8 (342) 233-10-008 (342) 233-10... — показать

+7 342 233-...+7 342 233-10-00 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 52
800–1200 руб.

Про «Кабаре»

Караоке-клуб "Кабаре" - это отличное место, где можно отдохнуть веселой компанией. Здесь есть как общий зал со столиками, так и отдельные vip-боксы. В столы вмонтированы удобные сенсорные дисплеи, с помощью которых можно выбрать песню, сделать заказ из представленного меню клуба или просто вызвать официанта. Посетителей приятно порадует огромный выбор композиций как российских так и зарубежных исполнителей различных музыкальных жанров. В караоке "Кабаре" можно также заказать кальян с начинкой на ваш выбор. Действует услуга предварительного резерва столов и боксов. Для этого просто позвоните по телефону +7 (342) 233-10-00, сообщите удобное для вас время и количество человек. В караоке-клубе "Кабаре" каждый почувствует себя звездой.

Музыка 1
Летняя веранда
Панорамный вид

Отзывы про Кабаре (8)

3.6
Довольно часто посещаем караоке по городу, решили наконец заглянуть в кабаре. Это было нашей ошибкой. Были в общем зале, возможно в кабинках и лучше. Микрофоны не настроены, звук как домашний караоке (хотя дома и то можно настроить по интересней звук). Песни до 2015 года, это очень старый репертуар! Большинство песен сопровождается монофонией или вообще какой то не понятной музыкой, которая только по ритму подходит песне. Пиво ужасное, всего 2 столика было, а заказы несли пол часа, причем ладно бы еда, а просто стакан пива налить на долго нести?! Гардероб очень маленький, прямо домашний. Туалет не закрывается. В общем мы больше туда не ногой, и вам не советую.
Самое плохое караоке в городе ой не правильно на всей Планете(((
Были в "красном" боксе. Очень давящие стены, помещение маленькое. Кухня по ресторанным ценам, но суп "из пакетика" и остальное все невкусное. Дело вкуса, но нам не понравилось, поехали "отъедаться" в "Хуторок"!
Отмечали день рождение тут, нам на столько понравилось что и след. день рождения будем отмечать там, блюда приносят быстро, сотрудники приветливые всегда улыбаются в обшений. Боксы просто супер, сидишь поешь, орешь, тебя никто не слышит, мы развлекались как могли там. Всем понравилось, советую сходить.
Замечательный караоке, есть отдельные боксы, а не общий зал, как хочешь так и пой, хоть и тебе меведь наухо наступил, тебя ни кто чужой не услышит. Хорошее обслуживание,внимательные официанты, ну что ещё нужно для хорошего отдыха в караоке.
Кабаре на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел