8 (342) 220-36-50 8 (342) 220-36... — показать

Отзывы о компании Гвоздь, пивбар на Комсомольском проспекте

8 (342) 220-36-50 8 (342) 220-36... — показать
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 54

Отзывы про Гвоздь, пивбар на Комсомольском проспекте (29)

4.4
Отмечали ДР сестры, все было супер и весело. Спасибо ребята!
Хорошее место, уютное и располагающее обстановкой. Вкусная еда и отличное пиво. Можно всегда весело и беззаботно провести время.
Ходили в бар на музыкальный вечер пермских рок музыкантов. Душевная атмосфера, видимо ходят все свои, но и нам было довольно комфортно. Места много, народу тоже, тк цены радуют, официанты не всегда справляются. Снеки и пиво- это конечно главный атрибут меню. Меню кст на столах в виде бумаги формата А3, а официантов нужно подзывать к себе с помощью флажка)))
Люблю данное заведение. все родное. музыку. официанты, шахматы. кофе пиво. бизнес ланч вообще шикарно)) по стоимости как в обычной столовой
Отличный бар,с большим выбором алкогольных напитков по сносной цене и хорошим обслуживанием.
Данный пивбар я знаю не по наслышке. Хоть я и не пью, но очень часто с друзьями ходили сюда. Несмотря на то что это пивной ресторан, здесь очень уютная и приятная атмосфера , располагающая для хорошего проведения вечера. Очень интересный интерьер , все оформлено в едином стиле. Официанты всегда приветливые и доброжелательные , все приносят очень быстро , а так же грязную посуду убирают сразу. Безумно вкусные жареные крылышки , и морской салат. Но самое примечательное, что здесь всегда есть развлекательные программы и живая музыка. Пиво безумно вкусное , как говорят друзья!
Как то раз позвали нас сюда наши мальчики, мол говорят что здесь лучшее пиво в городе. Я сама к пиву как то равнодушна, ну уж очень мне стало интересно.И правда очень вкусное! К пиву еще мы заказали пиццу и креветки. Все было на высшем уровне. Так же в меню предоставлены холодные и горячие закуски, салаты, супы, десерты, в общем выбор очень большой. Всем рекомендую это место!
Один из самых демократичных в плане цены баров! Отличное фирменное пиво, часто проводятся концерты с живым выступлением музыкантов. Днем хорошие бизнес ланчи- можно комбинировать количество блюд. Всем рекомендую
Решили с парнями посмотреть ЧМ по футболу в каком нибудь баре,наш выбор остановился единогласно на "Гвозде".Один из нас там бывал уже,а вот лично я,не разу там не был.Ожидал я конечно совсем не то,что увидел.Вполне приличное заведение,хорошая атмосфера,приятно посидеть,поговорить.С предоставлением еды проблем не было,официанты достаточно быстро принесли заказ.Посидели,посмотрели футбол,выпили пивка,ещё и в нардишки поиграли,кальян покурили.Отлично провели время в "Гвозде" !!Нам понравилось,советую и вам посетить этот бар,если возникнит вопрос о том,где бы посмотреть футбол сегодня вечером,идите в ГВОЗДЬ,не пожалеете!
Очень нравятся бизнес-ланчи в этом баре. Сытно и недорого. Средний чек в районе 150-200 рублей. И находится рядом с моей работой)))
Что касается вечернего времяпрепровождения, что это место подойдет для любой даже самой шумной компании. Очень нравятся различные концерты, хорошая программа. Правда, иногда бывает уж слишком накурено в зале.
Неприятно это говорит, но за последнее время бар сильно испортился. Пиво стали разбавлять, а цены на него повысили. Еде не плохая. Официанты откровенно хамят и публика подбирается не самая приятная, особенно по пятницам и субботам. Если бы не концерты, я бы вообще перестала ходить в этот бар. Хотя раньше "Гвоздь" был мои любимым заведением .
Твердая четверка. Зашли с мужем вечер провести. Муж большой любитель пива, а я люблю посетить новое заведение. Мне понравилась очень живая музыка. А мужу темное разливное пиво. Приятно провели время. Потратив всего 1000 рублей на двоих. Заходите не пожалеете.
Пришлось мне недавно посетить бар Гвозь, сама бы я наверно не пошла в пивной бар, да еще тот в котором транслируются спортивные матчи. К моему удивлению посидели мы отлично, диапазон цен я правда не видела, так платили мальчики. я ожидала, что тут будут какие нибудь пьяные разборки, крики или еще что то в таком духе, но все не так. Шумно конечно тут было и даже очень, но все в рамках приличия. Мебель сделана из дерева, но несмотря на это вполне удобная. Думаю, что я посещу это место еще не раз.
была давно,но впечатление до сих пор великолепное! Была там на карпаративе в новый год. Очень понравилась атмосфера, и подача закусок. Повеселились на славу. до сих пор вспоминаю эти часы проведенные там с улыбкой))
Я хожу сюда с друзьями, особенно по вечерам. Дело не в курении или выпивки, мы там собираемся из за простоты, непафосного места, где огромные столы и можно поиграть в шахматы. Я как любимая жена, по выходным разрешаю засидеться и поглядеть футбол, а потом приезжаю и развожу друзей мужа) Почему мы девочки не даем расслабиться мужчинам? Нужно за собой следить, а не за мужем?
была пару раз, пили пиво с друзьями. это заведение идеально подходит именно для этой цели. особенно наестся там не получится, небольшой выбор да и порции небольшие. под конец вечера стало шумно, окружающие люди сильно напились, стало неприятно там находиться.
Дарья, бар он на то и бар, чтобы в нем было большое разнообразие выпивки, а не еды.
Из всех заведений подобного рода Гвоздь выделяется своей музыкальностью - очень много концертов и тематических вечеров самых разных жанров. Бывает приятно посидеть с друзьями и попить пива под хорошую музыку.
Обслуживание хорошее, внимательные официанты, быстрые бармены.
Но очень маленькие порции! Может быть, поэтому так быстро готовят))
из минусов - почему-то различается информация на сайте и то, что происходит в действительности. готовились посидеть до 3 часов утра, а нам в 2 уже предложили покинуть заведение, мотивируя тем, что бар закрывается. Расстроились. А в целом - достаточно приятное заведение.
Очень интересное и необычное местечко )) Последнее время часто туда заходим перед кино или после ) Обстановка почти спартанская в плане интерьера и мебели: ничего лишнего, массивные столы и такие же лавочки.. ) Игтригует если честно, особенно, если вспомнить название) Там подают очень вкусную картошечку с грибочками! Около 200 рублей вроде как было. Совсем не дорого, учитывая какая это вкуснятинка и каков размер порции! Он огромен! С лихвой хватит на двоих! Вот на счет пива не могу особо похвалить, но и поругать так уж сильно не за что.. Зато там вкусный кофе.. А ещё, а ещё, там устраивают интересные мероприятия! Вот как-то мы попали на вечер танцев!! Это было незабываемое зрелище! Очень интересно!
последний раз была здесь на просмотре футбола. атмосфера супер! вкусные снеки и пиво. столы массивные. интерьер мужской, ничего лишнего. часто здесь выступают местные музыканты,даже друг мой играл пару раз. для небольших концертов тоже отличное место!
Неплохое место для посиделок с друзьями! Я рекомендую! Достаточно просторное место, мне нравится там находится. Негромко играет музыка, приятные официанты, вкусное пиво и еда! Цены средние, средний чек рублей 600. И вообще это распространенное место, можно встретить много знакомых) и посидеть огромной компанией!
Достойная пивная! Кирпичные стены с телевизорами, на которых крутятся популярные виды спорта, как то: футбол, хоккей. Лавки, стилизованные под сиденья от старых электричек. Какой-то дух лихого студенчества получилось создать, что и говорить. Меню в виде газеты лежик на каждом столе. Официанта, кстати, надо подзывать, поднимая вверх специальный флажок. В Перми я больше ни где не встречал подобной "фишки". От этого создается впечатление уникальности данного заведения. Цены хорошие, для студентов.
Едешь в электричке с друзьями, попивая пиво за умеренную плату.
Кирпичные стены с телевизорами, на которых крутятся популярные виды спорта, как то: футбол, хоккей. Лавки, стилизованные под сиденья от старых электричек - такие жесткие, из желтых деревянных реек.
Всегда многолюдно и весело. Какой-то дух лихого студенчества получилось создать, что и говорить. Меню оформлено в виде газеты. Официанта, кстати, надо подзывать, поднимая вверх специальный флажок. В Перми я такого больше ни где не встречал, от этого это место становиться уникальным. Цены хорошие, для студентов.
Здесь всегда проходят интересные мероприятия и всегда много людей. Цены варьируются-если вы хотите посидеть пару часов-средний чек будет примерно 400 рублей, а целый вечер порой обходится в 1000. Хороший персонал, правда порой медлительные официанты, но это, опять же, зависит от заполненности зала. Меню доставляет, пиво,мясо-здесь, кажется, есть все! Для меня еще важно и удобное расположение бара-недалеко от дома. А также здесь есть Wi-fi. Очень люблю этот бар, с удовольствием приду сюда еще раз!
Гвоздь - хорошее место для встречи с друзьями, где можно послушать отличную живую музыку. В среднем чек выходит рублей на 300-400. Пиво там классное, но обслуживание просто атас. Заказы приходится ждать очень и очень долго. Качество еды тоже не всегда лучшее.
В Гвозде радую только живые выступления пермских рок-групп :)
в гвоздь мы начали ходить с самого его открытия. место супер. пиво вкусное, бизнес-ланчи самые лучшие в городе, много разных фишек. очень много весеелых вечеров провели в этом заведении.
чтоб вызвать официанта-надо поднять флажок)
Мне нравиться чешское пиво Велкопоповицкий Козел.Я его пробовала очень давно,по большому блату,когда был дефицит на многие продукты.В пивной паб Гвоздь иногда заходим компанией.Я всегда для себя заказываю это пиво,только темное и к нему обязательно какую нибудь рыбу.Не скажу,что очень внешне нравиться этот паб,но обслуживание культурное и быстрое.Обстановка здесь доброжелательная.Да и покушать можно,меню очень разнообразное.Средний чек 250р.
Была всего один раз,хорошее место для тех кто любит пиво и общество вокруг,я в этот вечер оказалась в компании мужчин и ,наивно слушая их разговоры,осматривала обстановку в баре.Обычный пивной бар,куча людей,не смотря на вечер буднего дня,рядом с нами временами проплывала официантка,которая скорее всего была в каком-то своем далеком мире,но ни как не на работе. Мы выпили около 6 бакалов пива,съели куринные крылышки,картошку фри и вышло не сильно дорого(примерно на 1500).
Так же раньше в "Гвозде" проходи рок-концерты,где выступали местные группы.Сцену имитировали,то есть двигали столы-стулья,чтобы создать хоть какой то образ сцены среди столов.
Отличный паб! Отменное пиво, вкусное мясо))
Гвоздь, пивбар на Комсомольском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел