8 (342) 207-97-41 8 (342) 207-97... — показать

Отзывы о компании Ив Роше на Комсомольском проспекте

8 (342) 207-97-41 8 (342) 207-97... — показать
+7 342 207-... +7 342 207-97-41 ещё
г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 68

Отзывы про Ив Роше на Комсомольском проспекте (11)

Хорошая французская косметика и хорошие магазины. Есть в любом крупном торговом центре. Обслуживание прекрасное. на подарки женщинам частенько что-нибудь беру здесь.
В старших классах мне дарила тетя поразительные духи их Ив Роше. Наверное года два назад сама зашла за кремом. Такой белый с розовой крышечкой. Увы крем дешевка, из той нехорошей бяки когда кожа и так сухая но сохнет и сохнет а поры забиваются.... С кремом мне подарили средство для снятия макияжа с глаз оно неплохое. Но большене тянет
Люблю и уважаю эту косметику, есть, конечно, и продукты не очень, но в основном радуют!
ив роше это французская косметическая компания , которая основная более пятидесяти лет назад . основное преимущество это косметики и парфюмерии что она делается в большинстве из натурального сырья . так же последователи основателя , заботятся о природе, что тоже заставляет меня отдать ей предпочтение. в этот отдел я захожу очень часто. здесь чисто и опрятно. нет едкого запаха косметики и духов. большой выбор косметических средств и духов без резких запахов, чаще можно почувствовать запах миндаля . продукция среднего ценового диапазона
Я знакома с Ив Роше уже давно. Это как раз первый магазин, с которого началось знакомство. Здесь всегда приятные ароматы, радует глаз красивая упаковка представленных товаров, относительно демократичные цены. В последнее время появляются натуральные продукты, что не может не радовать. Часто в данной сети есть различные акции, удобно оформлять заказы через магазин-интернет, получая при этом ещё и различные плдарки. Совсем недавно получила в подарок часы-будильник после оформления заказа. В отделах сети продавцы очень любезно познакомят с новинками, дадут совет в выборе товара. Приятно посещать такие магазины с радующим глаз и кошелек продуктом.
Эта косметика давно известна своим непревзойденным качеством. За натуральность ее и выбирают. Цены такие же как и в других сетях косметики. Девушки-консультанты всегда помогут в выборе и подскажут по любой интересующей косметике. Очень нравится здесь косметика для лица, увлажняет и деликатно ухаживает за кожей. Можно сделать заказ через интернет-сайт, в подарок, кстати, отправляют пробники.
Люблю данную косметику за ненавязчивый и приятный запах. Цены вполне доступные за такое качество. У них великолепная косметика по уходу, а вот декоративной совсем не много. Все что тут покупаю не стоит без дела. Кожа с радостью отвечает великолепным видом на их средства. Консультанты ненавязчивые, но всегда готовы помочь. Каждые несколько месяцев и к всяким праздникам приходят от них открытки с подарками, хорошими скидками и специальными предложениями!
Обожаю этот магазин.
Косметики у меня оттуда маловато, зато если покупаю, она не пылится в углу шкафчика.
Приятно видеть там "блестящие татуировки", которые так любила в детстве.
Так же там есть великолепные гели для душа, пены, молочко серии naturale кажется.
Очень радует выбор ароматов, просто обожаю эти душевые принадлежности.
Покупала там маме любимый мандариновый гель, радости не было предела.
А еще очень хорошие средства для ног с лавандой.
Косметика здесь достаточно дорогая, но и качество на высоте. Очень нравится линейка гелей-гоммаж (извиняюсь если не правильно написала) для душа. Купила себе уже 3 штуки с малиной, ванилью и персиком. Консультанты не навязчивые, не ходят за тобой и не следят за каждым шагом, но если что помогут определиться с покупкой.
Каждый раз листая каталоги товаров, этого бренда,ни чего стоящего или нужного для себя я там не находила. Но как то с подругой зашли сюда поглазеть. И каково было мое удивление. Что все таки для себя я могу выделить некоторые товары. Но и тут отбивают все желание в покупке чего либо здесь.Очень плохо работаю консультанты. Очень не нравится что девушки ходят за тобой как тень , это напрягает. И не помогают в выборе продукции. Даже по просьбе. Что то не внятное отвечают и уходят к другим потенциальным клиентам.Видимо они демонстрируют свои навыки только тем ,кто приходит сюда оставить исключительно кругленькую сумму.
я как и любая другая девочка мимо магазина с косметикой не пройду, и мужа часто таскать с собой приходится. Главным критерием для него является отсутствие резкого парфюмерного запаха в таких местах. Магазин Ив роше в этом плане отлично подходит. Кроме того тут не бывает очередей. Можно спокойно рассмотреть весь ассортимент, а консультанты хорошо помогут. Цены высоковаты - но косметика хорошая, учитывая что большинство из нее кладется на лицо-экономить в этом нельзя.