8 (342) 263-11-368 (342) 263-11... — показать

Женская консультация №2, Городская клиническая больница №6

8 (342) 263-11-368 (342) 263-11... — показать
+7 342 263-...+7 342 263-11-36 ещё
г Пермь, ул Грачева, зд 12

Про «Женская консультация №2, Городская клиническая больница №6»

Женская консультация №2, Городская клиническая больница №6 - это лечебно-профилактическое амбулаторное медицинское учреждение. Женская консультация входит в состав поликлиники №6, обслуживающая жителей Мотовилихинского района города Перми. Поликлиника оказывает широкий перечень гинекологических и акушерских услуг, проводит функциональную диагностику (ЭКГ, УЗД, кольпоскопия), лабораторные исследования. Имеется физиотерапевтический кабинет, процедурный кабинет, дневной стационар. Прием осуществляется бесплатно, дополнительные услуги проводятся на платной основе.

Восстановительная медицина 1
Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Медосмотры и справки 1
Тип клиники 2
Гинекологическая

Специалисты Женская консультация №2, Городская клиническая больница №6 (3)

Фотография специалиста Кондрашкова Ольга Ильинична
Фотография специалиста Нафикова Вера Николаевна
Нафикова
Вера Николаевна
Гинеколог

Отзывы про Женская консультация №2, Городская клиническая больница №6 (3)

3.0
30 августа 2017 г. обратилась в ЖК №2 на ул. Грачева 12 к своему участковому гинекологу - Нешатаевой Ольге Ивановне, с целью осмотра перед экстренной операцией (травматология, НИИ Нижнего Новгорода), объяснив ситуацию, высидев очередь (по предложению регистратора)получила отказ от данного доктора, т.к. не была записана на приём! Заведующая данной поликлиники так же отказала в осмотре, направив в ЖК на Тургенева к дежурному. Карту отдать отказались. Как можно идти к другому врачу без карты, особенно если были оперативные вмешательства по данному профилю, тем более перед сложной операцией!Возмущенна безмерно! Во-первых неосведомленностью регистратора (если бы она меня не направила б/з сидеть в очередь к участковой) я бы сразу направилась к дежурному на Тургенева, но время было потеряно зря!), во-вторых хамством и черствостью Нешатаевой О.И. и заведующей!!! При вмешательстве страховой компании забрала из данной ЖК свою карту, дабы никогда более не оказаться в этом неприятном месте.
Направили меня сюда из-за раннего токсикоза на дневное отделение. Я думала можно будет спать, будут кормить, а оказывается только процедуры. В первый день пришла к 8 утра, чтобы оформили голодная, к обеду было уже плохо. Больше на голодный желудок я не приходила на процедуры. Ставили капельницы хорошо, назначили сдать анализы, отношение хорошее. После 2-3 часов дня можно ехать домой.
Мне очень нравится тут, только далеко ехать, даже незнаю как буду зимой добираться,Сейчас тут делают ремонт, поменяли все окна, стало красиво. Врачи хорошие,ну по крайне мере у меня,очень опытная врач.только очереди часто такие что часа на три...вежливый персонал. меня всё устраивает.Сюда можно доверить своё здоровье.

Частые вопросы про Женская консультация №2, Городская клиническая больница №6

Как узнать график работы Женская консультация №2, Городская клиническая больница №6 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 263-11-36

Женская консультация №2, Городская клиническая больница №6 находится по адресу г Пермь, ул Грачева, зд 12.

Женская консультация №2, Городская клиническая больница №6 на карте