8 (342) 259-37-37 8 (342) 259-37... — показать

Бизнес центр: Бизнес Резиденция

Отзывы про Gravity (12)

3.7
Клуб отличный, спорт зал вообще бомба, пару раз в неделю посещаю 100%
Подвал есть подвал. Безграмотные тренеры. Персонал не приветливый ... Не знаю как сейчас, а вот в 2017 я там брал абонемент и пожалел. Тренер не смогла объяснить мне как похудеть. Предлагала свои услуги, в общем выкачали из меня денег прилично.
Мне нравится этот клуб.
очень удобно ходить сюда, так как живу рядом. Народу мало, нет толп. очень нравится хамам. хожу днем, всегда есть возможность заниматься на любом тренажере. Для тех, кто живет рядом и не имеет авто - это идеальный вариант. Подойдет домохозяйкам.
На ресепшене и правда не здороваются, очень неприветливые дамы. Делают вид, что они очень заняты и ключ от шкафчика в раздивалке дают нехотя, как будто вы их отвлекаете от работы. Цена абонемента не соответствует подвальному уровню. Тренеры принимают пищу прямо в зале, не отрываясь от рабочего процесса.
"Клуб" находится в подвале бизнес-центра. Вентиляции нет, на все помещения - пара маленьких окон, поэтому дышать нечем. Занимался в тренажерном зале, там есть пара маленьких кондиционеров, которые часто не работают. Зимой еще относительно нормально заниматься, если открыть окно. А вот с наступлением весны это место превращается в ад. Толпы соблазнившихся на специальные предложения и акции, по всей видимости, приносят неплохую прибыль хозяевам. Те в свою очередь не считают нужным следить за состоянием тренажеров, раздевалок, душевых. Гардероба нет, раздеваются все в комнате 2*2 м, где на стенах установлены крючки для одежды и стоят полки для обуви. В этой комнате постоянно стоит вонь от кроссовок, которые там валяются везде. Половина крючков для одежды сломаны, поэтому ваше пальто будет завешано чужой одеждой, после которой тоже может остаться запах чужого тела. В раздевалке - не протолкнуться. Душевых всего 3, они всегда заняты или сломаны. И в душевых, и в сауне из-за постоянной влажности, и, видимо, отсутствии уборки стоит запах повсюду грибковые налеты. В тренажерном зале установлено 2 беговые дорожки, 2 эллипсоида - это все кардио-возможности. Половина из этого, как правило, не работает, остальное занято. В самом зале занимается вечером не менее 30 человек одновременно, чтобы пробраться к штанге, приходится ждать долго.
При всех этих сказочных условиях стоимость абонемента соотносится с другими сетевыми клубами города, за 2 000 - 2 500 руб в месяц достаточно легко найти более приятное место для тренировок. Я не вижу ни одной причины, чтобы выбрать этот клуб. Пожалуй, худшее место из всех, что я видел.
1156835 1156836
Обожаю Дашу, хожу на Хот Айрон только к ней! Она позитивная, очень красивая девушка!
Была в Гравити на бесплатном занятии, попросила девушку на ресепшене показать мне все и рассказать, как это делают в других фитнес-центрах, чтобы привлечь клиента. Очень все безинициативно было, пришлось самой расспрашивать где тут найти гардероб, раздевалку, воду, зал для занятий. Хорошо что в это время на ресепшене был один из тренеров и он согласился все показать.
На групповой тренировке попала к Ирине на растяжку, очень понравилось!
В зале конечно немного тесновато, но терпимо. В женской раздевалке тесновато и не очень удобные шкафчики, очень не хватает полочки для вещей. Еще от стен отваливаются обои и под ними растет плесень и распространяет свои споры во влажном помещении раздевалки. А это очень плохо для здоровья. Поэтому, уважаемые владельцы клуба, лучше уберите вообще обои и покрасьте стены простой краской с антигрибковым компонентом, так будет намного лучше.
Цены примлемые только когда идет какая-нибудь акция.
Расположение удобное, т.к. на садовом в целом очень мало каких-либо фитнес-центров.
Ирина, здравствуйте!
Уже ответила в отзыве ранее - Девушки на ресепшене при такой работе идут на увольнение,так что мы уже произвели замену девушек, фитнес-клуб у нас показать и рассказать о нем может как администратор, так и тренер.
Летом 2016 г. мы произвели капитальный ремонт всех стен в раздевалках, холле, провели обработку стен от плесени, цокольное помещение и осень/весна дают о себе знать. Осенью 2016г. ремонт будет продолжен ( полная замена душевых кабин, замена напольного покрытия в тренажерном зале). Приносим свои извинения за доставленные неудобства, ждем Вас снова!
Работаем до 18.00 и очень хотелось бы посещать занятия пилатес. Но, к сожалению, эти занятия лишь раз в неделю. Даже в выходные нет. Однако много однотипных занятий - растяжка, йога. Надеемся, что при составлении расписания на следующий месяц, это учтется. Большое спасибо.
Здравствуйте! На сегодняшний день тренировка "пилатес" проходит во вторник в 18-00 и в четверг в 20-00, также появилась тренировка "бодифлекс" вторник и пятница в 21-00. Мы ждем Вас!
Очень интересно почему Вам не понравились наши девочки. Всегда здороваются и улыбаются)))))
Сейчас в зале ведутся мелкие ремонтные работы. Спасибо, что сообщили о душевых кабинах, их тоже планируют заменить. Сайкл ведет Яценко Дарья, жалоб никогда никаких не было, ее часто заменяют другие тренера во время отпусков.
Зал хороший и цена приемлемая если покупать по акции, а так стоимость абонемента не соответствует уровню зала. Очень грязно в женской душевой, неужели сложно помыть стены, чаще мыть пол???
Так же не нравятся девушки на ресепшене, ни здравствуйте, ни до свидания, ни улыбки, а ведь впечатление о зале складывается с входа в него...

Тренера в зале отзывчивые, всегда готовы помочь, показать, рассказать.
Раньше очень любила у Вас сайкл, но теперь поменялась тренер и заниматься стало скучно, она не воодушевляет, не подбадривает, не заводит, сама тренировка нудная. Сходите в колизей, там мужчина так заряжает энергией, что под конец умирая хочешь еще!
Здравствуйте! За год в фитнес-клубе многое поменялось, мы улучшаем наш сервис и качество предоставляемых услуг. Стоимость на клубные карты снижены и сейчас по очень выгодной цене (например клубная карта на 1 год в 2015г. стоила 23900р. в 2016г. стоимость 16900р. + предоставляем скидку 20% на день рождения или при покупке от 2 карт, абонемент на 1 год будет стоить 13520 руб. + беспроцентная рассрочка в 3 платежа).
(Про ремонт я отвечу ниже в комментариях для Ирины.)
Девушки на ресепшене при такой работе идут на увольнение,так что мы уже произвели замену девушек и ждем Вас с улыбками!
Года два уже сюда постоянно ходит один мой друг со своими друзьями . Большой тренажерный зал, мужские и женские раздевалки , сауна , душевые есть все для удобства. При необходимости можно позаниматься с инструктором . В самом зале чисто и свежо, нет запаха пота ( как в некоторых) Цены на абонемент средние, бывают акции , когда можно взять совсем дешево .
Благодарим Вас за отзыв!
Нравиться зал, тренажеры, народа вообще нет, по цене правда очень дорого для такого качества. я бы сказала очень дорого, нужно заняться рекламой и продвижением.
Надежда, цены в фитнес-клубе стали намного доступными, и даже привлекательными. К тому же, у нас действуют постоянные скидки до - 20% и ежемесячные акции. Ждем Вас в гости.
Gravity на карте