8 (342) 290-76-908 (342) 290-76... — показать

Жебреи, Горнолыжный Комплекс

8 (342) 290-76-908 (342) 290-76... — показать
+7 342 290-...+7 342 290-76-90 ещё
Россия, Пермский край, Пермский р-н, д Жебреи

Про «Жебреи, Горнолыжный Комплекс»

Жебреи, Горнолыжный Комплекс - новый культурный объект Пермского края. В горнолыжном комплексе вы можете отдохнуть всей семьей как зимой, так и летом. В зимний период в вашем расположении имеется 3 трассы, трасса-серпантин , 2 подъемника для любителей горнолыжного спорта, а также кафе, стоянку для автомобилей, прокат горнолыжного снаряжения и сноубордов и услуги инструкторов. Летом вы можете воспользоваться песчаный пляж длиной более 700 метров, верёвочный парк, площадку для пэйнтбола и стоянку для катеров. Горнолыжный комплекс Жебреи делает все,что бы клиентам было комфортно и хорошо. Здесь всегда рады новым клиентам.

Отзывы про Жебреи, Горнолыжный Комплекс (5)

Один из лучших горнолыжных комплексов. Ездила туда кататься на лыжах два года назад. Это был мой первый опыт горных лыж. Хотя на обычных стою уверенно, к таким пришлось попривыкать. А пока привыкала, нападалась. Каталась только на склоне для новичков. Горнолыжный комплект брала в прокат по 300 рублей час. На подъемник можно купить абонемент. На территории чисто, есть кафе, можно арендовать домик. Въезд платный. Летом пару раз ездили сюда покупаться и на шашлыки. Классное место для отдыха, как вдвоем, так и компанией.
Вот уже которое лето подряд мы всей семьей любим тут отдыхать, теплая речка, пляж, есть мета где можно покушать, бани и т.п. Все очень хорошо оборудовано, чисто! Единственное вход и проезд платные! Но думаю ради чистого и ухоженного пляжа стоит заплатить денег, тем более если вы едите с детьми!
Отличный горнолыжный комплекс. Все хорошо оборудовано. Есть разные горки, как для взрослых, так и для детей. Очень понравилось, что есть горки для новичков, где можно потренироваться. Хочется отметить, что там даже есть беседки, где можно пожать шашлычки. Кстати, при большом потоке людей, там очень даже чисто. На всем курорте играет энергичная музыка. Были во время масленицы, и на главной площадке проходили различные гуляния и игры с детьми.
оооох сколько синяков я с жебреёв привозила, когда еще училась кататься))) Отличная горнолыжка! От души с ребятами там каждую зиму катаем)
Жебреи... ни с чем не сравниться отдых... зимой на горных лыжах, летом купаться.... Скучаю по зиме, хочу на лыжах "спутиться с гор". Тут есть и прокат, и кафешки, где попить чаю, и гостиницу снять и баньку заказать. Хочу скорей зиму!
У Жебреи, Горнолыжный Комплекс нет координат на карте
Позади только Москва