8 (342) 228-00-99 8 (342) 228-00... — показать

Отзывы о компании Стоматология Гутен Таг в Индустриальном районе Сеть

8 (342) 228-00-99 8 (342) 228-00... — показать
Россия, г Пермь, ул Снайперов, д 3

Отзывы про Стоматология Гутен Таг в Индустриальном районе (9)

4.3
Из немецкого -только слова в названии и непомерные низкому качеству оказываемых услуг цены. Хамская семейная клиника, в которой к вам относятся только как ресурсу для получения доходов. Микроскопы есть, но советую перед тем, как этим микроскопом будут пользоваться узнать, что вам будут лечить. Тот ли зуб, который вы согласовали или другой? Не подписывайте согласия на лечение после того, как предварительно несогласованное лечение уже прошло. Не ведитесь на обвинения вас, на уговоры, что другой зуб, даже если вы на него не жаловались, надо было срочно лечить. В мед.карте потом запишут, что вы на этот зуб жаловались, болел сильно. Вот такая "немецкая" стоматология.
Очень-очень дорого. Значительно дороже многих других стоматологий. Все, конечно, красиво, с хорошим ремонтом. Но меня консультировал по поводу протезирования не немецкий профессор, а достаточно молодой стоматолог, которому подсказывал главврач (со слов администратора). Я побоялся отдавать огромные деньги молодому доктору.
Приятная атмосфера, лечение на высоком уровне. Возможен приём в выходные и даже в праздники, как сегодня. Доктор Дарья Дмитриевна Бухалова делает всегда качественно, со всей ответственностью, я бы сказала досканальтно, умеет объяснить важные моменты в лечении простыми словами. Я довольна результатом, и гарантию дают на лечение, на некоторые виды работ даже до 5-то лет гарантия. Рекомендую к посещению.
Вот к какой работе надо стремиться, уважаемые врачи! Быстро, качественно, не больно и профессионально!!! Настоящее европейское обслуживание, сервис на 10 баллов, оборудование-самое современное, я в восторге. Особая благодарность доктору Н.В. Гущиной. Я начинаю верить в Россию...
Лечила зубки на Петропавловской, там филиал, очень довольна, вылечила 3 зуба, очень боялась, но все оказалось и не страшно и не больно! Также делала там звуковую чистку, улыбаться стала еще щире и чаще! Огромное Вам спасибо, за разумное соотношение цена-качество и доброжелательный персонал!
Отзыв только положительный. Качественно, быстро, без боли. Коллектив молодой, но врачи профессионалы, без сомнения.
Лечила 3 зуба у Карпинской Юлии Владимировны, ну очень хороший врач. Делает всё очень аккуратно, даже обезболивающий укол умудрялась ставить не больно. Я вообще очень боюсь уколов. С ней не страшно!
Мой муж, не смотря на то, что ему 40 лет, всю жизнь боится стоматологов... В последние годы даже на чистку уговаривала идти. Так получилось, что натерпелся в своё время с зубами. Но как только попал на приём в "Гутен таг"-всё изменилось в лучшую сторону! Долечил, наконец, все зубы, теперь вот собирается коронку ставить, доволен обслуживанием и аппаратурой! Не знаю фамилии врачей, кто его лечил, но лично я-собираюсь лечиться в "Гутен Таг"!
Отличная клиника «Гутен Таг»! Доброжелательный и приветливый персонал. Профессионалы своего дела! Клиника мне очень понравилась современным дизайном, уютом и доброжелательным обслуживанием. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Обстановка располагает к релаксу и к тому, чтобы приходить сюда еще.