8 (342) 263-07-838 (342) 263-07... — показать

Городская Стоматологическая Поликлиника # 2 на Студенческой улице

8 (342) 263-07-838 (342) 263-07... — показать
Россия, г Пермь, ул Студенческая, д 19

Про «Городская Стоматологическая Поликлиника # 2 на Студенческой улице»

Городская Стоматологическая Поликлиника # 2 по улице Студенческой предлагает своим потенциальным и постоянным клиентам большой спектр стоматологических услуг. В поликлинике работают только лучшие стоматологи и хирурги, проверенные многолетним опытом. Здесь есть процедурные кабинеты как для взрослых или детей. В список предоставляемых услуг входят: лазерное отбеливание, исправление прикуса, пломбирование, лечение и профилактика зубного кариеса и десен, ультразвуковая чистка зубов, имплантация, ортодонтия. Для проведения безболезненной процедуры можно воспользоваться анестезией. Подарите позитивное настроение себе и окружающим с безупречной ослепительной улыбкой.

Отзывы про Городская Стоматологическая Поликлиника # 2 на Студенческой улице (16)

3.7
отвратительная ортопедия .Делал здесь протезы 3 года тому назад, делала их врач ОНОСОВА и сделала их настолко плохо , что до сих пор болят десны, очень плохо работает и делает протезы ветеран труда Авдеев
Отвратительные женщины в регистратуре, совершенно не умеют разговаривать, не говоря уже о том, что я являюсь клиентом поликлиники. Я хотела перезаписаться к своему врачу и, чтобы не ехать лишний раз, позвонила, о чем дико жалею. В первый раз меня соединили с кабинетом, все прекрасно, сказали перезвонить через 10 минут (нужно быть уточнить запись). Три моих последующих звонка с просьбой соединить с доктором оборвались о непрекрытое хамство и повышение голоса со стороны женщины, работающей в регистратуре. Мои доводы о том, что меня соединяли 10 минут назад, не помогли, моя запись на вторую половину дня сегодня тоже не была принята во внимание. К сожалению, придется на днях посетить это заведение лично. Надеюсь, в поликлинике ведутся записи разговоров с пациентами и эту наглую женщину накажут. Я не говорю об увольнении, но и без того небольшую зарплату она не заслуживает. Надеюсь, это научит ее относиться к людям по-человечески.
Хорошая стоматология. Муж лечил зубы и остался доволен. Только вот в регистратуре сидят хамки.
Хожу в эту поликлинику уже более 40 лет, но много куда обращалась за эти годы и не только в Пермском крае. Возвращаюсь только сюда.Помню с теплотой чудесного врача Чарушина, опытнейшего ортопеда Владимира Ильича. А сейчас вот узнала прекрасного профессионала Лыжину Маргариту Витальевну.После ее работы пломбы так долго держатся и никаких стрессов!
В детстве у нас не было выбора, куда идти лечить зубы, за нас этот выбор делали родители. Нас вели сюда, потому что двадцать лет назад не было платных стоматологий. Так как я верна своим привычкам в более сознательном возрасте лечить зубы я ходила сюда уже сама. Обращалась в бесплатное отделение условия и отношение немного хуже , чем в платном. Поставили пломбу в бесплатном отделении , она выпала через месяц. Сходила в платное отделение, все сделали очень качественно, врач Исайкина квалифицированная, внимательная, спокойная , мне понравилось ее отношение ко мне .другой зуб лечила у Михайловой, тоже только хорошее впечатление . Конечно цены не из дешевых4-5 тысяч за зуб, но зато качественно

Частые вопросы про Городская Стоматологическая Поликлиника # 2 на Студенческой улице

Городская Стоматологическая Поликлиника # 2 на Студенческой улице находится по адресу Россия, г Пермь, ул Студенческая, д 19.

Городская Стоматологическая Поликлиника # 2 на Студенческой улице на карте