8 (342) 214-04-88 8 (342) 214-04... — показать

8 (342) 214-04-88 8 (342) 214-04... — показать
+7 342 214-... +7 342 214-04-88 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 66
Бизнес центр: Триада

Отзывы про Хуторок на улице Куйбышева (4)

3.5
Нам очень нравится, ходим уже несколько лет в караоке и отмечаем дни рождения, все очень вкусно позитивно и весело.Надеюсь дальше будет так же )))
Хорошее место для большой компании,день рождение подруги там отмечали еда вкусная, официанты нормальные, места прилично, цены средние, правда нюанс был торт хотели заказать у них не было свой сказали принесите в итоги когда мы его принесли сказали 500 р заплатить,потом эту проблему решили мы за торт не платили ну неприятно было!Детское меню тоже есть!
Ложка дегтя в вашу бочку варенья. Ранее часто заходили семьей в данное заведение. Но сейчас чем дальше, тем хуже. Первый раз настроение испортили тем, что надо было купить сигареты, а официантка продать их мне отказалась, а отправила на кассу, где мне сначала устроили допрос, почему я пришел на кассу, после чего продали сигареты, просроченные почти на 1 год, к сожалению, я заметил это поздно. Второй раз так же пришли семьей, нас никто не проводил, поэтому мы заняли свободный столик сами, никаких предупреждений на столе не было. После этого сделали заказ. Когда поели, дети попросили еще мороженное, однако нам в заказе было отказано, а так же сказали, что данный стол заказан и нам надо его освободить. После чего настроение было полностью испорчено и данное ущербное заведение мы покинули. Больше я там никогда не появлюсь!
Знакомая арендовала караоке-зал для проведения Дня Рождения. Нас было человек 17, но там комфортно разместится и в два раза больше! Интерьер зала понравился (хоть и выбивается из концепции "Хуторка" ресторана украинской кухни) - ретро стиль с пластинками и черно-белыми фотографиями Высоцкого, Шульженко и других великих певцов на стенах.
Так как речь идет о караоке-зале сразу скажу, что выбор песен у них большой как отечественных, так и зарубежных исполнителей. Много экранов, на которых показываются слова, хорошие микрофоны, светомузыка - все как надо)
Кормили нас вкусно и сытно! Особенно запомнился шашлык!
Курить в этом зале нельзя, поэтому все любители табака за своими порциями никотина совершали марш-броски на выход из ресторана.
Подводя итог хочу сказать, что праздник удался на славу) И большое спасибо хочется сказать персоналу ресторана.
Хуторок на улице Куйбышева на карте