8 (342) 220-01-658 (342) 220-01... — показать

8 (342) 220-01-658 (342) 220-01... — показать
+7 342 220-...+7 342 220-01-65 ещё
Россия, г Пермь, ул Дружбы, д 34А
цокольный этаж

Про «Кафе русской и украинской кухни Хуторок в Мотовилихинском районе»

Хуторок - семейно-ориентированное кафе в национальном украинском стиле с богатым меню украинской, русской и кавказской кухни. Многообразие блюд доставит незабываемое наслаждение любому гурману. Ежедневно с 18 часов работает караоке-клуб, есть костюмерная, где можно перевоплотиться в звезду эстрады. Для маленьких гостей предусмотрены специальное детское меню и игровая зона с лабиринтом, и каждому ребенку дарят здесь игрушку, вне зависимости от дня недели или праздника. Здесь домашняя и уютная атмосфера, в которой хорошо и взрослым и детям! Это прекрасное место для корпоративного праздника, семейного торжества или дружеской вечеринки.

Кухня 4
Этно
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Караоке-бар

Отзывы про Кафе русской и украинской кухни Хуторок в Мотовилихинском районе (19)

3.7
Отстой! Администратор полная дура, простите великодушно за мой французский!
После проведения Зарницы для детей Мотовилихи в честь дня военной разведки, мы решили поехать отметить праздник и согреться ( ибо на улице не май месяц и все очень замерзли). Выбор пал на Хуторок на Дружбе.
Нас 10 человек (двое приехали с СВО и через трое суток уезжают обратно) приехали в Хуторок и попросили столик на всю компанию где-нибудь отдельно от общего зала. Нам предложили такой вариант мы разместились и сделали заказ… А дальше администратор заявила, что НЕ станет нас обслуживать за наше «неадекватное поведение»! При этом, в чём оно выражалось она отказалась объяснить, заявив, что мы КРИЧИМ! При этом, никто к нам не подходил и не высказывал никаких претензий!
Итог- администратор услышала в свой адрес массу вполне заслуженных «комплиментов», как проукраинская мразь!
Мы покинули это НЕгостеприимное заведение и уехали на Гайву, где нас радушно приняли в азербайджанском заведении! В 21-30 мы разъехались по домам. Огромное спасибо гайвинскому заведению «НАР» за гостеприимство!
Позор «Хуторку» на ул. Дружба!
Администратор полная дура!
Развила конфликт на абсолютно ровном месте! Администратор проявила свою полную проф непригодность!
К официанткам Хуторка на Дружбе НЕТ никаких претензий!
13.12.15 отмечали юбилей мамы прямо в сам день рождения. У вас висит вывеска 15 % скидка именинникам, но к сожалению нам её не сделали, попросили паспорт, хотя администратор которая оформляла нам столик не говорила ни о каких документах! Не думаю что кому-то выгодно разыгрывать спектакли с днем рождения.Охранник во время вечера подходил два раза и делал замечание, затем хотел вызвать наряд по поводу того что мы пели песни и мешали посетителям, причем соседний столик нас поддерживал!Мы вроде не на поминках,слава богу.Разочаровали вы нас в обслуживании.Больше к вам не придем.
Кухня хорошая, все вкусно, разнообразно и недорого. Караоке оставляет желать лучшего: "убитые" микрофоны, громкая музыка в паузах, неудобные экраны. Но если хочется поесть-это в "Хуторок"!
Очень приятное заведение, хороший персонал. Праздновали корпоратив - все было на высшем уровне. Еда отменная, особенно борщ!
Любим туда ходить с женой и детьми. Дарят подарки детям. Хороший персонал. Кормят очень вкусно и по приемлемой цене. Очень приятная официантка Ирина Додышева. Часто ходим к ней именно.

Частые вопросы про Кафе русской и украинской кухни Хуторок в Мотовилихинском районе

Как узнать график работы Кафе русской и украинской кухни Хуторок в Мотовилихинском районе ?

Пн: 11:00 - 01:00, Вт: 11:00 - 01:00, Ср: 11:00 - 01:00, Чт: 11:00 - 01:00, Пт: 11:00 - 01:00, Сб: 11:00 - 01:00, Вс: 11:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 220-01-65

Кафе русской и украинской кухни Хуторок в Мотовилихинском районе находится по адресу Россия, г Пермь, ул Дружбы, д 34А
цокольный этаж.

Кафе русской и украинской кухни Хуторок в Мотовилихинском районе на карте