8 (342) 263-11-368 (342) 263-11... — показать

Городская Поликлиника, ООО

8 (342) 263-11-368 (342) 263-11... — показать
+7 342 263-...+7 342 263-11-36 ещё

Про «Городская Поликлиника, ООО»

Городская поликлиника, ООО - крупное медицинское учреждение, находящееся в микрорайоне «Садовый», оказывает медицинские услуги взрослым по обязательному и добровольному медицинскому страхованию, а так же на платной основе физическим и юридическим лицам. В структуру поликлиники входят прием врачей по 15 специальностям; отделение диагностики: клинико-диагностическая лаборатория, рентген кабинет, кабинет флюорографии, кабинет ультразвуковой диагностики, кабинет функциональной диагностик, кабинет эндоскопии; параклинические службы: физиотерапевтический кабинет, кабинет лечебного массажа, процедурные кабинеты, дневной стационар на 10 коек. Отделение платных услуг проводит медицинские осмотры, выдают справки на оружие, водительские справки. Работает аптечный пункт.

Медосмотры и справки 1
Общая медицина 1
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Ультразвук
Форма собственности 2

Отзывы про Городская Поликлиника, ООО (12)

3.1
Нормальная поликлиника. Абсолютно всё устраивает, к счастью не так часто приходиться обращаться. Но меня прямо бесит аптечный пункт в этой поликлинике. Без зазрения совести лекарства там продают на 70-80% дороже. чем в других сетевых аптеках. Прямо жуткие цены. Конечно. очень удобно аптека в поликлинике. но зачем так наглеть-то? Всякий раз зарекаюсь покупать там и всякий раз попадаюсь. В последний раз купила сироп от кашля на 200 рублей дороже, чем в соседней аптеке. Зачем мне надо было сравнивать цены ? целый день расстраивалась и проклинала руководство аптечного пункта поликлиники.
14.07.2020 была у врача ревматолога Шуваловай А. М. Ничего не назначила, ничего не порекомендовала. Я сходила впустую. Ещё и нахамила, при осмотре наставила синяков. Весь прием от неё шел негатив, разговаривала сквозь зубы. На вопросы не отвечала. Сказала, что с такой болезнью как у меня не живут вообще. Категорически не рекомендую этого врача.
Ужасная клиника с безразличным персоналом. Начиная от регистратуры, заканчивая специалистами узких направлений.
Дважды обращался в мед.учреждение, т.к. приписан по месту жительства.
1 раз - врач уролог, которая во время приёма сидит пожевывает конфеты и с умным видом рассуждает о том, вот если бы ... да как бы...
Было обращение в острый период заболевания. Проговорены все симптомы и наличие болей, на что доктор ответила, идите домой и вызывайте скорую, я то чем помогу?
Я отправился домой, скорая увезла, сделали операцию по дроблению камней, отправили на амбулаторное лечение. Вновь прихожу к урологу. В итоге слышу в свой адрес кучу недовольства и эмоций, что видите ли я не записался к ней, и она не получает деньги за прием без записи. Когда уже не вытерпев я высказал все что думаю о ней и что буду жаловаться в Горздрав, её тон резко сменился. Стала "белая и пушистая". Давайте Вам сделаем дополнительно узи... а на следующий прием приходите без записи и сразу заходите, Вам же после операции больно ходить. Итог один... организм восстановился благодаря выписанным в стационаре препаратам. В поликлинике врач сказала, ну у Вас же хорошие назначения, принимайте.

Вторая история, про врача эндокринолога. Которая сначала была терапевт в этом же подразделении, а после повысила квалификацию и сидит на приеме. Слово сидит очень верное, т.к. столкнувшись однажды с ней как терапевтом, остался негативный осадок, а попав на прием, как эндокринологу - впечатления усилились.
Причина посещения - набор веса. Высказав свои жалобы по здоровью я услышал в ответ. Что вы сами не знаете что нужно делать ? Меньше есть и заниматься спортом! На мое возражение, может вы для начала проведете комплекс анализов и соберете анамнез, а потом уж будите делать выводы , о причинах набора веса, увидел лишь ехидную улыбку и качание головой. Вообщем к чему я, коллектив собран отличный. Респект руководителю! Попав на прием раз и пообщавшись с сотрудниками, понимаешь, что не зря так карикатурно показывают врачей порой.
Хорошо , что не все такие врачи. Хожу в поликлинику на Малой Ямской. Скажу Вам, небо и земля... там не то что отношение другое, а доктора дают свой сотовый, чтоб в назначенное время мог позвонить и записаться на прием. Про все остальное уж не говорю. У меня всё.
ждали участкового врача целый день. вызов сделали в 07.32 ждали до 20.00 ни кто не пришел .
Не знаю, можно ли вообще назвать это заведение поликлиникой... Вызвала врача 12 февраля утром, весь день пролежала в высокой температурой, врач пришла в 9 вечера, назначила мне прием 20!!! февраля, анализы вообще мне пришлось просить сделать, забор крови и др. анализы назначили на 26!!!! февраля, а след.прием - на 4 марта. Когда я собралась на прием, выяснилось, что г-жа Кылосова ушла в отпуск, и на участке никого вместо нее не поставили. Я промучилась с самолечением месяц, сегодня иду в частную книнику. Дай вам Бог, господа врачи добра-здоровья....

Частые вопросы про Городская Поликлиника, ООО

Как узнать график работы Городская Поликлиника, ООО ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 263-11-36

Городская Поликлиника, ООО находится по адресу г Пермь, ул Макаренко, д 21.

Городская Поликлиника, ООО на карте