8 (499) 938-45-20 8 (499) 938-45... — показать

+7 499 938-... +7 499 938-45-20 ещё
г Пермь, ул Кабельщиков, д 6
Офис
Район: Орджоникидзевский

Отзывы про Магазин корейской косметики GreenCos (11)

3.3
Кинули меня на 20.000 руб, косметику не прислали, на сообщения не отвечают
копания отвратительная, одни мошенники. И руководство и менеджер.
Варенцов Илья Сергеевич-он находится в бегах от клиентов, поскольку получили деньги и не могут отправит товар. Менеджер его сообщник, не отвечают на звонки и на письма. Заказали в ноябре на большую сумму. Вот решили подождать до 3-го марта, потом уже будем обращаться в суд.
Заказываю второй или третий раз, всегда долго... опять сказалась но свою голову-нужны были определённые позиции ! сейчас вообще игнорят - клиентоориентированность зашкаливает, естественно последний раз! Не отвечают на сообщения вообще даже не читают
Не советую работать с этим поставщиком. Почитали хорошие отзывы о компании и сделали пробный заказ. Отвратительный сервис, информацию о заказе не допросишься.. Отвечают редко. Просто игнорируют письма. В заказе недоставка и пересорт. В расчете транспортных расходов ошибки. Проверяйте их расчеты! По итогу 2 месяца пытаемся получить возврат за недопоставку. Сначала кормили обещаниями, теперь просто игнорируют...
Заказывала в Greencos корейскую косметику. Доставка в Москву 5-6недель. Менеджер предупреждал, что сроки увеличены из-за пандемии. Вся косметика пришла хорошо упакованная и стикерованная. Сертификаты соответствия и бухгалтерские документы были в посылке. Не было некоторых позиций. Сделали возврат денежных средств. Правда не очень быстро. В целом я довольна оптовым поставщиком. Всегда на связи, очень доброжелательные
Одни из немногих компаний, у которой можно заказать напрямую из Сеула без всяких проблем с оплатами, конвертациями, документами и так далее.
Спасибо за вашу оценку!
Ребята, спасибо большое за ваш труд. Я живу в Украине и заказать сюда косметику оптом непросто. Мне все пришло из Сеула за 3 недели в целостности и сохранности. Мой отзыв о GreenCos 5 баллов. Я продаю в розницу через интернет, цены у данной компании для меня прям очень приятные. Рекомендую!
Магазин корейской косметики GreenCos
Наталья, благодарим за ваш отзыв! Приятно с Вами работать, обращайтесь)
Мой отзыв о GreenCos положительный, ставлю пять баллов. Заказывал в этой компании корейскую косметику оптом уже два раза, везли напрямую из Сеула. В первый раз была незначительная задержка, во второй раз в Москву отправили по расписанию.

Рекомендую обратиться, если для вас ассортимент и цена - важные критерии. В первый раз собрался не весь заказ, процентов 10% не было в наличии - сделали перерасчет. Спасибо!
Магазин корейской косметики GreenCos
Алексей, спасибо за ваш отзыв о GreenCos! Рады с Вами сотрудничать.
Решила написать свой отзыв о компании GreenCos - поставщике корейской косметики. О данной организации есть в интернете негативные отклики, поэтому пролью ясность и постараюсь максимально объективно.

Работаю закупщиком в нескольких розничных магазинах, в профессии уже более 5 лет. Прекрасно знаю, что такое работа с поставщиками и какие задержки могут быть, особенно когда везут напрямую из Кореи. Но, как ни крути, когда цены кажутся очень интересными - нужно пробовать. Заказала пробную партию на 78 000 рублей в ноябре.

Скажу честно, сначала меня смутило, что компания молодая. А еще название такое - GreenCos, в Корее есть такой одноименный производитель. Были сомнения, но менеджеры разговаривали профессионально, грамотно отвечали на вопросы, ориентировали в поставках и обещали, что все будет гуд.

Оплатили, после заказа с нами связалась служба сервиса. Сделали сверку, в наличии не все оказалось, процентов 25-30% не было. Но менеджер сервиса оперативно предложил замены, мне понравилось, добрали остаток и доплатили. В пятницу к нам выехал груз из Сеула, до Владивостока ехали примерно неделю. И потом до меня еще 2 недели. В итоге груз у меня.

Поставщик оказался проверенным, все приехало, особых сложностей не было. Документы все с косметикой привезли, расчеты производили через банк. В общем ставлю твердую четверку, до пятерку нужно еще чуть сервис дотянуть)) Хоть и молодые, но работают честно, всегда на связи. Поэтому, коллеги, всегда проверяйте информацию. Не знаю чем был вызван негатив у других, в моем случае все было ок. Рекомендую к сотрудничеству! Надеюсь, объективно.
Магазин корейской косметики GreenCos
Елена, большая благодарность за такой развернутый отзыв. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и Ваша обратная связь очень сильно помогает. Спасибо, заказывайте еще!
Хороший сервис о компании. Косметика приехала зимой целая и невредимая, не замороженная! (что важно). Собралось 80% заказа, остаток денег вернули. Буду заказывать еще, спасибо за работу.
Магазин корейской косметики GreenCos
Спасибо за обратную связь! Мы всегда стараемся поддерживать максимально прозрачные отношения с клиентом. Будем видеть Вас снова.
Заказывал через GreenCos корейскую косметику оптом. Сотрудники вежливые, обученные, хорошо разбираются в продуктах и поставках. Везли из Сеула в Пермь. Доехало за 3,5 недели.
Магазин корейской косметики GreenCos
Благодарим Вас за отзыв! Стараемся работать над скоростью доставки, для нас всегда приоритет безопасность и качество груза.
Магазин корейской косметики GreenCos на карте