8 (342) 298-79-04 8 (342) 298-79... — показать

Отзывы о компании Инверсия на Краснофлотской улице

8 (342) 298-79-04 8 (342) 298-79... — показать
+7 342 298-... +7 342 298-79-04 ещё
Россия, г Пермь, ул Краснофлотская, д 40А

Отзывы про Инверсия на Краснофлотской улице (6)

4.3
Татуировки «мастеров» выполнены не качественно, видно что работают либо новички, либо не развивающиеся мастера!!
Добрый день,подскажите какая цена примерно будет за прокол пупка?
Всем добрый день или вечер!
Обратился в салон к Дмитрию,он подобрал, сделал все супер. Татуха очень нравиться, даже не ожидал такого. (запрос был по определенной теме)
Важно - это подход к клиенту и чистота на рабочем месте, после чего начинаешь доверять мастеру. Советую. Фото выложит мастер через недельку.
Александр.
Тоже делал татуировку в студии Инверсия, у мастера Дмитрия. Все понравилось - и сама работа и отношение мастера к ней. Советую всем, кто ищет качество. Я остался больше чем доволен своей татуировкой. Оставляю телефон студии - 2-98-79-04. Сейчас салон по другому адресу находится (здесь почему то другой адрес) - ул. 25 октября, 26 (я там делал)
Здесь я прокалывала себе пупок. Очень боялась этой процедуры, но оказалось зря, мастер к себе располагает, все подробно объяснит. Сначала сделали мне наметки для проколов, спросили, устраивают ли меня. Потом сделали обезболивающие и прокололи. Мастер выписал целый перечень медикаментов, объяснил как правильно обрабатывать. Если что-то не понятно, то приходить - помогут. Вобщем, все было сделано грамотно, пупок быстро зажил, где-то за месяц, хотя другие знакомые говорили, что до 6 месяцев у них болело. Планирую сделать себе здесь еще и тату)))
Всем советую! Когда я обратился в Инверсию, на мне уже было несколько татуировок. Искал мастера на портрет. Посмотрел работы Дмитрия (мастер Инверсии), и решился. Мастер круто работает в реализме, что мне и было нужно. Результат - отличная татуха. Решил перекрывать и свои старые работы. И очень доволен! Спасибо мастеру!
Инверсия на Краснофлотской улице на карте