мне сказали что мам не лечим.ещё о сервисной палате :на закончилась туалетная бумаг(это единственное что они кладут) мне сказали что не поменяют,положен только один рулон. За 5000можно было купить один раз бумагу за 5рублей. Кормежка здесь самая худшая которую я видела.Утро каша и бадяга типа цикория,днём суп-вода и на второе(внимание)перловка и компот,ужин -каша и чай...все. А я кормлю грудью.И так каждый день,иногда перловку на второе заменяют капустой.в платные палаты не пускают мужей с продуктами,ты должна сама спускаться с ребёнком к гардеробу,где сквозняк,брать пакеты и в зубах их тащить в палату. вообщем нахожусь в шоковом состоянии от увиденного, сервисная палата не имеет права называться сервисной,а тем более стоить столько,так как никакого сервиса там нет.(но и с циганами лежать не вариант,тем более грудничкам).Надеюсь что то изменится,пойду писать жалобу глав врачу.
Давно пора делать в палатах ремонт,сыпется штукатурка со стен. Персонал в целом не плохой,но встречаются индивидуумы, которые не могут слова сказать без явного раздражения.
К сожалею бывает и такое, что дети болею, не обошло это и нас, попали мы в больницу на кислотных дачах. Попали с 1 болезнью, причем не такой страшной, а словили внутри еще 1 , но уже куда хуже. Обстановка просто ужасная! Даже с учетом того, что лежали мы в платной палате, со стен сыпется штукатурка, грязь. Лекарства вообще приносят раз через раз, приходилось самим контролировать что выписал врач и ходить выпрашивать, таблетки и лекарства те что не принесли, и ладно бы медсестры сказали, что лекарств нет , дорогие- купите сами, они просто молча их не приносили и все! По началу мы и вовсе не знали что пить, что отменили, а потом чудом узнали что тут такой бардак. Никогда! Никогда не ложитесь в эту больницу! Проситесь в любую другую! и если вас все же угораздило попасть именно сюда. Следите за тем что выписывают, что приносят медсестры. Иначе вы никогда от сюда не выйдете!

Частые вопросы про Городская детская клиническая больница №13 в Орджоникидзевском районе

Как узнать график работы Городская детская клиническая больница №13 в Орджоникидзевском районе ?

Пн: 08:00 - 16:00, Вт: 08:00 - 16:00, Ср: 08:00 - 16:00, Чт: 08:00 - 16:00, Пт: 08:00 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 275-59-77

Городская детская клиническая больница №13 в Орджоникидзевском районе находится по адресу Россия, г Пермь, ул Бушмакина, д 19.

Городская детская клиническая больница №13 в Орджоникидзевском районе на карте