8 (342) 263-35-558 (342) 263-35... — показать

8 (342) 263-35-558 (342) 263-35... — показать
+7 342 263-...+7 342 263-35-55 ещё
г Пермь, ул Ушинского, д 1

Про «Агентство недвижимости Гранат»

Главные факторы, которые выбирают для себя продавцы и покупатели рынка недвижимости, это: БЕЗОПАСНОСТЬ и ВЫГОДА. Мы ставим для себя задачей обеспечить наших клиентов максимальной БЕЗОПАСНОСТЬЮ. Здесь нам помогает, почти 20 летний безупречный опыт работы наших сотрудников, подробная работа с каждым объектом, страхование профессиональной деятельности (РЕСО-гарантия, полис №1146067969).

Мы заботимся о Вашей ВЫГОДЕ. Основа нашей успешной работы - понимание рынка, его законов, отличные навыки продаж, квалификация риэлторов. Все наши специалисты проходят обучение и аттестацию в Российской Гильдии Риэлторов, а агентство сертифицировано в РГР (№РОСС RU РГР ОС59.001119). Всё это позволяет покупать и продавать ваши объекты максимально ВЫГОДНО и в разумные сроки.

Наши клиенты отмечают ещё один плюс работы с АН "Гранат" - СПОКОЙСТВИЕ. Мы берём на себя решение всех сложный вопросов, показы, переговоры и торг, так что наши клиенты могут спокойно заниматься своими делами, работой, семьей.

Мы бережно сохраняем и применяем всё лучшее в риэлторской профессии, что было накоплено за прошлые годы. Обращайтесь за помощью и просто за консультациями. Мы расскажем как получить ипотеку с минимальной процентной ставкой, как купить Новостройку дёшево и без комиссии и многое другое.

Наше агентство представлено четырьмя офисами в Мотовилихинском, Свердловском, Индустриальном районах.
Адреса офисов: Бульвар Гагарина 77а, Мира 61, Лодыгина 9, Ушинского 1.

Услуги в сфере недвижимости 5
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Агентство недвижимости Гранат (65)

Обратилась к Бершовой Ирине с продажей квартиры. Выражаю огромную благодарность Ирине за ее отлично проделанную работу! Помогла продать и купить квартиру, соответствующую моим пожеланиям. Сотрудничать с Ириной было очень легко и приятно!!! Она очень мне помогла! Спасибо большое за терпение и профессионализм! Желаю дальнейшего процветания вашему агентству!
Агентство недвижимости Гранат
Марина Владимировна, спасибо за отзыв. Бершова Ирина одна из самых ответственных сотрудников
Обратился в АН "Гранат" за услугой купли-продажи 2-х комн. квартиры. Агентство недвижимости выбирали через интернет, искали именно в Мотовилихинском районе, т.к. квартиру хотели приобрести именно в этом районе. Ранее с агентством не были знакомы. Из специалистов с нами работала Новикова Светлана Анатольевна, она проявила себя как грамотный и ответственный специалист, работой остались очень довольны! Главное качество - оперативность. В целом работу АН "Гранат" оцениваем хорошо! Желаем идти и развиваться в том же направлении!
Обратился в АН "Гранат" за услугой покупки квартиры. Выбрал эту компанию потому что знаком с работниками АН "Гранат". С нами работала специалист Корбут Людмила Алексеевна, Мы остались очень довольны работой данного специалиста. Людмила Алексеевна очень доброжелательный, понимающий свою работу риэлтор. Она постаралась сделать так, чтобы все наши пожелания были учтены по максимуму, очень терпеливо и настойчиво придерживалась наших параметров. Работа была проведена на очень высоком уровне! Мы остались очень довольны работой всей компании в целом, тех кто приложил свои услилия. На таких людей всегда хочется положиться, не подведут и очень четко и внимательно все сделают.
Агентство недвижимости Гранат
Спасибо за отзыв. Очень приятно получать такие важные отклики о нашей работе.
В АН "Гранат" обратились для поиска и покупки вторичного жилья через ипотеку. Знакомые порекомендовали специалиста Марину Витальевну, как очень ответственного и хорошо информированного сотрудника. Мы остались абсолютно довольны работой Марины. Начиная от поиска, где были учтены все пожелания в совокупности с возможностями, заканчивая проведением сделки и вручением ключей. Марина всегда находилась на связи и информировала о малейших изменениях или обстоятельствах. Так же нам были даны ответы на все интересующие вопросы, рекомендации к дальнейшим действиям и "расшифрованы" все важные пункты документов, что немаловажно для граждан, которые в первый раз сталкиваются с покупкой недвижимости. Спасибо!
Агентство недвижимости Гранат
Алёна спасибо за отзыв. Мы гордимся нашими сотрудниками и рады, что смогли Вам помочь.
Обратилась в АН "Гранат" по рекомендации, со мной работал Константин Зверев. Работой специалиста осталась довольна. Грамотный, тактичный, вежливый, доброжелательный молодой человек. Хочу пожелать Агентству недвижимости "Гранат" роста, процветания и открытия новых филиалов.
Агентство недвижимости Гранат
Наталья Юрьевна, спасибо за отзыв. Мы гордимся Константином. Спасибо за пожелания.
Обратилась в в АН "Гранат" с целью покупки квартиры на вторичном рынке. Хочу отметить качественную работу специалистов, были учтены все пожелания по покупке квартиры, ее стоимости. Очень благодарна специалистам за грамотное сопровождение сделки, разъяснение всех возникших вопросов.
Агентство недвижимости Гранат
Ольга спасибо за отзыв. Мы старались.
Хочу выразить огромную благодарность Марии за помощь в продаже нашей квартиры в сжатые сроки! Нам нужно было продать квартиру за 2 недели. Мария успешно справилась с этой задачей и превратила наши мечты по покупке квартиры в новостройке в реальность! До нее мы старались сами, без риэлтора, продать свою квартиру. Но все наши старания оставались безуспешными.. Выбрав Марию из множества риэлторов, мы не прогадали! Мария - это очень грамотный и сильный риэлтор! Мы будем в будущем обращаться только к ней и рекомендовать ее всем знакомым! СПАСИБО!!!
Агентство недвижимости Гранат
Огромное спасибо за отзыв. Мы вас не подведем и в следующий раз.
Я с Александрой Валентиновной совместно работаю не первый раз. И не случайно, так как решаемые вопросы связаны с куплей-продажей недвижимости. А это значимое событие в жизни каждого из нас! Первый раз мы с ней решили продажу квартиры во вторичном жилье, а затем покупку квартиры в новом доме. Её умелая, компетентная, продуманная деятельность позволила в сравнительно небольшие сроки решить продажу-куплю квартир без всяких проблем. Это было в 2016 году. В 2019 году мне потребовалось продать свою квартиру во вторичном жилье. И опять Александра Валентиновна была на высоте. Из достаточного количества желающих на приобретение квартиры, она выбрала оптимальный вариант и для меня и для покупателей. Большое спасибо Александре Валентиновне за ее профессиональную деятельность!
Агентство недвижимости Гранат
Валерий Фёдорович, спасибо за отзыв и доверие к нашей компании. Рады, что не подвели Ваши ожидания.
Хочу выразить благодарность Звереву Константину за помощь в поиске квартиры. Все было очень оперативно, по любому моему вопросу Константин отвечал незамедлительно, всегда договаривался с продавцами на удобное для меня время. Что касается сопровождения по сделке, то я практически ничем не занималась, все доверила в его руки. В итоге сделка прошла успешно, квартирой я довольна, огромное ему спасибо! Приятный бонус - много различных подарков от агентства. Всем плюс за работу!
Агентство недвижимости Гранат
Виктория Эдуардовна спасибо за отзыв!!! Подарков для любимых клиентов нам не жалко :)
1. Остался максимально доволен. 2. Оцениваю работу АН Гранат превосходно. 3. Желаю развиваться и расширяться, захватывая другие города!
Агентство недвижимости Гранат
Спасибо. По поводу расширяться мы думаем. Хотя считаем, что лучше меньше да качественно :)
Это у нас с Константином Зверевым вторая сделка, долгожданная сделка!!! Ранее, никто из других агентств недвижимости не справлялся с моей задачей – Константин справился за считанные дни!!! Я очень ему благодарна. Я счастлива! Не перестаю удивляться компетентности и уверенности этого молодого человека. Действительно специалист!!! Также огромная благодарность АГЕНТСТВУ НЕДВИЖИМОСТИ «ГРАНАТ» - в любое время дня и ночи они готовы работать. чтобы клиент был доволен. Оцениваю «ГРАНАТ» на отлично. Рекомендую всем. Желаю Вам успехов, удачи и процветания! Спасибо!
Агентство недвижимости Гранат
Спасибо за отзыв! Очень приятно.
Спасибо за заботу и терпение. Вы лучшие без сомненья! От Фроловых!
Агентство недвижимости Гранат
Спасибо за замечательные стих и отзыв! Рады, что у нас такие творческие клиенты!
Я хочу выразить большую благодарность от себя за прекрасную работу агентству «Гранат» и лично Корбут Л.А. Они очень быстро провели двойную сделку по продаже и покупке квартиры. Чудесное отношение и проявленное внимание было очень приятно. Сопровождение было «от и до»: в банке при передаче денег, в МФЦ при оформлении документов. Огромное спасибо всем! В следующий раз будем работать непременно с агентством «Гранат».
Агентство недвижимости Гранат
Спасибо. Непременно приходите. Будем рады помочь снова!!
Я получила доступную информацию по объектам недвижимости, расположенных в г. Перми через агента недвижимости Терехову М.А. Была проведена экскурсия в микрорайон «Ива». Мария полностью сопровождала сделку с оформлением ДДУ, давала полезные рекомендации и советы. Очень вежливый, интеллектуальный агент, который излучает доверие. Спасибо агентству «Гранат».
Спасибо за отзыв.
В "Гранат" я обратилась за помощью в подборе квартиры в новостройке от надёжного застройщика. Со мной работала Мария Александровна. Я очень благодарна ей за предоставление максимально объективной информации касательно строительства в нашем городе, за её рекомендации при выборе строительной компании, а главное мне удалось приобрести квартиру именно в той ценовой категории, на которую я рассчитывала, и в центральном районе! С удовольствием буду рекомендовать Марию Александровну как высококлассного специалиста!
Агентство недвижимости Гранат
Спасибо за отзыв. Очень приятно!
Работой специалиста Тереховой М.А. мы остались довольны как грамотным специалистом. Работу АН «Гранат» оцениваем на отлично, при покупке жилья будем обращаться в АН «Гранат».
Агентство недвижимости Гранат
Спасибо. Обязательно обращайтесь в следующий раз!
Обратился в АН «Гранат» за услугой по продаже квартиры и подбора для покупки новой квартиры. Агентство выбрал по рекомендациям и отзывам знакомых и в интернете. Работал с Барагузиной Аллой Геннадьевной. Отмечаю высокие профессиональные качества, инициативу, компетентность в своем деле, высокую работоспособность и знание обстановки по направлению своей работы. Работой специалиста остался очень доволен. При посещении офиса агентства столкнулся с доброжелательностью, вежливостью и компетенцией работников. Желаю Гранату больше таких работников как Алла Геннадьевна, дальнейших успехов в работе на благо всех жителей Перми и Пермского края.
Агентство недвижимости Гранат
Спасибо. Мы гордимся Аллой Геннадьевной и каждым нашим специалистом!
Обратилась в АН "Гранат" с целью приобретения жилья. Понравилось объявление на Авито - продавали через агентство, позвонила - так началось общение со Светланой. С первой встречи Светлана внимательно выслушала пожелания к будущему жилью и прониклась, так как будто подбирала для себя. Вся работа, начиная с просмотров, переговоров с продавцами, банками, регистрационными органами проводилась Светланой. Я только наблюдала. Светлана грамотный, ответственный специалист. Светлый и теплый человек. В результате я имею даже больше, чем мечтала, все благодаря Светлане и ее подходу к работе (есть с чем сравнивать, т.к. были неудачные попытки обращения к риэлтору). При необходимости в дальнейшем буду обращаться только в АН «Гранат» к Светлане. Советую Светлану всем, кто читает этот отзыв.
Агентство недвижимости Гранат
Наталья Дмитриевна. Рады, что нам удалось изменить впечатление о риэлторской профессии.
Когда мы с женой решили приобрести квартиру - мы сразу же подумали о Светлане, т.к. нам о ней (как о специалисте) рассказывали друзья. Покупка квартиры оказалась легким, а главное безопасным процессом, ведь мы, люди, абсолютно не ориентирующиеся в сфере покупки-продажи квартиры, могли попасть в беду. Светлана вела нас словно "корабль" по океану. Качеством оказанной услуги очень довольны, ведь мы были лишь наблюдателями. Желаем вашему агенству побольше таких специалистов, а главное добрых и отзывчивых людей. И очень хотелось бы попросить для Светланы автомобиль, потому что с ним она сможет за меньший промежуток времени помочь большему количеству людей. Всего вам доброго! Благодарим за помощь!
Агентство недвижимости Гранат
Андрей спасибо за отзыв. Об автомобиле подумаем обязательно :)
Мы обратились с целью покупки квартиры. Выбрали АН "Гранат" по рекомендации. С нами работал Петров Сергей - очень хороший специалист. Остались очень довольны. Коммуникабельность, доходчиво объясняя, по времени очень хорошо согласовывали, квартиру не долго искали. Положительно. Желаю побольше клиентов.
Агентство недвижимости Гранат
Екатерина Александровна спасибо за отзыв. Рады, что у нас все получилось отличным образом.