8 (342) 263-07-83 8 (342) 263-07... — показать

Отзывы о компании Городская Стоматологическая Поликлиника # 2 на Студенческой улице

8 (342) 263-07-83 8 (342) 263-07... — показать
Россия, г Пермь, ул Студенческая, д 19

Отзывы про Городская Стоматологическая Поликлиника # 2 на Студенческой улице (16)

3.7
отвратительная ортопедия .Делал здесь протезы 3 года тому назад, делала их врач ОНОСОВА и сделала их настолко плохо , что до сих пор болят десны, очень плохо работает и делает протезы ветеран труда Авдеев
Отвратительные женщины в регистратуре, совершенно не умеют разговаривать, не говоря уже о том, что я являюсь клиентом поликлиники. Я хотела перезаписаться к своему врачу и, чтобы не ехать лишний раз, позвонила, о чем дико жалею. В первый раз меня соединили с кабинетом, все прекрасно, сказали перезвонить через 10 минут (нужно быть уточнить запись). Три моих последующих звонка с просьбой соединить с доктором оборвались о непрекрытое хамство и повышение голоса со стороны женщины, работающей в регистратуре. Мои доводы о том, что меня соединяли 10 минут назад, не помогли, моя запись на вторую половину дня сегодня тоже не была принята во внимание. К сожалению, придется на днях посетить это заведение лично. Надеюсь, в поликлинике ведутся записи разговоров с пациентами и эту наглую женщину накажут. Я не говорю об увольнении, но и без того небольшую зарплату она не заслуживает. Надеюсь, это научит ее относиться к людям по-человечески.
Хорошая стоматология. Муж лечил зубы и остался доволен. Только вот в регистратуре сидят хамки.
Хожу в эту поликлинику уже более 40 лет, но много куда обращалась за эти годы и не только в Пермском крае. Возвращаюсь только сюда.Помню с теплотой чудесного врача Чарушина, опытнейшего ортопеда Владимира Ильича. А сейчас вот узнала прекрасного профессионала Лыжину Маргариту Витальевну.После ее работы пломбы так долго держатся и никаких стрессов!
В детстве у нас не было выбора, куда идти лечить зубы, за нас этот выбор делали родители. Нас вели сюда, потому что двадцать лет назад не было платных стоматологий. Так как я верна своим привычкам в более сознательном возрасте лечить зубы я ходила сюда уже сама. Обращалась в бесплатное отделение условия и отношение немного хуже , чем в платном. Поставили пломбу в бесплатном отделении , она выпала через месяц. Сходила в платное отделение, все сделали очень качественно, врач Исайкина квалифицированная, внимательная, спокойная , мне понравилось ее отношение ко мне .другой зуб лечила у Михайловой, тоже только хорошее впечатление . Конечно цены не из дешевых4-5 тысяч за зуб, но зато качественно
Я очень боюсь лечить зубы. Долго искала не дорогую стоматологическую поликлинику с общим наркозом. Прежде чем провести операцию заставили сдать некие анализы. Чтоб не повредить моему здоровью. За неделю я сдала все анализы, и назначили день операции. Я пришла переоделась села в кресло. Прошел час я просыпаюсь. Все зубы вылечены рот в идеальном состоянии в подарок мне их отбелили. Я за такое лечение советую.
Сегодня ходили с ребенком на плановый осмотр в год в эту поликлинику к стоматологу. Пришли, подошли в детскую регистратуру очередь небольшая, регистраторша приятная женщина завела нам карточку буквально 3 минуты отправила в 41 кабинет в порядке очереди, отдаешь карточку медсестре потом вызывают, нас минут через 15 вызвали заполнила бумагу о согласии на осмотр. врач умеет общаться с детьми сын мой сразу открыл рот без слез и криков посмотрела буквально минуту все хорошо. Впечатление в целом от поликлинике положительное.
Большая поликлиника для детей и взрослых, хожу туда лет с 5 наверное, сейчас мне 24 , за это время очень изменилась клиника. Все оборудование новое , уже не страшно лечить зубы( нет этих ужасных машинок) иглы тонкие маленькие, лечат быстро и качественно , в платном отделении , про бесплатное не знаю. Персонал весь очень приветливый и вежливый. Лечила у Исайкиной, очень понравилось отношение врача, потом лечила у Михайловой, тоже очень вежливая, внимательная, квалифицированная. Цены приемлемые вылечить и восстановить зуб ( отпала стенка) обошлось где то в четыре тысячи, лечила три зуба от кариеса тоже где то четыре тысячи. Клиникой довольна полностью. Лет 8 назад обращалась в бесплатное отделение, после лечения пломба выпала через пару месяцев, после этого больше не хожу туда
Персонал в поликлинике не обладает коммуникативными навыками. Что для взрослых, что детское отделение. Пришли с ребёнком на консультацию, в итоге чуть-чуть посмотрели, что то записали, а что нам делать с нашей проблемой так и не сказали, а мой соответствующий вопрос "что же нам делать?" Так удивились, как-будто у меня рядом стоит еще 10 моих детей, а я все еще не научилась сама разбираться в проблемах с зубами. Кое-как вытащили из нее всю нужную информацию.
Отличная стоматология. Есть все необходимое оборудование, выполняют протезирование и многое другое. Здесь как платные так и бесплатные услуги. Принимают всех от 0 лет, и маленьких и стареньких. Очень добрые доктора, ходили с лялькой, так он у меня даже не пискнул.
Бывала в это стоматологии, оказалось она очень большая 3 этажа. Лечилась на 1 и 3. У разных врачей 9 так вышло), могу сказать что идти просто так не нужно, изначально я лечилась у 1 врача и все было хорошо, но потом она ушла в отпуск и меня приняла друга. Мало того что она мне поставила бесплатную ЖЕЛТУЮ пломбу, хотя я просила платную светокомпозитную ( это я уже поняла когда все было сделано). Так она еще и не охотно отвечала на мои вопросы.
Большая стоматологическая клиника в нашем городе, с широким перечнем услуг и с современными методами лечения. Здесь работает рентгенкабинет, ведется детский прием, ортодонтия, ортопедия, хирургия, имплантология. Есть протезирование на золоте, такая возможность отсутствует в других клиниках.
Сколько зубов, столько разных стоматклиник и стоматологов. Кому как повезет.
Стоматология рядом с моим домом..Если не обращать внимание на тех кто сидит в регистратуре и в рентген кабинете,то очень даже неплохо для бесплатной стоматологии.Записываюсь всегда к одному и тому же врачу..средний зуб выходит около 1200(работа у них по полису,материалы платные-это по желанию).Все приспособления для лечения у них конечно не по последнему слову техники,но и не старые.Есть у них и детское отделение,и платное отделение и протезирование..
В клинике чисто,уютно..в холе есть аквариум..Правда можно смотреть только из далека-в регистратуре "тетки" постоянно ругаются,если подойдешь близко.
Если честно была там достаточно, давно года 3 назад. Для бесплатной медицины сравнительно не плохо, по крайней мере идти 2 раз не страшно. И даже когда мы переехали из Мотовилихи в Закамск, долгое время не откреплялись и лечились там, потому что лечиться в Закамске не пойдёшь даже если болит месяц.
Последний раз лечила зуб с пульпитом, будучи беременной вторым ребёнком. Я никогда не прошусь пролезть без очереди. Так было и в тот раз. Врач сам меня позвал как только осознал, что я в положений. Лечил меня мужчина, очень вежливый и деликатный. Кстати очень часто бесплатные цементные пломбы приходиться переделывать спустя максимум полгода, а вот эта всё ещё стоит.
Сама клиника достаточно чистая и уютная, а мастера видимо какой кому попадётся. Повторюсь для бесплатной медицины очень даже хорошо.
На удивление полечили качественно и за сравнительно малую сумму.
плохая поликлиника, сотрудники грубые и бескультурные.сам убедился .в выходные сходил с маленьким сыном ,хотя я старше со мной обращались на "ты",