8 (342) 236-70-888 (342) 236-70... — показать

8 (342) 236-70-888 (342) 236-70... — показать
+7 342 236-...+7 342 236-70-88 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 80
Район: Ленинский

Про «Терминал Home credit bank в Ленинском районе»

Если вы хотите взять выгодный кредит в Перми, то Home Credit Bank, ООО Хоум Кредит энд Финанс Банк - это именно то, что вам нужно. ваша заявка на получение кредита будет рассмотрена в течение 90 минут. Кредит предоставляется сроком от 6 до 60 месяцев при ставке от 27,9% годовых в российской валюте. Также в отделении банка можно оформить получение дебетовой, кредитной или премиальной карты Home Credit Bank. Кроме этого здесь можно открыть вклад в рублях или иностранной валюте. Банк предлагает услуги по страхованию ваших вкладов и кредитов, организует правовую поддержку и предлагает дистанционное банковское обслуживание.

Банк 1
Хоум Кредит
Финансовые услуги 1
Банки

Отзывы про Терминал Home credit bank в Ленинском районе (6)

4.0
У меня кредит в этом банке брала телефон в связном, плачу исправно все вроде хорошо девочки в банке всегда приветливые оплачиваю через их банкомат очень удобно очередей нет.
Я брала кредит два раза ,в Хоум-Кредит нормальное обслуживание,девочки все вежливые, правда проценты высокие ,но зато дают без проблем ,без подтверждения дохода не каждый банк так дает,понравилось то что рассказывают сколько взял ,сколько надо отдать, не то что как в не которых банках.
Брала сотовый телефон в кредит через хоум кредит банк. И никаких сложностей и заморочек у меня не было. Проплатила целый год, все платежи делала вовремя. И не звонков не угроз или лишних комиссий и пеней я не получала. У этого банка самый высокий процент одобряемости и хорошие условия для клиента. Для тех кто берет деньги чтоб вернуть, замечательный банк.
Неоднократно брали кредиты в этом банке. Это пожалуй единственный банк, где дают кредиты, особо не проверяя платежеспособность клиента. Проценты в связи этим просто громадные, брали кредит на 2 года, переплатим 120% изначальной суммы. Но нужно сказать здесь все по честному, при оформлении договора изначально указывается вся сумма, которую придется заплатить, сумма каждого ежемесячного платежа, с датой, с количеством процентов, которая в течении всего периода выплаты не меняется. Ставлю оценку ниже только за очень высокие проценты, выше чем у любого другого банка в городе.
Потребительские кредиты с очень большими процентами, это очень большой минус этого банка! Довольно много офисов в Перми открыто, банкоматы присутствуют во всех крупных супермаркетах. Оценка низка только потому что очень большие проценты.
Терминал Home credit bank в Ленинском районе на карте