8 (342) 221-82-828 (342) 221-82... — показать

Городская поликлиника №2 на улице Братьев Игнатовых

8 (342) 221-82-828 (342) 221-82... — показать
Россия, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, д 3

Про «Городская поликлиника №2 на улице Братьев Игнатовых»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает трудно уберечь его: хронические заболевания, вспышки сезонных вирусов, слабая иммунная система, растяжения или переломы — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Городская поликлиника №2 на улице Братьев Игнатовых (оценка на портале Yell.ru — 3.5) является организацией, которая работает в целях поддержания здоровья жителей Перми. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (МРТ или КТ, рентген, анализы биоматериалов, УЗИ и т. п.).

Городская поликлиника №2 на улице Братьев Игнатовых — медицинское учреждение, где можно наблюдаться в рамках действия вашего полиса ОМС. Государственные организации предоставляют местным жителям возможность в определенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, среди которых профилактический осмотр и различные виды диагностики скрытых недугов. О порядке записи к нужному вам доктору и существующих платных услугах вы можете спросить в регистрационном окне организации.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Пермь, ул Братьев Игнатовых, д 3.

Задать вопросы можно по телефону +7 342 221-82-82. Сайт организации: k-vrachu.ru

Отзывы про Городская поликлиника №2 на улице Братьев Игнатовых (4)

3.5
Пришлось нам побывать в городском травмпункте. Девочка маленькая упала с песочницы и ударилась головой.Поехали мы туда на машине подумали что так лучше,но там такая очередь большая,много привозят на скорой. Пришлось ждать долго,все в очереди были взрослые и никто не пропустил нас.Ребенок 2.5 года, весь устал, плачет ,пока ждали,даже врачи видели нас и не позвали.Сделали вывод что если что то случиться в жизни надо вызывать скорую помощь и тогда на два часа раньше окажут необходимую помощь.
Обычная больница, которой как и всем не хватает специалистов. На первом этаже сделан современный ремонт, очень красиво, в регистратуре всегда подскажут. В больнице не сложно потеряться, часто тут плутаю не могу найти кабинет с первого раза, хоть и для удобства коридоры раскрашены в разные цвета. К терапевтам всегда большие очереди, а к узким специалистам попроще попасть.
Конечно очень огорчает, что до сих пор не хватает врачей специалистов. И в итоге образуются долгие записи, а точнее, чтобы попасть к любому врачу надо ждать около 3 недель. Что конечно не особо радует. В регистратуре сидят не плохие девушки, но порой видимо их настолько все достанет, что может достаться и тебе :-). Если придешь к ним под горячую руку. А в общем не плохая поликлиника. По телефонам конечно не дозвонишься, ну я в принципе думаю как и в любую поликлинику.
Выражаю благодарность Данилову Игорю Александровичу, врачу травмпункта городской поликлиники №2, за квалифицированную помощь моему сыну. Спасибо за ценные советы, чуткость, понимание и доброту.

Тимофеева
Городская поликлиника №2 на улице Братьев Игнатовых на карте