8 (342) 225-65-96 8 (342) 225-65... — показать

Отзывы о компании Игуана, Зоомагазин Сеть

8 (342) 225-65-96 8 (342) 225-65... — показать
+7 342 225-... +7 342 225-65-96 ещё
Россия, г Пермь, ул Стахановская, д 18

Отзывы про Игуана, Зоомагазин (20)

"Игуана" - это отличный магазин товаров для всех домашних (и не очень) видов животных. Здесь можно найти все необходимое для Вашего питомца. В этом магазине мы являемся постоянными покупателями. Очень радует профессионализм продавцов-консультантов. Всегда подробно расскажут о интересующем Вас товаре и поделятся дельным советом по уходу за животным. Цены на весь ассортимент приятно удивляют своей демократичностью.
Всем здравствуйте, магазин очень понравился,большой выбор товаров,как говориться дёшево и сердито .Всем советую.
Отличный магазин. Покупали здесь аквариум для черепах. все оборудование, фильтр, обогреватель, на все товары выписывают чеки с гарантией, что очень важно. Постоянно езжу сюда, чтоб покупать корм. Очень нравятся цены, не завышены как во многих магазинах! А еще покупем здесь корм коту
На удивление очень хороший магазин, что меня больше всего радует так это его размеры, большой как и сам магазин так и выбор в нем. Отдельно расположены зоны животных и корма к ним. Очень большой выбор клеток и аквариумов, а так же разного наполнения в них. Кроме того радует отношение продавцов к покупателям, всегда можно почувствовать личное участи в вашей поблеме.
Зоомагазин даст вам возможность огромного выбора домашнего питомца, пусть это будет попугайчик,черепашка или рыбка!
При этом цены вас действительно порадуют!
Есть возможность заказа оборудования для питомца как говориться "под ключ"!
Очень большой магазин зоотоваров, а что важнее всего тут самые лучшие цены из всех зоомагазинов что я посещала. Особенно тут радуют оквариумы, их тут очень большое количество, на люблой вкус, как вообщем то и клеток для разного мелкого зверья. Да что говорить, все что тут представленно, есть очень в больших вариациях, так что самому и не разобраться. а вот консультанты хорошо знают что продают, и умеют преподнести товар для покупателя.
Один из первых наверое магазинов в Перми для животных. Самое прикольное, что у них была живая игуана, может и сейчас есть.
Бабушка у меня ну очень любит декоративных рыбок, поэтому частенько посещаю данный зоомагазин. Игуана это тот магазин где можно найти практически любую породу домашних рыбок и различные для них прибамбасы.) Так же здесь я приобретаю разные расчесочки, домики, игрушки для своих домашних питомцев. Цены очень демократичные, а продавцы действительно специалисты и всегда помогут в выборе корма или подскажут как ухаживать за той или иной породой.
Шикарный магазин! Необычайно большой магазин с поистине большим выбором. Искала аквариум для рыбок и не ошиблась в магазине. Их тут на столько много, что я потратила уйму времени чтобы все же остановиться в выборе на конкретном. А еще порадовал выбор кормов, удивили некоторые вещи, в других магазин даже не видела такого.
Магазин радует ассортиментом . У меня много разных питомцев и всем нужен уход, корм, забота,игрушки. Раз в месяц хожу закупаюсь всем необходимым. Цены меня устраивают . Недавно сделала родителям подарок , купила там аквариум. Они очень довольны
Пять лет назад захотела себе морскую черепаху и решила зайти в Игуану. Так как много кто хвалит этот магазин. Купила я себе черепаху очень маленькой а сейчас такая большая выросла.Сейчас в этом магазине покупаю корм для моей малышки.
Купила я как то хомячка в подарок, а о корме сразу не подумала, на глаза попался магазин Игуана, дай думаю зайду быстренько. Магазин оказался большой, свободный. Место где стояли корма для питомцев было оккупировано кучка голосящей толпы и я решила пока осмотреться в магазине, прошла во 2 зал, там стояло так много разных клеток, аквариумов, а внутри всякие наполнения, такие интересные, я так засмотрелась что не заметила самого главного питомца магазина. Стою себе смотрю аквариум глаза поднимаю, а там игуана огромная сидит под лампочкой, а сначала подумала что это типо игрушки, но потом она моргнула! Меня как ветром из отдела сдуло))) потом я туда еще чуть заглянула посмотрела и с довольной улыбкой на лице пошла покупать корм для хомяка, кстати мне очень помогла консультант, спасибо.
искала кошке когтеточку и первый раз попала в Игуану, вот где есть, наверное, все для наших любимцев. Тут и рыбки, и хомячки, и крыски, кого и чего тут только нет. Больше всего меня поразило разнообразие домиков и когтеточек для кошек, ну очень большой выбор и цены от 500 рублей и выше на любой кошелек и вкус.
Я постоянный клиент этого магазина. Очень рекомендую. У меня золотые рыбки и за ними постоянно нужен уход. Все необходимое я приобретаю в этом магазине. Хорошие продавцы. Все подскажут и расскажут, помогут в выборе! Есть корма и лекарства. И не только для рыбок! Красивый и уютный магазинчик для братьев наших меньших! Приятные цены. Есть возможность оплатить картой.
Покупали в Игуане аквариум, оборудование, корабль для рыбок)))) и водоросли всякие. Получилась красота. Продавцы очень вежливые, проконсультировали по всем вопросам. Кстати, когда у меня плохое настроение, я часто захожу туда, посмотреть на красивых рыбок. И сразу настроение поднимается и успокаиваешься.
Покупали в этом магазине аквариум и оборудование для акватеррариума, для черепах. Продавец проконсультировал нас по всем возникшим вопросам, помог выбрать оптимальную по цене и качеству технику, рассказал много о содержании черепах, чем кормить, как менять воду. Здесь мы смогли приобрести все необходимое. Остались магазином очень довольны.
Для своей кошки Лизы всё необходимое я покупаю в магазине "Игуана". Неплохой выбор товара,ассортимент постоянно обновляется и расширяется.Товар который подлежит возврату можно без проблем сдать или обменять.Недавно купила сумку для кошки за 650 рублей и шлейку за 320 рублей для поездки на поезде.Одним словом хороший магазин,но дороговато .Конечно покупки понравились мне и моей кошке.
Покупал в этом магазине аквариум первый раз, подробно объяснили как за ним ухаживать, каких рыбок взять, чтобы подходили друг другу и неприхотливых на первое время, чем кормить, как чистить и т.д. Очень хороший сервис. Спасибо, большое, правда через неделю одна рыбка умерла), но это я уже сам был виноват.
Магазин всем советую, и цены там адекватные по городу.
Да слышал тоже что хороший магазин, выбор есть
Отличный магазин. Грамотные ветеринары-консультанты. Большой выбор рыбок, аксессуаров. Можно просто ходить с детьми на экскурсию!!!! Очень все красиво. И цены хорошие. И ассортимент большой - от витаминов и кормов, до кошачьих туалетов.
а мы рядом живем) нашу кошку кормим только кормом от туда
Игуана, Зоомагазин на карте