8 (342) 241-24-12 8 (342) 241-24... — показать

Отзывы о компании Жемчужина на улице Газеты Звезда

8 (342) 241-24-12 8 (342) 241-24... — показать
+7 342 241-... +7 342 241-24-12 ещё
Россия, г Пермь, ул Газеты Звезда, д 46

Отзывы про Жемчужина на улице Газеты Звезда (5)

4.2
Отдыхали тут несколько раз с друзьями. Хороший боулинг. Дорожки не зависают. Интерьер обычный для такого рода заведения, удобно расположены столики. Вроде все простенько, но качественно, ничего не заедает, все удобно. Хорошему отдыху и приятному времяпрепровождению ничего не мешает. Дорожку мы бронируем обычно заранее. Так точно уверены, что к нашему приезду будет свободная дорожка. Кафе с приемлемыми ценами. Стоимость часа вполне доступна - 500 до 18:00 и 680 после и до закрытия в выходные. Единственный минус, и тот небольшой, маловато легких шаров. Если в компании больше половины девушек, то приходится ждать легкий шар или играть более тяжелым.
Прекрасное место для отдыха с друзями, с детьми. Периодически там бываю, очень нравится. Добродушная обстановка, удобное расположение столиков, в зале находится бар, где есть что поесть и попить взрослым и детям. Кстати, есть детская зона. Цены варьируются от времени суток, неплохие, до шести вечера можно поиграть за 350р., школьникам и студентам предоставляются скидки, было 250р. Все позитивно!
я бывала в жемчужине в боулинге, моя племянница праздновала тут свои день рождения. Так как это было мое первое посещение жемчужины, я была очень удивлена. В наружи здание выглядит очень красиво и дорого. А вот внутри довольно обычный интерьер для боулинга. Столики самые обычные, дорожки. Ни чем не выделяется этот боулинг от других - все выполнено на высоком уровне, но довольно сдержанном, и не особо уютном.
Хорошее место чтоб хорошо поесть. Меню радует своим изобилием русской , европейской и японской кухни. Так сказать на любой вкус)и самое главное, что можно не покидая заведения поиграть в боулинг. Живая музыка и бизнес ланчи . Доступные цены и дизайн заведения очень сдержанный.
Хороший развлекательный комплекс!
На первом этаже боулинг, где можно отдохнуть по-семейному или в компании друзей. Мне он очень нравится и чаще всего мы ходим именно сюда.
А на втором этаже праздновала свадьбу моя сестренка! Красивый зал, очень вкусная кухня. Есть место для танцев и гардероб, где гости могут оставить свои вещи. Если вы будете заказывать тут проведение свадьбы не отказывайтесь от ведущих, которых вам предложит администратор! Они настоящие профи своего дела (и так получится дешевле, чем звать кого-то с стороны).
Жемчужина на улице Газеты Звезда на карте