8 (982) 495-31-288 (982) 495-31... — показать

8 (982) 495-31-288 (982) 495-31... — показать
+7 982 495-...+7 982 495-31-28 ещё
Россия, г Пермь, ул Маршала Толбухина, д 15

Про «Желе»

Гостиница для домашних питомцев "ЛеДи МаЛиНа" находится в Орджоникидзевском районе города Перми.
Гостиница предлагает размещение животных в привычных им домашних условиях, там нет клеток и вольеров, пугающих ваших любимцев.
Вы с легкостью можете оставить своего питомца на время ремонта, отпуска, больничного или командировки. Вы можете быть уверены, что в гостинице "ЛеДи МаЛиНа" за вашим животным будет хороший уход, кормление, соответствующие именно вашему любимцу. Если домашнее животное привыкло к прогулкам, с ним обязательно будут гулять по привычному ему режиму.
Гостиница открыта для вас и ваших животных круглосуточно.

Отзывы про Желе (2)

Очень классная гостиница как то пришлось оставить котика дак заниматься хорошо присмотрели
Хотелось бы оставить свой отзыв о вашей гостинице.
Первый раз мы столкнулись с такой ситуацией, что не с кем было оставить нашу любимую Марусю на время отъезда. Через интернет искала гостиницы для животных, общалась с несколькими хозяевами. После звонка Елене было принято решение довериться именно вам. Елена по телефону очень просто, доброжелательно и подробно нам все рассказала. Конечно, мы волновались, как Маруся будет себя вести, как освоится в новом доме. Но все наши сомнения были напрасными. Во время нашего отсутствия мы общались с Еленой и по телефону, и по скайпу - и были совершенно успокоены. А судя по фотографиям Марусе жилось у Вас не просто хорошо, а замечательно!
Спасибо Вам огромное за помощь! Мы думаем, что и Марусе понравилось отдыхать именно у вас :)
Чувствует она себя прекрасно, ведет как обычно. Вам передает большой привет :).
Если вдруг когда-нибудь у нас сложится подобная ситуация - очень надеемся, что вы нас снова примете в ваш дружный коллектив!
Желе на карте