8 (834) 225-54-158 (834) 225-54... — показать

8 (834) 225-54-158 (834) 225-54... — показать
+7 834 225-...+7 834 225-54-15 ещё
г Пермь, ул Осинская, д 7
Район: Ленинский

Про «Компания Абдуллаевой Василисы Аликовны»

Никогда нельзя предугадать, когда вам потребуется помощь грамотного юриста. Юридическая компания ИП Абдуллаева Василиса Аликовна   предлагает быстрое и качественное решение любых конфликтов в досудебном и судебном порядке. Для вас работают опытные юристы — специалисты с многолетним опытом работы — которые готовы ответить на ваши вопросы. Если вы находитесь в Ворошиловском районе, то смело звоните по указанным номерам. Для тех, кому нужны такие услуги, как: ведение дел в судах, оформление купли-продажи автомобилей, регистрация и ликвидация предприятий, юридическое обслуживание и другие, двери здесь открыты всегда.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Абдуллаевой Василисы Аликовны (8)

Обращался к ИП Абдуллаевой о ликвидации юридического лица. Все сделали просто без каких либо проблем. Спасибо большое за помощь! Рекомендую для все
консультация бесплатная что важно , так же важно что очень приятно слушать настоящих профи так сказать
брату получали гражданство , весь процесс вели ИП Абдуллаева Василиса Аликовна , 2 юриста которые были за нами закреплены , один отвечал за документы , второй за выезд в миграционную службу, 7 месяцев и готово))
В ИП Абдуллаева Василиса Аликовна обращаюсь не первый раз. Сейчас сужусь с бывшим мужем. В первый раз юристы помогли подготовить документы для бракоразводного процесса , все без ошибок, а сейчас заключила снова договор за составлением иска на выплату алиментов. Всегда всё выполняется в оговоренные сроки , что важно для меня так как я одна теперь в этом мире и мне не на что опереться к сожалению .
В Волгограде не смогли найти нормальных юристов , заключили договор с Пермской компанией , прошло 2 месяца клиентской работы , нас все удовлетворяет , в том же духе пожалуйста работайте и мы с вами закрепимся на долго ))
Я нашла случайно в интернете и проконсультировалась по телефону у ИП АБДУЛЛАЕВА ВАСИЛИСА АЛИКОВНА , юрист по моему вопросу девушка отлично на все ответила , потом уже записалась на консультацию в другую юр компанию уже в городе и приезжала лично , так скажу , что по телефону , что и в другой юр компании при личной встрече , одно и тоже сказали)
Была на консультации , вот только вышла , юрист грамотный , резину не тянул , длилось все 40 мин , все по факту и без воды сказал.
Заплатила 15000 рублей , все документы сделали верно , в суд во время подали , пару раз за неделю звонили , в целом все оперативно и хорошо )
Компания Абдуллаевой Василисы Аликовны на карте