8 (342) 273-74-708 (342) 273-74... — показать

8 (342) 273-74-708 (342) 273-74... — показать
+7 342 273-...+7 342 273-74-70 ещё
г Пермь, ул Николая Островского, д 60
200 офис; 2 этаж

Про «Бюро переводов Интер-Контакт на улице Николая Островского»

Учебное заведение Бюро переводов Интер-Контакт на улице Николая Островского (рейтинг в справочнике Yell — 4.3) предлагает услуги своих преподавателей тому, кто желает выучить иностранный язык. На занятиях вам сообщат, в чем разница между уровнями знания языка, после чего вы сможете определиться, какой уровень будет оптимальным для ваших целей. На курсах в процессе обучения вы пополните свой словарный запас, сможете улучшить произношение, а также разберете грамматическую составляющую.

Организация находится по адресу г Пермь, ул Николая Островского, д 60.

Задать вопросы можно по телефону +7 342 273-74-70. Сайт учреждения: inter-contact.org

Услуги для населения 2
Копировальные услуги
Печать документов
Услуги переводчиков 1
Переводы
Услуги студии 1
Фото на документы

Отзывы про Бюро переводов Интер-Контакт на улице Николая Островского (6)

4.3
Я заказывала здесь перевод документов на китайский язык для трудоустройства в Китай. Перевод нормальный, понравилось, что Ирина и Оксана не пожалели времени, чтобы мне все подробно объяснить и даже дали контакт человека в Китае, который уже долго там работает и может мне помочь. Спасибо, приятно :)
Переводили в этом агентстве инструкцию и сопровождающую документацию для оборудования. Были приятно удивлены сервисом и действительно хорошим переводом.
Обращался в это агентство для срочного перевода своего украинского паспорта и свидетельства о рождении. Остался доволен и качеством и скоростью подготовки документов, притом, что документы еще по моей просьбе они заверили у нотариуса. Документы вообще перевели прямо при мне, это удивительно, в других агентствах, приходилось ждать следующего дня. Рекомендую
Делал перевод свидетельства с польского на русский, сделали быстро за 1 день. Приятное обслуживание, рекомендую.
К 18 февраля этого года мне нужно было сделать заверенный перевод справки из банка для визы, с русского языка на французский. А коллега ранее уже делала перевод в Интер-контакте, и посоветовала мне обратиться к ним. Решила сначала позвонить, уточнить сколько времени это займет. Стоимость перевода вышла в 700 рублей, не знаю много это или мало, т.к. мне главное чтобы быстро. Итог: мне сделали перевод и заверили нотариально всего за час! Спасибо Наталье-менеджеру - приятно когда стараются угодить клиенту.
Бюро переводов Интер-Контакт на улице Николая Островского на карте