8 (342) 255-41-568 (342) 255-41... — показать

ИП Башиев Александр Ибрагимович

8 (342) 255-41-568 (342) 255-41... — показать
г Пермь, ул Осинская, д 7
Район: Ленинский

Про «ИП Башиев Александр Ибрагимович»

Основным видом деятельности является «Деятельность в области права».
Семейные споры. Судебные споры. Страховые споры. Защита прав потребителей. Налоги. Жилищные вопросы. Земельные споры. Авто-споры.

Отзывы про ИП Башиев Александр Ибрагимович (258)

4.3
Мне не смогли помочь. Юристов, которые могут рассказать хватает, а реальных специалистов нет, а помочь делом совершенно не способны. Мне очень нужна была помощь, но по итогу толку ноль. Зря выкинутые деньги. Я очень расстроена.
Большое спасибо специалистам за результативный труд. Мне в короткий срок помогли взыскать денежную компенсацию . Благодарен за вашу работу!
Нужна была грамотная юридическая консультация, когда разводилась с мужем. Именно здесь я ее и получила. Мой развод слишком простым не получался, юрист меня проконсультировал, для суда помог документы подготовить.
Спасибо вам за защиту наших прав. Против нас готовились штрафные санкции. Последовательная и своевременная подготовка аргументов сыграла решающую роль в снятии необоснованных претензий в нашу сторону.
Благодарен юристам за работу по моему вопросу. У меня была проблема с землей под строительство дома. На приеме получил нужную юридическую информацию. Участок находился в другом городе, поэтому мне пришлось не раз туда сьездить, но в итоге все разрешилось.

Частые вопросы про ИП Башиев Александр Ибрагимович

Как узнать график работы ИП Башиев Александр Ибрагимович ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 255-41-56, +7 342 255-41-34, +7 342 255-41-38

ИП Башиев Александр Ибрагимович находится по адресу г Пермь, ул Осинская, д 7.

ИП Башиев Александр Ибрагимович на карте