Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Перми

Живаго

Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 37, кв 1

Похожие организации

Про «Живаго»

Кафе находится в самом центре города, что облегчает его доступность. Pasternak славится изысканной и элегантной атмосферой, которая поможет отвлечься от будничной суеты и насладиться моментом. Блюда меню удивят вас своей простотой, и в тоже время волшебным вкусом. Для удобства посетителей действует электронное меню, где можно посмотреть как выглядит то или иное блюдо, а так же некоторые секреты его приготовления. Преимуществом кафе является книжный шкаф, каждый посетитель может выбрать для себя любое произведение литературы и провести время за чтением. По всему кафе звучит приятная музыка, которая создаст ваше настроение

Отзывы про Живаго (8)

Очень приятное место!Персонал улыбчивый и дружелюбный. Рассказывали о интересующем блюде всю информацию. Сам ресторан изнутри, вызывает только положительные эмоции, прекрасный интерьер и обстановка. Высокие цены.
Отличная кондитерка и хорошая кухня! Рекомендую. Правда ходят слухи, что Живаго продают?
На первый взгляд очень дорогое заведение, долго не решались туда зайти, но как то знакомые сказали что при дороговизне интерьера цены там совсем не кусаются. при посещении были очень удивлены количеством народа, хоть залов и не 1 - все же слышен небольшой гул- хотя приятная музыка все это не плохо скрывает. а вот к подаваемым блюдам претензий нет совсем все на высшем уровне, более того они все очень интересно оформлены поданы
Прекрасное место, где можно насладиться вкусной едой, повышенного качество, можно взглянуть на улицу Ленина, увидеть улыбку и вообще ну нравится мне данное заведение!
Долго колебалась с оценкой, ставлю 4. Мне нравится, что это достаточно тихое заведение, несколько залов в разных стилях. хотя я не очень люблю такой интерьер, но все же: много текстиля,висят тяжелые шторы, это как то давит, и мне не очень уютно было. Здесь готовят самые вкусные пироги в городе, это однозначно, мы их заказывали в компанию на стол! Очень вкусная кондитерская, я рекомендую! Цены высокие, за это снижаю оценку, а в остальном все шикарно!
Живаго на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!