8 (342) 270-03-05 8 (342) 270-03... — показать

Отзывы о компании ИННОВАЦИЯ на улице Танкистов

8 (342) 270-03-05 8 (342) 270-03... — показать
Россия, г Пермь, ул Танкистов, д 36

Отзывы про ИННОВАЦИЯ на улице Танкистов (43)

4.6
Оформляли заказ , сделка не получилась взяли предоплату но вскоре не выходят на связь не рекомендую этот магазин.
Оставил заказ , покупка не получилась взяли деньги за заказ но после пропали не рекомендую этот магазин.
Заказали на сайте этой компании, заказ не получили взяли оплату но не выходят на связь не советую этот магазин.
ИННОВАЦИЯ на улице Танкистов
Мы просто уже не знаем как реагировать на все это ))) «Инновация» компания давно закрыта и не осуществляет деятельность. Как вы могли купить?
Оформили заказ на сайте, покупка не состоялся взяли деньги за заказ но потом не выходят на связь не советую этот сайт.
Поджигайте дальше ))
Прислали заказ не в полном объеме и не отвечают на телефон
ИННОВАЦИЯ на улице Танкистов
Ну жгите дальше конкуренты ! Доказательства есть ?
Хорошая компания. Профессионально установили в нашем офисе охранную сигнализацию и научили ей пользоваться. Цены нормальные.
Рекомендую обращаться в эту компанию если необходимо быстро, качественно и с гарантией обезопасить свой офис. Устанавливали здесь систему сигнализации. Никаких нареканий нет.
Отличная компания! Заказывали здесь оборудование офиса системами сигнализации и оповещения "под ключ". Всё очень понравилось - и цена, и качество и подробные консультации.
Спасибо сотрудникам магазина за помощь в выборе. Для дачи приобрёл удачную комплектацию с самыми необходимыми датчиками - систему GSM сигнализации. Цена меня устроила. Довольно просто было самому установить. Всё работает нормально. Спасибо!
Отличная компания. Покупали здесь системы оповещения и сигнализации. Очень довольны сотрудничеством.
Купил здесь систему видеонаблюдения. Консультанты подобрали наиболее мне подходящую по цене и характеристикам. Спасибо.
Отличный выбор домофонов. Покупкой доволен. Ещё и установку сделали.
Обратился сюда почитав отзывы в сети. Намного пришлось подождать, когда товар появится в наличии, но зато цена была лучше. Рекомендовал бы этот магазин.
Профессиональное обслуживание и низкие цены на сигнализацию. Доставка прошла быстро, также сделали и установку с настройкой.
На заявку отреагировали быстро, понравился подход к делу. Монтаж выполнили за 3 дня.
Нашел тут много позиций по нормальной цене. Сразу оформил заказ по телефону. Приятный менеджер объяснил все.
Закупали комплектующие для противопожарной безопасности. Отлично, что есть все позиции.
Взяли хорошую партию видеокамер, сделали бесплатную доставку.
Выбирали самый лучший вариант.
Знакомый посоветовал именно эту компанию, они уже ему устанавливали камеры.
Теперь и я сюда обратился.
Отличные цены и быстрая доставка, благодарю за оперативность в доставке.
Отдельная благодарность за консультацию.
Очень злые и не культурные ребята электронной магнитный замок на входных дверях установлен так чтобы все люди выше 170см бились головой!!! И это в общественном месте Детский Сад 266 по улице Баумана 5б г.Пермь
ИННОВАЦИЯ на улице Танкистов

Сергей, здравствуйте. К сожалению конструкция калитки (входные двери) не позволяет установить замок по другому , нашим​и специалистами был выбран наиболее удобный вариант установки. Калитка была установлена сторонней организацией, не нами.
По моему, сигналка дома - это сейчас такая же необходимость, как и сигналка на авто. Устанавливали в новой квартире датчик движения марки Eldes (самый лояльный по соотношению цена-качество). Обошелся в 12 тыс, плюс управление. Удобно, что можно через приложение это делать. Работает без сбоев, даже если есть проблема с проходимостью сигнала (сигналки дороже иногда глючат у соседей, у нас за 3 месяца эксплуатации тьфу-тьфу). Устанавливали они же, так дешевле и гарантия полная. Не больше часа ушло на все про все.
Брали здесь с установкой GSM Сигнализацию Дачник. Удобная штука! Не страшно оставлять дом, работает намного лучше, чем охранники, честно сказать... Когда отключили отопление в февральские морозы, нам пришло смс, сразу же начали выяснять, в чем дело, когда даже председатель поселка был не в курсе... Таким образом, спасли имущество и сигналка окупилась моментально. Вообще в Инновации этот набор даже дешевле процентов на 20, чем в магазине, а доставили быстрее и установка простейшая, не требует много времени. По цене и товару 5 магазину.
Спасибо за отзыв.
Хороший магазин, заказ доставлен на следующий день. Цены приятно удивили. Обратимся еще сюда.
Спасибо за отзыв.
Надежные ребята с хорошей репутацией, не пожалел, что обратился именно сюда.
Спасибо за отзыв.
Только тут смог найти все в полном объеме, то обзвонил много фирм, есть частично.
Бегать покупать по разным фирмам нет времени. Тут все купил.
Спасибо за отзыв.
Стараюсь покупать фирмы lpa, много насмотрелся обзоров, довольно качественный производитель. А тут цены хорошие на товары этого производителя.
Спасибо за отзыв.
Месяц назад покупали камеры, также заказывали тут установку этих камер, все работает хорошо.
Спасибо за отзыв.
Хорошее обслуживание и нормальные цены на камеры. Будем еще заказывать на второй объект.
Спасибо за отзыв.
Сработали хорошо, отреагировали быстро на заявку и доставили все за 4 дня.
Спасибо за отзыв.
Обратились сюда, получили хорошую консультацию. Уже сделали заказ. Ожидаем монтажников.
Благодарим за отзыв!
Знакомый посоветовал эту компанию, действительно обслуживание на высшем уровне. Но главное это качество!
Спасибо за отзыв.
Заказ успешно доставили, дали хорошую консультацию. Вполне успешная работа!
Благодарим за отзыв!
В кафе установили камеры, работа выполнена на отлично, видно сразу, что хорошие специалисты.
Спасибо за отзыв.
Обратили внимание на цены, они очень хорошие. Трудно было подобрать, но менеджеры помогли.
Благодарим за отзыв!
Обращаемся сюда уже не первый раз. Цены вполне адекватные. Обслуживание быстрое.
Благодарим за отзыв!
Установили камеры в кафе, работа выполнена качественно и надежно!
Удачно нашли фирму, камеры установили без проблем.
Благодарим за отзыв!
Заказывали установку камер кафе. Работы была выполнена на отлично. Все сделали за адекватную цену.
Надежный партнер, спасибо за отличные консультации и хороший товар.
Благодарим за отзыв!
Приятно работать с ответственными людьми, заказы выполняют в срок, работа хорошая.
Благодарим за отзыв!
Обращались сюда еще месяц назад, нужно было организовать видео наблюдение на складе. Сделали все без проблем за нормальную цену.
Спасибо за отзыв.
Приличная компания. Очень часто заказываем там оборудование.Правда бывает что нет по наличию, но в обещанные сроки доставки укладываются.Работать с ними можно.
Благодарим за отзыв!
ИННОВАЦИЯ на улице Танкистов на карте