8 (342) 247-66-208 (342) 247-66... — показать

+7 342 247-...+7 342 247-66-20 ещё
Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 92, кв 19
13В офис

Про «Гоу мани»

Гоу мани - компания по выдаче займов на территории Пермского края, оказывает помощь в предоставлении кредитов и бизнес услуги. На интернет-сервис Кредит Центра представлена информация о различных банках в Перми, предлагающие финансовые услуги населению. Для удобства пользования, информация по банкам составлена по видам кредитования - Лучшие кредиты, Кредиты наличными, Кредитные карты, Микрозаймы, Ипотека, Кредиты для бизнеса. Также предоставлена информация о максимальной сумме кредита, годовой ставке, сроках кредита, преимущества по предоставлению кредита. Здесь можно выбрать подходящий для себя банк и оформить онлайн-заявку.

Отзывы про Гоу мани (7)

3.9
Добрый день! подскажите куда подевалась компания Гоу мани со старого адреса с улицы Ленина 92.
Действительно непонятная компания! Мне предложили бизнес по франшизе. Мне объяснили что я буду предлагать людям кредиты Мы договорились что я куплю в рассрочку Сделал первый взнос 15000 тыс руб и начали работать!начал заполнять анкеты и звонить людям и тут вышел первый подвох На самом деле им плевать получат ли люди кредиты Самое главное чтобы все люди говорили номер СНИЛС чтобы перевести их в НПФ Европейский.Они с этого зарабатывают а что там получит человек или нет их это не волнует!То есть делаем вывод под видом того что они вам помогут получить кредит они на самом деле делают другое!После этого я потребовал вернуть деньги назад и расторгнуть с ними отношения. Ссылаясь на всякие факторы мне вернули только 10000 рублей! Вот такая компания! ЛЮДИ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЕСЬ НАПРЯМУЮ В БАНК!
Мне предлагают взять потребительский кредит 100 т.р. под 19%, дак стоит связываться с ними или нет??? Кто то разумеет!?
Понадобилось 200.000. Оформили за 3 дня. Сам никуда не ходил. Пришел только за деньгами в банк. Забрал и ушел. Принес комиссию в офис, только после получения денег. О каком первоначальном взносе вы говорите? Чушь)
Единственное, что одобрили не 200.000, а 185.000. Ну это, наверное, из-за нынешней кредитной нагрузки. А в целом остался доволен.
Не знаю конечно, в каких офисах вы обслуживались, я обслуживался в главном на ленина 92 (бц славяновский), 470т.р. за 2 дня под 19,2 процентов годовых. меня все устроило)
2 недели назад приходил еще раз, ребята сделали авто-кредит под 5,5% годовых
Гоу мани на карте