8 (342) 228-00-998 (342) 228-00... — показать

Клиника немецкой стоматологии и 3D-снимков Гутен Таг на Петропавловской улице Сеть

8 (342) 228-00-998 (342) 228-00... — показать
г Пермь, ул Петропавловская, д 29
Район: Ленинский

Про «Клиника немецкой стоматологии и 3D-снимков Гутен Таг на Петропавловской улице»

Клиника стоматологии "Гутен Таг" - образец настоящего немецкого качества, уникальных подходов и качественной медицинской помощи. В клинике вы сможете воспользоваться полным спектром стоматологических услуг: терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология, ортодонтия, эстетическая стоматология, диагностика, протезирование, имплантация, детская стоматология. Особая гордость клиники - современная зуботехническая лаборатория, оснащенная немецким оборудованием и работающая по последним европейским технологиям. Техники лаборатории проходили обучение у ведущих специалистов Германии.

Диагностика 2
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Клиника немецкой стоматологии и 3D-снимков Гутен Таг на Петропавловской улице (5)

Фотография специалиста Мякота Роман Владимирович
Шитов
Никита Владимирович
Стоматолог
Стаж 21 год

Отзывы про Клиника немецкой стоматологии и 3D-снимков Гутен Таг на Петропавловской улице (5)

3.4
Не рекомендую обращаться в это злокачественное семейное заведение. Немецкое название притянуто для запудривания мозгов клиентов - для оправдания дикой стоимости за якобы бы немецкое качество лечения. После самовольных манипуляций т.н. врача Шитова Н.В., который даже не спросив, как я переношу анестезию, ввел анестетик и провел манипуляции совершенно с иным зубом - не тем, для лечения которого я обращалась, семейное руководство данного предприятия сферы услуг на мои просьбы проверить ход моего злосчатного приема не отреагировало. В кабинетах стоят видеокамеры, можно было проверить - тем более, я просила это сделать через несколько дней после того омерзительного приема.

Вообще впервые встретила т.н. врача, который не спрашивает пациентов о переносимости препаратов анестезии. Тихо-молча вколол какой-то препарат, самовольно удалил нерв у зуба, на который я не жаловалась даже, а после этих манипуляций просил подписать согласие на произведенное им калечение. Из-за анестезии, которая была введена в область охвата нескольких зубов, в ходе лечения я из-за утраты чувствительности даже не смогла понять, какой именно зуб калечил упомянутый т.н. врач Шитов Н.В.

Если вам приносят в этом предприятии сферы услуг ( не поворачивается язык называть это медицинским учреждением) согласия на оказания услуг после манипуляций над вашими зубами, ничего не подписывайте и обратитесь в надзорные органы.
Не советую обращаться в эту семейную клинику. В моей жуткой истории врач удалил нерв у зуба, который мы не согласовывали лечить в назначенный прием. После лечения стал винить меня в опоздании, которого не было. Такая психологическая манипуляция совершается для оправдания себя и чтобы пациент из чувства внушенной ему вины выполнял нужные врачу действия - подписал после самовольного лечения без предварительного согласия на него пациента и послушно пошел оплачивать незаказанное лечение. Для убедительности еще добавил, что тот зуб, которым он предприимчиво занялся, был более срочный. Хотя раньше об этом не была и речи.

В копии карты я позже увидела запись того приема, где написано, что я жаловалась на боли в этом самом зубе. Зуб, нерв которого удалил врач этой клиники, не болел. Я не жаловалась на него.

Цените свое время, деньги, уважайте себя и делайте выводы по этой клинике. Руководит ею семья и всячески покрывает случающиеся непотребства. В ответ на жалобы на врача винит пациента. Понятно, что признание таких фактов может поставить клинику в весьма сложное положение. Не подписывайте согласия после лечения, если не оно не было вами до лечения подтверждено. Вы имеете право. А после обратитесь в соответсвующие контролирующие органы, такие клиники нужно проверять, они должны нести надлежащую по законодательству и медицинской этике ответственность.
Хочу выразить благодарность доктору Апкину Марату Фаритовичу за его профессионализм, доброе отношение и, как итог, мои красивые зубки. Спасибо ВАМ ДОКТОР!!!
Согласна, Цепенников А.В. хороший доктор, я ребенка к нему вожу, брекеты он нам ставил. И к ребенку подход нашел. У меня сын подросток, не хотел брекеты носить, так А.В. теперь ему что-то типа наставника и брекеты убедил надеть и даже желание заняться спортом зародил.
Не могу согласиться с предыдущим отзывом, в этой клинике работают очень хорошие специалисты, а ортопед , Антон Владимирович, возможно даже лучший специалист в Перми.
Клиника немецкой стоматологии и 3D-снимков Гутен Таг на Петропавловской улице на карте