8 (342) 288-00-02 8 (342) 288-00... — показать

8 (342) 288-00-02 8 (342) 288-00... — показать
+7 342 288-... +7 342 288-00-02 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 118А
к.1

Отзывы про Jump Tramp (11)

3.2
Один из старых и популярных батут-центров. По мне - немного устарел. Сейчас есть более современные. Кафешка не уютная. Еды мало. А после прыжков хочется покушать плотно.
В принципе, есть батуты для разных возрастов - для совсем мелких и для взрослых.
По поводу травм и требований закрыть батут-центр - странный подход. Это в некотором роде экстремальное развлечение. Не можете - не ходите. Прыгать на лыжах с трамплина вы ведь сами не будете?
Детям понравилось. Попрыгали с удовольствием. Чисто и в раздевалке и на батутах. Места много. Интересно и большим и маленьким.
Очень классно! Ребенку понравилось, был в восторге.
Здравствуйте! 15.10.2017 мою дочь повели в батут центр- Джамп-трамп , жк Виктория. Результат сломана нога через 20 минут прыжков на батуте, когда ребёнок начал орать от боли ,ни один работник центра НЕ ПОДОШЁЛ !В травмпункте сказал врач , который накладывал гипс, что просто пачками детей и взрослых привозят из батут- центров ! Берегите своих детей , для этих батутов нужна подготовка и тренер индивидуальный! Я считаю , что нужно закрыть эти центры !
Просто ужас! Прочла ранее написанные отзывы и прочла, что была получена травма головы у ребёнка. После этого они должны были принять какие-то меры, но ничего так и не сделали. Сегодня была получена очередная травма, человек очень сильно повредил ногу. Но помимо этого ещё куча недостатков...
Пол грязный, не возможно переодеваться.
Неприятный запах, грубый отношение персонала.
В шкафах нет крючков,чтобы повесить одежду и они не закрываются.
Очень не понравилось это место, нет никакого желания ехать туда ещё раз.
Неприятное впечатление оставило посещение центра по ул. Ленина. При предварительной записи не предупредили, что посещение в джинсах запрещено. В результате день рождения ребенка был подпорчен тем, что из 8 приглашенных половине не разрешили прыгать на батуте, поскольку они были в джинсах. Оплату полностью вернуть отказались, вернули только половину. В следующий раз пойдем в другой батутный центр.
Я писала ранее, о том, что ребёнок получил травму в батут центре Джамп трамп на Куйбышева 118. Общалась по этому поводу с руководителем организации. Хочу сказать спасибо, что прислушались и сделали всё , чтобы таких случаев больше не было!)))
Цент большой, есть уголок для маленьких детей с сухим бассейном, достаточное количество батутов больших и маленьких. НО нет мягкого покрытия между маленькими батутами и твёрдой поверхностью. Мой 9-ти летний сын, прыгая на таком батуте, упал и ударился затылком о край твёрдой поверхности. В результате разбил голову, в травмпункте наложили швы. Мы не в первый раз посещаем батут центры Перми и сын знает как правильно вести себя в таких заведениях и ничего подобного раньше не происходило. Спасибо администратору, который работал в этот день. Кровоточащую рану обработала, перевязала, сделала всё оперативно! Уважаемые родители будьте внимательны, выбирая место развлечения для своих детей Jump Tramp не безопасен!
Мой любимый батутный центр. Одевайте толстые носочки, из-за сетки могут болеть пальцы ног. Невероятно весело, лучше идти компашкой. Еще там есть поролоновая яма, в которой можно возиться.
Очень хорошая идея, но думаю больше для детей. Изначально мы поехали сюда всем вместе с детьми повеселиться, но увидела я только детей возраста 14-15 лет. Решала, что буду смотреться слишком абсурдно. Но вот остальная компания повеселилась отлично,впечатления еще неделю преследовали нас. Порадовало что есть место где можно перекусить, интерьер конечно не изысканный, но приятный.
Просто супер! Столько эмоций радости и восторга здесь получают не только дети, но и взрослые. Большое помещение, несколько батут-площадок, есть огромная ванна с поролоновыми кубиками, имеется раздельная раздевалка, на втором этаже находится кафе, а до него надо проделать особый путь. Большого разнообразия в предложении меню мы не нашли, но основное есть - варианты кофе и чая, прохладительные напитки и соки, мороженое, шоколадки. Цены допустимые. Мне показалось что прохладненько всё же здесь, но когда напрыгаешься - вроде и тепло! Удовольствие конечно же от "полетов" мы получили!