8 (342) 255-41-568 (342) 255-41... — показать

8 (342) 255-41-568 (342) 255-41... — показать
г Пермь, ул Осинская, д 7
Район: Ленинский

Про «ИП Башиев Александр Ибрагимович»

Основным видом деятельности является «Деятельность в области права».
Семейные споры. Судебные споры. Страховые споры. Защита прав потребителей. Налоги. Жилищные вопросы. Земельные споры. Авто-споры.

Отзывы про ИП Башиев Александр Ибрагимович (114)

Незадолго до смерти мой папа приобрел в собственность небольшой дом. Брат и я, остались наследниками по закону. После начала процедуры вступления в наследство выяснилось, что при жизни отец не завершил полностью оформления прав на дом. Благодаря профессионализму и сбору документов с помощью юристов фирмы все прошло благополучно.
Все кто пострадал от ИП Башиева (в особенности от Макарова Ильи Алексеевича) и кто желает вернуть свои деньги и получить компенсацию , наказать обидчиков, сообща будет гораздо проще! +79223587471 What’s App: +79028306242
Без вашей помощи, думаю присудили бы огромный штраф. Боялся такого результата, ведь для моей семьи это стало бы непосильной ношей. Спасибо за защиту моих интересов.
Шесть лет назад развелся с женой, есть ребенок. Алименты платил все это время, и жене помогал. А теперь у меня двойня родилась во втором браке, и денег стало не хватать. В этой фирме консультировался по поводу пересчета алиментов на первого ребенка. Мне все рассказали и дали инструкцию, что делать.
Обратился в юридическую компанию для защиты репутации моей фирмы. Заказчик, которому мы произвели капитальный ремонт оборудования, обвинил нас в недобросовестности и некачественно выполненной работе. Юристы доказали необоснованность претензий заказчика, заставив его выполнить условия договора и полностью оплатить сделку.
Консультировался с сотрудником юрцентра, прежде чем оформить договор по займу, юрист обнаружил в документах весьма невыгодные для меня нюансы. Обратился в другую кредитующую организацию, смог получить ту же сумму на более приятных условиях.
К платным юристам обращалась всего раз, по необходимости. Забота о детях легла полностью на мои плечи. С помощью юриста получилось взыскать неустойку с мужа, пренебрегающего выплатами алиментов.
Мошенники! Поют сладко, на словах все хорошо, только деньги получили, работать не стали, занимались печатаньем бумаг - пустышек, через три месяца, сказали надо ещё 30т... Егор Николаевич делал вид, что работает, что он и с участковым на связи, а выяснилось, что участковый и знать не знал, что с 6им юрист работает.
ЛОХОТРОН ! ваша компания,вытягивание денег с простых жителей.первый день красиво поют ,лапшу на уши весят.ка к дело доходит до суда они начинают менять представителей у меня их было 3 чел. они даже не могут дело прочитать, не говоря о том что-то в суде сказать хоть слово. а денег взяли 40100 т.р.а если нет у вас денег то предлагают взять кредит.ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ ЛОХОТРОН ,ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВЫМАНИВАЮТ,
Был в ИП Башиев на Осинской вчера на консультации, беседовал с юристом по поводу развода. Все нормально, поговорили с юристом, узнал важные моменты, заплатил за консультацию. сегодня обещали повторно созвониться, только он мне так и не позвонил, а дозвониться до него не могу. Вобщем я узнал, что хотел и звонок не особо нужен был, поэтому претензий никаких не имею.
Дело о разделе имущества дошло наконец до логического завершения. С поставленными задачами юрист можно сказать справился. Была проведена честная оценочная экспертиза, Согласно ей были определены доли на меня и на бывшего мужа в рублях. Суд, взяв во внимание все условия и факты,удовлетворил мои требования частично. Хотелось бы конечно лучшего результата, но и таким осталась довольна.
Моя бывшая жена не дает мне видеться с сыном. Я исправно плачу алименты и не понимаю, чем заслужил такое отношение. Сын для меня очень важен и я хочу присутствовать в его жизни.К юристам обратился за советом, благодаря их видению проблемы, удалось найти компромиссное решение для нас с женой без обращения в судовые инстанции.
Я попала в неловкую ситуацию и требовалась защита прав потребителя. Юрист этой компании меня внимательно выслушал, дал советы по решению проблемы, рассказал мои права. Позже я доверила ему вести мое дело, внушил доверие, что он профессионал. В итоге не пожалела, т.к ему удалось защитить мои права.
У меня свой бизнес. Я являюсь ИП. Планирую расширить свой уровень. Для оформления всех необходимых бумаг я обратился в данную юридическую компанию. Также у них есть услуга, в которой они могут сопровождать бизнес. Вот думаю воспользоваться. Тем более цена, которую они просят меня устроила. Да и уровень на котором они работают – тоже.
К сожалению, сейчас мало настоящих специалистов, которые полностью отдаются призванию. По совету знакомых обратилась в фирму. Юрист не разочаровал, проконсультировал, быстро и грамотно составил исковое заявление по трудовому спору. Дело в суде выиграла.
Юрист, к которому я обратился в эту компанию, грамотный, всегда во время справляется со своими обязанностями. Абсолютно забыл обо всех проблемах. За относительную не большую плату сберег своё время.
Я хотела проконсультироваться у грамотного юриста по вопросам гражданских дел. Юрист, который консультировал меня в возрасте, а это значит опытный. Он не спеша мне все рассказывал. Беседа была похожа на то, как будто мы друг друга давно знаем. В общем приятное впечатление сложилось как о человеке, так и о специалисте. Была оказана грамотная помощь в решении моего вопроса.
Вообщем обратилась я в эту так называемую контору, по поводу президентских выплат, так воооот красиво же они мне в ушки то напели даже и на листочках то рисовали числа то большие писали типо выиграем 100%.... На тот момент я у них была без денег, дак они мне предложили взять кредит в альфа банке, якобы там 0% переплат никаких не будет, взяли какую сумму такую и возвращаете, но это за 100 дней нужно вернуть такую сумму без переплат. Далее, если ты не успеваешь внести эту сумму за 100дней, то процент начинает капать да немаленький, 49.99% годовых. Решила я идти и расторгнуть с ними договор, и вернуть свои деньги. Но не тут то было! Они не расторгли со мной договор и не вернули деньги. А ещё и разговаривали высоким тоном, словно я у них кровные деньги хочу забрать.... В целом их работа заключается в каких то заявлениях, где они законы коверкают и пишут все с ваших слов, что скажите, то и пишут ни какой конкретики. Такие заявления я сама смогла бы написать и никакие так сказать юристы не нужны.... Осталась я конечно ни с чем, только вот с кредитами. Что я хочу сказать обращайтесь в эту контору, написяют в ушки красиво и как банки оставят они вас без трусов. Люди не ходите к ним обходите стороной там работают ЮРИСТЫ- АФЕРИСТЫ!
ИП Башиев Александр Ибрагимович
Добрый день, я являюсь представителем компании! Пожалуйста, укажите детали, которые помогут идентифицировать произошедший случай: дату обращения в нашу компанию, детали консультации, ФИО сотрудника, который Вас принимал, фото договора или чека на оплату услуг, для того, чтобы отдел контроля и качества провел расследование. Спасибо.
У нас дачный кооператив. Возник земельный спор. Чтобы юридически грамотно решить, мы обратились к юристу. В этом центре нам помогли разобраться в бумагах, которые мы имели, также составили план участка. Сделали запрос в кадастровую палату и в другие инстанции. Вопрос закрыли в короткое время, даже раньше, чем обещали.
назначили помощника для ведения дела в суде и подготовки документов, а он даже не удосужился посмотреть изменения в законодательстве по земельному кодексу и сопутствующих документах, а в суде невнятно бубнил, вместо того ,чтобы четко изложить позицию. На первой встрече, только обещания, что беремся только за 100% выигрышные дела, дай только денег вперед и счастье будет... как в стране дураков.