8 (342) 219-05-61 8 (342) 219-05... — показать

8 (342) 219-05-61 8 (342) 219-05... — показать
+7 342 219-... +7 342 219-05-61 ещё
Россия, г Пермь, ул Максима Горького, д 27
Район: Ленинский

Отзывы про Художник на улице Максима Горького (13)

Этот магазин для настоящих художников! тут всё для профессионалов, качество материалов, огромный ассортимент для всех видов творчества. Так же на втором этаже регулярно проходят бесплатные выставки и мастер классы, а ещё видёттся обучения и разные курсы.
Все дети с детства любят рисовать, но у кого то это с возрастом проходит, а кто раскрывает талант. Когда дочь переросла раскраски и стала приносить с занятий некое осмысленное искусство , педагог посоветовала уделить побольше внимания рисованию, так как четко виден талант , который нужно развивать. По мне, если собираешься чем то заниматься , к этому нужно подходить серьезно, и материалы все должны быть качественные . Я решила сразу к этому и ребенка приучать. По совету педагога поехали в этот магазин. Выбор огромный, даже мне захотелось заниматься рисованием. Нас встретила девушка продавец очень дружелюбно , мы ей подробно рассказали зачем пришли, она нам все рассказала: с чего начинать, чем лучше пользоваться, какую технику рисования легче освоить, показала все возможные варианты . Мы подобрали оптимальный вариант расходных материалов для начала. Теперь мы постоянные покупатели в этом магазине.цены весьма приемлемые
Отличный магазин, для творческих людей! У меня есть их карта! Постоянный их клиент. Большой выбор бумаги для разных типов рисования. Часто покупаю у них акриловые краски для тканей, так как рисую на одежде! И пластику для лепки) девушки консультанты приветливы и быстро обслуживают.
Отличная идея для магазина. Специализированный магазин для творческих людей. Покупала здесь украшения для ткани, краски с блестками и много еще всяких мелочей. Нравится что проходят мастер-классы, один раз удалось побывать. Впечатления самые замечательные.
Замечательный магазин! Я очень люблю рисовать, вот иногда захочется, несколько ночей могу просидеть. Всегда закупаюсь в этом магазине. Всегда есть из чего выбрать! А Еще я наращиваю ногти, покупаю там акриловую краску. В этом магазине проходят выставки, так здорово!!! Могу долго ходить - любоваться такой красотой!!!
Очень хороший магазин! Большой выбор инструментов для любого вида искусства. Но больше всего мне нравится, что в этом магазине проходят выставки многих художников, скульпторов, и других творческих людей. Вход бесплатный! На выставке можно купить понравившуюся картину или просто зарядиться творческой энергетикой.
Замечательный магазин для творческих людей. Для художников, как начинающих, так и профессионалов. Только начиная учиться в художественной школе, преподаватели порекомендовали именно этот магазин. Большой ассортимент, качественная продукция. Все для творческого хобби, акриловые краски, наклейки, альбомы, трафареты, бумага для квиллинга и много другого, всего и не перечислишь
Чудесный магазин для начинающих и уже состоявшихся творческих людей. Все четыре курса я закупалась тут красками для ткани,листами,карандашами, и всем всем что нужно для работы.У учеников творческих курсов , художественных училиш и академий есть скидка по студенческому, а ещё очень приятно когда на твой почтовый ящик приходит поздравление и скидка. Когда заходишь, на первом этаже принимают заказы на разные изготовлениия. на втором этаже проходят выставки художников! Обязательно хоть раз сходите!Обычно они бесплатные. Ещё проходят курсы и мастер классы.А на третьем уже отдел продаж и изготовление рамочек.Вообщем посетить стоит обязательно, вдохновение придёт к вам как только вы зайдёте в здание.
С детства занимаюсь творчеством и про этот магазин узнала очень давно, лет 5 назад точно. еще обучаясь в художественной школе нас всегда отправляли за материалами именно сюда, т.к только в этом месте можно найти все что тебе нужно. Заходишь глаза разбегаются, столько всего что нужно и что нет, в итоге уходя из магазина, выходишь с полными пакетами. Здесь можно найти все начиная с обыкновенной акварели и заканчивая мастехинами, планшетами, мальбертами. За что я еще люблю этот магазин, так это за то что, есть зал где одна только бумага, но ее настолько много, что очень сложно выбрать(пастельная, акварельная(разных сортов) и т.п) Если вы творческий человек-то это место создано именно для вас!
Я творческий человек и обожаю все, что связано с искусством. В последнее время увлекалась декодированием предметов интерьера и моя тетя порекомендовала мне этот магазин. И вот я посетила его.
Не забуду этот момент никогда!!! Столько всего, что глаза разбегаются☺ Я накупила всего-всего, цены приемлемые и все очень качественное!
Рекомендую всем рукодельницам этот магазин!!!
Никогда в жизни не увлекалась рисованием, но попав сюда - очень пожалела! Сколько тут всего, глаза разбегаются! Естественно, что краски, кисти и карандаши тут дороже, чем в обычном канцтоварном магазине, но и качество совсем другое.
Теперь, если у знакомых художников Дни Рождения - сразу иду сюда, продавцы мне рассказывают о новинках, и вуаля! подарок выбран))
А еще очень хочется купить что-нибудь себе и дома попробовать! Думаю, я это в следующий раз сделаю!
Порой, по настроению, я обращаюсь к прикладному творчеству. Все необходимое для всяческих «художеств» есть в магазине «Художник». Место с историей и большим ассортиментом. Краски - масляные, акварельные, витражные, аквагрим и пр. Холсты, бумага, кисти; а также деревянные и стеклянные поделки под раскраску. Всевозможные канцелярские принадлежности, мольберты, календари, клеи. Цены приемлемые. Персонал «в теме» и нередко помогают определиться с выбором, советуя и направляя. Побольше бы таких мест!
Один из лучших магазинов для творческих людей. Здесь действительно есть все: мольерты, холсты, рамы, бумага, карандаши, краски всех видов, а недавно ассортимент расширился, и теперь здесь можно приобрести товары для творчества. Сделать открытку своими руками, оформить приглашение на банкет или торжественное мероприятие, смастерить альбом вроде тех, что были раньше у барышень - возможно все, материалы найдутся. Качество гарантировано: специально заказывала блок карандашей из Англии, а потом те же карандаши приобреда в "Художнике". Идентичны! Цены приемлемы, а также действует система скидок по картам магазина.