8 (342) 263-10-928 (342) 263-10... — показать

Гудвин, Торговый Центр

8 (342) 263-10-928 (342) 263-10... — показать
+7 342 263-...+7 342 263-10-92 ещё
г Пермь, ул Уральская, д 63 к 3

Про «Гудвин, Торговый Центр»

Городской торговый центр с направлением торговли: строительные и отделочные материалы, мебель.
Общая площадь торгового центра (Литеры «А», «В», «С») – 8 000 м2.

Двери 1
Строительные и отделочные материалы
Сухие строительные смеси
Строительство 4
Напольные покрытия
Продажа и установка теплых полов
Строительство торговых площадей
Светильники и освещение
Текстиль и предметы интерьера
Товары для ремонта
Товары для сада

Отзывы про Гудвин, Торговый Центр (6)

Хороший торговый центр, где можно приобрести практически все для ремонта и создания интерьера в вашем доме.
Когда делали ремонт в своей первой квартире, то объездили полгорода в поисках материалов подешевле, покрасивее, поэксклюзивней. Что-то, конечно, приобрели достаточно выгодно, по акциям и скидкам, но оборачиваясь назад, понимаем, что мы больше денег потратили на бензин и своего личного времени.
Сейчас готовимся к ремонту в новой квартире и уже твердо решили, что все будем брать в одном месте. Гудвин нам приглянулся, потому что здесь большой выбор, приятные цены и расположение ТЦ очень удобное. Лично я влюбилась в салон штор, который здесь находится и уже жду-не дождусь, когда же смогу приступить к выбору тканей. Кстати, в "Гармонии уюта" одну покупку мы уже сделали - приобрели гардину для дачи
В этом магазине покупала себе межкомнатные двери. Отделов очень много, поэтому вначале по всем прогулялась и только потом сделала свой выбор. Выбор здесь достаточно большой. Цены разные, зависит от материала. В наличии все есть. Для меня важным фактором было то, чтобы было недорого и качественно. Поэтому свой выбор я сделала, оплатила и сразу забрала.
Несколько лет назад с мамой делали ремонт. В этом магазине купили все необходимое. Выбор большой, качество отличное, цены приемлемые, персонал доброжелательный.
оценил конкретную стратификацию продукции, а то придешь в магазин или гипермаркет строительный и там просто хлам какой-то везде валяется.
2 года назад помогала родителям с ремонтом, ездила в этот центр чтобы подсказать с цветом обоев, плитки, ламината. Все необходимое купили в Гудвине, ибо ассортимент просто огромнейший. На любой вкус и цвет. Более того не просто покупали двери, ламинат, но и сразу заказывали установку. Ребята, которые делали работу по установке, сделали все качественно, красиво, чисто.
Гудвин, Торговый Центр на карте