8 (834) 225-54-15 8 (834) 225-54... — показать

8 (834) 225-54-15 8 (834) 225-54... — показать
+7 834 225-... +7 834 225-54-15 ещё
г Пермь, ул Осинская, д 7
Район: Ленинский

Отзывы про Компания Абдуллаевой Василисы Аликовны (115)

4.6
100% мошейники ! Бегите от туда пока они не оставили Вас без денег ! Юристы безграмотные постоянно делают ошибки и вешают лапшу на уши типа наше дело выйгрышное !
Могу сказать только одно, если не куда деть деньги то Вам сюда. Сдирают деньги очень умело, лапшу на уши вешают тоже умело, но на этом все. Дальше разговоров и обещаний ни чего не делают. Очень жалеем что обратились в эту шарашкину контору. Есть там такой юрист Игорь Викторович, он очень умело может Вас заманить разговорами чтоб Вы согласились с ними работать, вытянет деньги, первое время будет интересоваться как всё проходит, а потом просто будет игнорить все Ваши звонки, сбрасывать звонок со словами "я на совещании, перезвоню позже", а это позже и не наступает и он не перезванивает, и дозвониться до него просто не возможно. А ещё есть такой адвокат здесь Болотов, бегите от него, после всех заседаний оказалось что он не правильно составил исковое, кроме этого в исковом указывает суммы меньше, говоря что после последнего заседания он подаст как надо, но в итоге после последнего заседания он просто Вам помашет рукой и ничего что наговорил делать не будет. Пожалейте свои нервы и средства, не обращайтесь в эту контору.
Не обращайтесь в это агенство. Обратилась ровно год назад, на консультации навешали лапшу на уши, о суммах, которые не изменит суд, о том, что юрист будет назначен очень опытный и грамотный . Юрист был абсолютно безграмотный, Зигандаров Анвар Гусманович, и неопытный. На суде двух слов не мог связать. В процессе уволился по а́нглийски, не прощаясь. Итог всего этого- решение мирового судьи по моему иску отменено, а апелляция "Скай медик" удовлетворена полностью. Нарушения закона о защите прав потребителей не учтены.
Всем рекомендую эту компанию.
В Перми редко где встретишь честных и порядочных юристов , хорошо что мне повезло и я с первого раза нашла хороших специалистов. Компания Абдуллаевой Василисы Аликовны , просто волшебники.
Спасибо за предоставленный разговор с опытным юристом , который поделился знаниями по моему вопросу!!!
Компания отличная, юристы умные и отзывчивые, цены не космические как у некоторых. Я просто в восторге от проделанной работы! Помогли мне документы подготовить в суд!
Отлично! Могу сказать что меня привлекли только адекватные цены на их услуги, ибо щас везде деньги дерут за все что можно!
Спасибо большое этой компании за то что помогли мне отсудить свою часть дома у бывшего мужа! Вы просто не представляете как для меня это было важно!
Спасибо огромное за поучительную и полезную беседу . Обязательно буду заключать договор с этой компанией! На данный момент пока финансово не готова.
благодаря этим юристам я смогла вернуть свою страховку по кредиту ! притом что мне ее навязали обманным путем!! отдала всего 2 тысячи за заявление и буквально через 10 дней вернулось больше в 10 раз!
Я очень придирчивый человек . Если что то не нравится говорю сразу , потому что если я получаю не качественную услугу из-за этого могу потерять время соответственно и деньги . Юристам заказывал сделать документ , находятся на Осинской 7, никаких нареканий по документу не случилось , готовность произошла в срок
До обращения в ип Абдуллаеву у меня были проблемы с оплатой кредита, мне постоянно звонили, угрожали. Я пытался рассчитаться с банком, но долг только увеличивался. После обращения к специалистам компании, банк мне еще и должен остался! Спасибо вам!!
У меня были большие проблемы с работодателем , то денег не выплатит то увольнять не хочет, короче полный беспредел. Обратилась за помощью в компанию Абдуллаевой Василисы Аликовны. Просто восхитительные юристы. Проконсультировали меня полностью по трудовому праву. После заключения договора помогли мне собрать все документы и составить жалобы. Только благодаря этим юристам и их оперативным решениям нам удалось добиться справедливости!
спасибо за современную консультацию по телефону , к сожалению мы в разных гео находимся))
Поэтому обратилась к другим, но вам большое спасибо что ответили на все вопросы по телефону)
Великолепная компания! Помогли мне разобраться с делом по наследству! И стоимость услуги была адекватна и мне по силам. так что советую всем!
Отличные специалисты из Абдуллаевой помогли нам в решении вопроса с шумными соседями, которые нарушали закон субъекта о тишине. Мы не раз уже обращались раньше в органы, но все безрезультатно. Только здесь нам объяснили как правильно это сделать. Теперь их привлекли к административной ответственности и они ведут себя подобающе.
Помогли разобраться с налоговым вычетом, после продажи квартиры. даже в таких нюансах нужно разбираться и выбирать грамотных специалистов.
Стpaxoвaя нe xoтeлa мнe выплaчивaть дeньги зa peмoнт мaшины. Пo дoгoвopу oни были oбязaны этo cдeлaть, тaк кaк этo oтнocилocь к cтpaxoвoму cлучaю. Снaчaлa были пpocтo oтгoвopки и oбeщaния, a пoтoм oни нaчaли пpocтo мopoзитcя oт мeня. Этo вce пpoдoлжaлocь дo тex пop, пoкa я нe oбpaтилcя к юpиcту Витaлию Вacильeвичу. Мы пoдaли иcк в cуд и cтpaxoвaя кoмпaния cpaзу пoшлa нa кoнтaкт, пoгoвopив пapу чacoв c юpиcтoм oни вoзмecтили мнe вce дeньги)
Обратился к Абдуллаевой по гражданскому праву, как физическое лицо, но имени специалиста не помню. Специалист компетентен, мне все документы грамотно оформил и проконсультировал понятно. Мне помогло в процессе и все закончилось хорошо. О компании узнал из отзывов в интернете, поэтому обратился. Цены тоже подошли.
Спасибо за бесплатную консультацию. Осталась довольна после визита к вам.
приняли , послушали , дали ответы на вопросы и соответственно предложили помощь за деньги , пока что отказался не принимаю быстрых решений , но мне очень нравится как ведется консультация , весь вопрос раскрыли в целом.
Да мне все понравилось , и консультация и отношение хорошее только вот далековато от дома моего.
ну да, тоже согласен, компания эта просто отличная, и цены не гнут и делают все на совесть. у меня вообще было дело со страховкой и то решили!
Да мне нравится эта компания, обращалась сюда один раз совсем недавно и осталась довольна проделанной работой. Юристы просто взяли всю бумажную волокиту на себя. Как гора с плеч! Спасибо!
Что не день - то отзыв....и все положительные....странно!
Что не день так не адекватные которые просто пишут комментарии не по делу))
Серьёзный офис и серьёзный подход к клиентам даже денег за консультацию не взяли. Берут только за выполненные работы это пожалуй самый адекватный подход так как очень много мошенников бывает и в Перми в том числе.
Спасибо за помощь!
Во-первых, выиграли сложное дело!
Во-вторых, в два раза увеличили сумму взыскания!!!!
В-третьих, всегда были готовы встретиться и ответить на все вопросы!
В-четвертых, цена приемлемая!
На нас подали в суд что мы затопили соседий с низу. Но мы их не затапливали. У нас даже полы сухие. Вот пришлось нанимать юриста для защиты. Хорошо что деньги были. Про эту организация хочу сказать что они помогли мне доказать свою непричастность к этому затоплению. Проблема как оказалась была в соседе что живет над нами на 5м этаже. Спасибо..
Мне нравится эта компания! Работу выполняют качественно и недорого а главное без лишней воды в ушах!
спасибо за бесплатную консультацию! именно она то и толкнула меня на путь истинный! я бы без вас не справилась!
Обращалась сюда не так давно да все руки не доходили написать отзыв об этих хороших, честных и грамотных юристах. Я до сих пор под впечатлением насколько быстро решил мой вопрос над которым я голову ломала полтора месяца.
Была проделана работа с документами . Сделали все превосходно , исковое заявление взорвало , спасибо!!!
по своей сути компания хорошая, ничего лишнего в уши не поют, четко и ясно говорят какую работу будут вести. Мне помогли оспорить завещание и забрать свою долю.
Всё на высшем уровне. Объяснили и помогли. Спасибо!!! Вас рекомендую другим, попавшим в такую же ситуацию, как и я, Вы мне очень помогли. Спасибо Вам Большое!!
Заключали договор по возврату денег с тур оператора , в течении 2х месяцев нас мусолили и мы вышли в суд , деньги вернули по мировому соглашению)!
Спасибо компании ип абдуллаевой, работаю с этой компанией не первый месяц, решаю через них любые правовые вопросы.
Благодарю компанию за их доброту . Не так давно записывался к ним на консультирование , юрист провел его бесплатно из-за того , что это было мое первое посещение , как я понимаю . Спасибо , что предоставили мне много нужной информации , которая мне точно пригодится !
отличная правовая помощь мне оказана в указанной юридической компании. очень быстро и качественно разъяснили порядок деятельности индивидуального предпринимателя, льготы и преференции, подготовили все заявления соответствующие. отлично справились, спасибо!!
Обратились в компанию на Осинской для оформления документов наследования земельного участка! Помогли быстро. Грамотно все разъяснили. Порадовало, что устные консультации абсолютно бесплатные. Благодарна Вам за оказанную помощь!
Я работал курьером, и попал в неприятность. Доставил посылку, а в ней было не всё что было заявлено. Я ничего не брал, но мои объяснения никто не слушал, и получилась скандальная ситуация. Меня уволили и собрались подавать на меня в суд. Друг посоветовал мне обратиться в эту компанию. Огромнейшее спасибо юристам за то что они помогли разобраться с этой ситуацией. Всё решилось в мою пользу, мне удалось доказать свою невиновность!!
Прочитала в интернете ГИС ЖКХ юридическая помощь. Записалась. Пришла по адресу Осинская, 7 бесплатно совсем по другому вопросу, даже документы в руки не взяли. Вместо помощи , меня 2 человека обработали так, что я подписала договор и отдала деньги. Приехала домой, прочитала договор и ахнула, как меня развели. Вместо того, чтобы подать заявления в ПФР, СДЕЛАТЬ РАСЧЕТ И ВЕСТИ ДЕЛО В СУДЕ осталось только подача заявлений в ПФР. Приеду завтра и меня уговорят подписать акт выполненных работ и скажут, до свидания, мы за 21000 подали заявления в ПФР. Сегодня позвонила, что расторгаю договор. Меня уговаривали приехать 30 апреля и они все объяснят, что я не так поняла, что мы будем делать все. И я опять оценила их работу замечательно. Я нужна для того, чтобы подписать акт выполненных работ. Кстати, сегодня , ГИС ЖКХ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, в интернете нет.
Требую расторгнуть договор и никакого акта не подпишу. И еще, когда я сказала, что я не помню логин, у меня выпросили телефон сделать выписку из Госуслуг. Ведь меня так уболтали, что я сегодня не смогла со своим логином зайти в госуслуги. Буду обращаться в полицию, прокуратуру, губернатору.
В этой компании нам помогли по всем юридическим вопросам когда мы открывали ООО. Очень благодарны то и юристам за то, что много подсказывали и советовали. Мы не пожалели что обратились в эту юридическую компанию!
Добрый день , благодарю за работу , юрист Сергей Иванович который представлял меня в суде , спасибо.
Хочу искренне поблагодарить юридическую компанию ИП абдуллаеву.
, в частности юристов,Кристину Эдуардовну и Минюшина Андрея, за действительно высококвалифицированную помощь в вопросе о возврате денег.
Компания World Class отказывалась возвращать мне средства, ранее чем 40—60 дней, но после работы вышеуказанных юристов, мне вернули средства в положенный срок, более того, вернули наличными, хотя до общения с юристами департамента, с пеной у рта заверяли, что могут отправить средства только через бухгалтерию по безналу! Очень приятно, что в Перми есть служба и люди, которые могут заставить недобросовестные компании работать в рамках закона!
Еще раз спасибо.
Классная юрка помогли мне разрулить дело со страховой компанией после дтп. за саму услугу отдала денег не много в любом случае дело закончилось с положительным для меня исходом
Для меня показалась не большая сумма за которую они мне помогли забрать деньги со страховой компании , так еще и оценили ущерб для того , чтобы не произошло очередного обмана .
Обещали решить мою проблему за 2-3 недели Сначала подали на отмену сдебного приказа в другую судебную инстанцию и на другую организацию НЕ вникают. Прошло 4 месяца вопрос не решен, суд отказал Просил вернуть деньги ОТКАЗАЛИСЬ Говорят "мы за результат не отвечаем и не гарантируем Сплошной ОБМАН РАЗВОД НЕ СОВЕТУЮ связываться с ИП Абдуллаевой
Мошенники, очень ловко затягивающие в свои сети для выкачивания денег из людей, попавших в проблемные ситуации. Люди, не поддавайтесь на их уловки!!!
Хорошая компания. Понравилась и обстановка в офисе, и атмосфера в коллективе. Все стараются друг другу помочь. Лично я не жалею что обратилась сюда. На вопросы ответили, договор заключили, услугу оказали качественно. Все отлично, вопросов нет!
Добрый день . Ставлю компании хорошую оценку , за выполнение работ с документами , которые они выполнили без каких-либо проблем и ошибок . все было принято , сделано все правильно .
Работаю с Антоном Анатольевичем из компании ип абдуллаева. Дело не однозначное. Надо работать и с полицией и с судом. Суд выиграли с первого раза. С полицией оказалось все намного сложнее. Но я верю в моего адвоката и очень надеюсь, что у нас получиться заставить полицию работать. Спасибо Вам за помощь в трудной жизненой ситуации.
от души за помощь в уголовном деле .
Ток благодаря вам на свободе сейчас !
Спасибо что выполнили все как и обещали , без вас бы точно не смогла.
С Уважением Фуреева Наталья Евгеньевна
Сын рос без отца, мне необходимо было установить факт отцовства, чтобы ребенок имел право считаться наследником. По этому вопросу я и консультировалась с юристом. Юрист ответил на мои вопросы четко и понятно. Общаться было приятно и легко. Благодаря помощи юриста, отцовство подтверждено, необходимые документы заверяют это. А для отца это имело первостепенную роль.
Лучше в городе не нашел , здесь и цены нормальные и юристы грамотен .
С Первой встречи все стало ясно
Сопровождение сделки купли продажи. Все хорошо, с такой поддержкой все прошло без нервов быстро и спокойно. однозначно стоит обращаться за помощью в юридические фирмы, потому что мы многого не знаем. Стоимость услуг равна их качеству
Мошенники!Грамотно разводят на деньги отчаявшихся и оказавшихся в безвыходной ситуации людей обратившихся к ним за прмощью и дело спускают на тормозах.Пока с вас можно что то вытянуть вы им интересны,только получат про вас забывают.
Комфортабельный офис, всего несколько минут от моего дома! Работа на высшем уровне, через 4 месяца я уже получил выгоду. Клиент почти не участвует в процессе, всю работу делают юристы, которые всегда на связи. Также, что нельзя не отметить, девушки на расепшн - очень милые и вежливые. Выбрал данную компанию, так как привлекли многочисленные положительные отзывы, и я не ошибся в выборе, отдал всего 25 000 за всё.
Ни чем не помогли,усугубили все.деньги на ветер.шарашка
бред и выбирайте выражения свои , вы даже имя своё без ошибки если написать не можете , то что можете вообще говорить о этих юристах
Рекомендую ИП АБДУЛЛАЕВУ, они обязательно помогут. Меня вытащили из большой неприятности, и я очень им за это благодарен. Очень хорошая юридическая компания.
полезно и бесплатно , что еще нам нужно))
но бесплатно только консультация
Спасибо за бесплатную консультацию и хорошее обращение! я очень довольна что обратилась именно к вам!
Мне очень помогли по вопросу о защите моих прав потребителя! за некачественный домашний кинотеатр вернул деньги с процентами!
Довольно долго подбирал юриста для моей ситуации. В интернете наткнулся на отзывы о Юридической компании ип Абдуллаева и сходил на консультацию к Юрию Викторовичу. Мне разложили все по полочкам и подсказали нюансы, на которые я бы вряд ли обратил внимание. Так как эти рекомендации помогли мне в суде, более чем доволен сотрудничеством с Юрием.
Если нужны хорошие юристы советую эту компанию. Реально помогают, благодаря им у меня решилась серьёзная проблема. Очень хорошая юридическая компания, остался очень доволен.
Спасибо вам за консультации по выходному пособию при увольнении. есть на что жить в это непростое время.
Все хорошо, реально есть бесплатная консультация, на которой реально консультируют. Сама в шоке. Да конечно мне намеками что я могу обратиться к ним если что. В целом мне понравилась это фирма.
Оказывается, при решении финансовых споров юристы тоже очень даже нужны. Мне юристы "Абдуллаевой" подсказали, как все правильно оформить по закону. Спасибо вам, товарищи профессионалы!
Благодаря грамотным советам юристов этой компании я решила свою проблему. Большое им спасибо, советую всем к ним обращаться.
Даже не сомневайтесь и идите к ип абдуллаевой Василисе, я обратилась в ее компанию почитав о ней отзывы и только после этого пришла со своей проблемой. Мой суд по принятию имущества по наследству адвокат мне выиграл, что лишний раз подтвердил своими действиями, что про него здесь пишут правду
Заказывала договор купли продажи , внесла несколько изменений , а так хорошо подготовили и очень быстро , юрист присутствовал на сделке.
юрист умён и безрассуден как я собственно , засадили за решетку жуликов с газовым оборудованием!!!Победа за нами!
Отличная компания , работал с ней 2 месяца.
Все чудесно , юрист грамотный и все в срок , без задержек
консультация подробная и очень интересная на мой взгляд
согласшусь , только по телефону консультировали
Ни разу не пожалел, что обратился к Абдуллаевой, помогли в моем вопросе, особенно юрист Евгений Михайлович, который и занимался моим делом, выложился по полной, в итоге приватизация квартиры прошла успешно.
Бесплатная консультация ничем не хуже платной абсолютно
Получила бесплатную консультацию у юриста ип Абдуллаевой на сайте 911. Ее ответ был лучшим
Я тоже звонил , умно они сделали , классный сервис)
Спасибо за юридическую помощь моему бизнесу! Помогли быстро разобраться с ситуацией возникший с работниками по моей кальянной
Здесь тоже консультировалась , консультация 1000 руб по скайпу и бесплатная если в офис подьехать
Сергей Викторович - один из лучших адвокатов у ИП Абдуллаевой в Новосибирске. Это конечно мое личное мнение, но оно основано не столько на субъективном восприятии, сколько на результатах совместной с ним работы
Обращался за юридической помощью. Понравились обслуживание в целом. Мою проблему естественно решили и достаточно быстро. Я доволен и хочу порекомендовать это место.
Спасибо за качественную работу и усердие. Буду вас рекомендовать своим знакомым и друзьям как хороших адвокатов.
Спасибо за работу юристам и арбитражному управляющему. Провели процедуру банкротства, списали мои долги...Поставленная задача была решена быстро и качественно.
Консультировался с юристом из этой компании на сайте 911.
Хороший и толковый человек
Обращалась к вам давненько,помогли.Похоже, что опять скоро приду к вам.Хорошие у вас специалисты!Спасибо за вашу работу!
консультация была бесплатная , выседили на ней полтора часа .
Нам все понравилось. (бесплатно)
ПАЗВАНИЛИ НА ТЕЛЕФОН ЗА КАНСУЛЬТАЦЫЕЙ ДЛЯ ПАЛУЧЕНИЯ ВНЖ И ПАЛУЧИЛИ КАНСУЛЬТАЦИЯ . ДЕНЬГИ ДАЛИ 25000 . ПАЛУЧИЛИ ВНЖ . СПАСИБА БОЛЬШОЙ!!!
Я из Перми сама , но уезжала жить в Москву , короче поездка не удачная , только в кредиты вляпалась , потом вернулась уже как пол года . Юристы помогали с кредитными каникулами , рефенансированием . Совком банк списали по срокам исковой вообще. Супер юристы
Рекомендую всем, кто попал в непростую жизненную ситуацию и имеет большие задолженности перед кредитными организациями. Я оплачивал их услуги в рассрочку после того, как была назначена дата первого заседания. Прошло 7 месяцев и долги на мне больше не висят! Спасибо за вашу работу!
Я пишу от лица производства АФАНАСИЙ , спасибо за выигранный суд . Оставляем своё положительное мнение и компании.
Отличная организация. Все очень грамотные юристы, я осталась очень доволен их работой, все было на высшем уровне. Сражались как львица, на бесцеремонные выпадки адвоката ответчика реагировала спокойно, без эмоций, железные нервы)! Дай бог вам всем здоровья и побольше клиентов!!!
Умный юрик и без вспышек продажных элементов , все по делу
Заплатил 23000 рублей , независимая оценка + 5 документов + 2 заседания суда + 2 выезда юриста в страховую компанию. Думаю цена отправданная , в целом все гуд
Юрист мужик и не скажешь ничего , все подобрав , собрал все документы пошел реально громить работодателя , деньги уже к вечеру мне пришли на карту , вопрос был по невыплате зп .
полезная консультация рекомендую сходит ь , ребята умные
Хочу отметить приятную атмосферу, которая здесь витает. Даже, когда приходишь с кучей проблем, попадая сюда, они как будто отходят на второй план и становится легче. Уже после первой консультации я была уверена, что мне здесь помогут. И не ошиблась. Юрист мне составил заявление, я все сделала, как он сказал, моя проблема решилась. Моя благодарность не знает границ.
Отработали нормально , я обращался с вопросом кредитных каникул на мою ипотеку , доки все собрали , напечатали , отправили , я вообще ничем не занимался , все инстанции в течении 30 дней ответили, центробанк реально посодействовал , каникулы одобрены на 4 месяца , считаю что работа завершена успешно. 4 звезды достойны
Скажу как есть , если бы не ип Абдуллаева сидел бы я сейчас в не столь местах отдаленных , поэтому тут никак не могу не поблагодарить и не рассказать как сильно вы мне помогли , вы спасители мои!!!
Меня очень ловко по телефону проконсультировали , классный сервис и ехать никуда не надо , я прям захотел отзыв оставить))
По телефону, выслушав вопрос, сообщили о том, что все просто решится и мои права несомненно можно восстановить и денег за визит не нужно.
Приехал к ним. Тут же попросили денег. Заплатил. И мне сообщают, что я ни чего не могу сделать по своей проблеме!
Это просто мошенники! Не обращайтесь к этим проходимцам!
Компания Абдуллаевой Василисы Аликовны на карте