8 (342) 207-32-408 (342) 207-32... — показать

8 (342) 207-32-408 (342) 207-32... — показать
+7 342 207-...+7 342 207-32-40 ещё
г Пермь, ул Красноармейская 1-я, д 6
Радуга, 1 этаж

Про «Holz, салон межкомнатных дверей»

Салон межкомнатных дверей

Двери 10
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери Экошпон
Ламинированные двери
Парадные двери
Установка дверей
Фурнитура для дверей

Отзывы про Holz, салон межкомнатных дверей (9)

Заказывали недавно в данном салоне межкомнатные двери профиль дорс. После нам позвонила менеджер и предложила входную дверь с внутренней панелью, как межкомнатные у нас. Подумав, согласились. Через несколько недель у нас уже стояла новая входная дверь с внутренним оформлением, как межкомнатные. Качество на высоте, сразу видно, что конструкция очень прочная и двери хватит на много лет!
Заказали с мужем комплект дверей в салоне holz. Поменяли все межкомнатные и входную двери. Выбрали этот салон потому что они пообещали сделать входную дверь изнутри такую же, как и межкомнатные. Входная дверь марки Стальная линия, межкомнатные от Профиль дорз. Это им удалось сделать. Выглядит очень эффектно! Сейчас входная дверь не выделяется, а аккуратно вписывается в наш дизайн, ведь со стороны квартиры она такая же, как и межкомнатные, а снаружи, как входная.
К выбору межкомнатных дверей я отнесся серьезно, так как этим можно испортить все впечатление от квартиры. Поэтому обратился в салон межкомнатных дверей "Holz", так как о них слышал много чего положительного, поэтому и решил зайти сюда. Переплачивать за двери не хотелось, но и покупать дешевку тоже. Нужно было 2 двери одного оттенка. После замеров в течении двух дней привезли двери, затем согласовали, когда приедут и установят. По времени установка заняла около 5 часов, то есть сделали все быстро и молча. Получилось все идеально, сами двери выглядят дорого. Так что, я полностью всем доволен.
Не первый раз обращаемся в данный отдел. Сначала заказали двери в комнаты и кухню, теперь заказали входные двери марки Стальная Линия. Давно слышал про них, но в нашем регионе этой марки не было. Плюс этой двери в том, что снаружи это входная дверь, а внутреннее полотно мы заказали такое же, как и межкомнатные двери. Выглядит бомбически! Теперь у всех дверей в квартире единый стиль.
Приобрели входную дверь линейки Стальная линия. Выбрали из-за богатой начинки за вполне доступную цену. Комплектующие двери - немецкого производства, петли и замок итальянские. Из плюсов отмечу плавность закрытия двери, усилий прилагать не надо. Затянули с доставкой немного, не критично. Заранее позвонили и извинились, что будет задержка. Общие впечатления хорошие, дверью доволен!
Заказали в квартиру 3 межкомнатные двери марки Terem. Двери были в наличии, привезли устанавливать через 2 дня. Отмечу скорость работы, ребята быстро и качественно установили двери. Нареканий нет. Выбрали дверь из шпона дуба, так как прочный материал, прослужит надеюсь очень долго. Магнитные замки – это нечто! Дверь тихая, не хлопает.
Купили входную дверь в данном магазине. Всё прошло без нареканий, договорились на дату установки. Приехали рабочие и поставили нам дверь. Спустя некоторое время дверь просела. Позвонили в отдел, менеджер сказала: так как мы живём в новом доме, такое бывает. На следующий день приехал специалист и отрегулировал нам её. Нареканий нет, дверь отличная, закрывается без проблем. Сервис понравился, как и сама дверь!
Решил приобрести двери из массива сосны и столкнулся с проблемой, что в городе это направление слабо развито. Многие предлагают шпон, а нужен был именно массив. В данном салоне нашли подходящие двери фабрики Маэстро. Удивились высокому качеству, менеджер заявила, что детали доводятся вручную мастерами. Плюсом конечно является возможность приобрести с установкой двери из массива, но есть минус – доставка. По заверению менеджера, вся продукция из массива не хранится на складе. Мы были в раздумьях, так как хотели поскорее. Но всё же согласились, так как в каталоге были именно те модели, которые мы планировали поставить дома. Приятно скрасило ожидание 15% скидка, которую нам предоставила менеджер. Спасибо вам)) К установке претензий нет. Двери отличные, видна профессиональная работа!
Уже не первый раз заказываю тут двери. Сначала приобрёл дверь в ванную и кухню в прошлой квартире. С установкой был небольшой нюанс, забыли наличники. Потом привезли, правда через 4 дня. Показывали друзьям на праздник дверь без них… Второй раз заказал входную дверь и готовлюсь к установке межкомнатных в доме. Входную выбрал быстро, знал, что хочу. Привезли, долго устанавливали (дверь очень тяжелая и мощная), проблем не создали во время установки. Дверью полностью доволен. Большой плюс, она пропускает свет, и не пропускает холод. По шумоподавлению ничего сказать не могу, итак тихо. Но судя по её массивности, я думаю она будет оберегать ваш покой и тишину от улицы. Магазином доволен, рекомендую.