8 (342) 211-45-558 (342) 211-45... — показать

+7 342 211-...+7 342 211-45-55 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 16
Район: Ленинский

Про «In Vino»

Кафе и винный бутик In Vino является уникальным винным заведением в составе ресторанной компании «Живаго Group». Здесь вы можете познакомиться с секретами винной культуры, попробовать напитки разных стран и пополнить свою домашнюю коллекцию. Опытные кависты всегда рады проконсультировать вас по подбору вина более чем из 500 наименований. Представлены демократичные позиции вина от ведущих производителей Европы и Нового Света. Преимущество бутика - отсутствие ресторанной наценки. Кафе и винный бутик In Vino – находится на первом этаже торгово-развлекательного комплекса «Колизей Cinema».

Комната для курения

Отзывы про In Vino (2)

Кафе-бутик находится на первом этаже торгового центра Колизей. Подразумевая, что торговый центр это суматошное заведение, и что возможно аналогичная обстановка должна продолжаться во всех её местечках, даже самых укромных. Могу заверить, что сюда попадаешь как в другую стихию, наполненной гармонией и умиротворением. Здесь распологающая к беседе или раздумью в одиночестве атмосфера спокойствия и размеренности, звучит легким фоном музыка, очень приятный обслуживающий коллектив и интересное и довольно разнообразное меню. меню ограничивается не одними алкогольными напитками, в том числе и пиво, которое сразу ограничивают понимание этого кафе, здесь даже есть меню для детей, еще есть прекрасный выбор кондитерских издели, которыми не многие заведения могут похвалиться. А коллекция вин действительно шикарна, можно и здесь отведать и приобрести на подарок. У меня только положительные эмоции.
Скоротала тут свой обеденный перерыв и осталась очень довольна. In Vino произвело на меня впечатление приятного, современного, демократичного заведения. Интерьер в сдержанных тонах, с интересными акцентами, располагает к отдыху и беседе. За музыку - отдельное спасибо: пока я трапезничала из колонок звучали каверы известных песен в лаунжевой обработке - это сделало мой отдых незабываемым!
Обслуживала меня очень вежливая официанта - к сожалению, имени я не запомнила. Заказ выполнили быстро - ожидала его всего 15-20 минут - даже не заметила как пролетело время, ведь на этот случай кафе благоразумно оборудовали вай-фаем!!!
Для знакомства с этим местом и утоления чувства голода я заказала "Эклер с тунцом" и чай с романтичным названием "Говори мне о любви".
Обед обошелся в 310 рублей.
In Vino на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год