8 (342) 242-50-908 (342) 242-50... — показать

8 (342) 242-50-908 (342) 242-50... — показать
+7 342 242-...+7 342 242-50-90 ещё
Россия, г Пермь, ул Солдатова, д 36

Про «Гранитная мастерская Георгия Жилина»

"Гранитная мастерская Георгия Жилина" работает в Перми уже несколько лет, предоставляя качественные услуги жителям города. В организации работают опытные мастера своего дела, которые смогут изготовить надгробия и скульптуры любой сложности. Мастерская оснащена новейшим оборудованием, что позволяет сделать работу в кратчайшие сроки. На официальном сайте мастерской можно подробно рассмотреть каталог предлагаемой продукции, а также узнать о плюсах и минусах гранита и мрамора. Установка надгробий и памятников осуществляется на всех захоронениях Перми и на многих кладбищах Пермского края.

Отзывы про Гранитная мастерская Георгия Жилина (6)

3.7
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам фирмы за качественную и своевременную работу и ответственное отношение.
Всё сделано именно так, как было на эскизе, который делали долго, терпеливо показывая мне на компьютере все возможные варианты, чтобы я выбрала то, что больше понравится.
Вчера, 14 июня, с родственниками ездили на кладбище, оценили на пять с плюсом поставленный памятник, а так же скамью и столик.
Всё чисто, ровно, аккуратно прибрано, установка без нареканий. Мастера звонили заранее, и сказали о дне установки.
Еще раз - большое спасибо от меня и родных!
Ездил сегодня в цех мастерской смотреть заказанные памятники из гранита. Фотографии большие, перенесли точно, надписи все четкие, форма в виде мечети- нареканий нет. Заказал 3 памятника без установки - везти далеко, в Барду. Сказали можно забрать когда удобно. Сделали скидку за кол-во. Ничего лишнего не заплатил, как менеджер озвучил цену изначально, так и осталось. Судя по цеху и готовым памятникам - делают все, я бы рекомендовал.
Хотела бы поблагодарить работников Мастерской Жилина за ответственное и профессиональное отношение к своей работе. Я не первый год заказываю памятник в этой мастерской. В 2011 году заказала бабушке. Хоть и самый недорогой, но сделали так аккуратно и красиво, что глаз радуется как прихожу. Родственников отправляла- тоже довольны. А в том году снова пришлось обратиться-заказывала памятник мужу-гранитный красивый с портретом, с плиткой вокруг и оградой. Фотография получилась — один в один, даже лучше, одели в красивый костюм. Екатерина так во всем помогала, и фотографию выбрать и как сделать хорошо и уложиться в сумму и эскизы нарисовала. Очень достойно и аккуратно получилось. Спасибо Вам за вашу работу! Процветания!
Отвратительно работают. Мы всё оплатили ещё в августе 2015 года, уже май 2016, а памятник так и не установлен, даже хуже того он просто лежит рядом с могилой уже вторую неделю, никаких работ так и не проведено. Очень жалею, что к ним обратились. Никому не рекомендую.
Гранитная мастерская Георгия Жилина
Ирина Сергеевна, очень сожалеем, что не намеренно задели Ваши чувства выполняя работу. Срок сдачи памятника по договору был определён с 31 мая по 7 июня 2016 года, т.к. погодные условия не позволяют устанавливать памятники с октября по апрель. Работы по установке были завершены в срок.
12 октября 2013 года обратился в эту компанию с заказом памятника. Договор № НФ00-000727. Деньги в сумме 100425.46 уплачены в полном объёме. На сегодняшний день не выполнен даже 1 этап - изготовление стелл. Всё, что они сделали за это время за такие деньги - это ретушь фотографий, и то пришлось звонить несколько раз, и месяц назад позвонили и сказали, что у них нет камня....... На дворе май месяц, никаких телодвижений эта организация похоже делать по выполнению своих обязательств не собирается. Жалею, что обратился к ним, буду подавать иск в суд. Надеюсь, прочитавшие это отзыв подумают, прежде чем обращаться к ним.
Гранитная мастерская Георгия Жилина
Эдуард Анатольевич, примите наши искренние извинения за непреднамеренную задержку сроков сдачи вашего заказа. Надеемся установленный памятник будет долгие годы вызывать у вас только тёплые чувства.
Гранитная мастерская Георгия Жилина на карте