8 (342) 214-60-60 8 (342) 214-60... — показать

КалиNа-МалиNа в Дзержинском районе в Перми – отзывы посетителей

8 (342) 214-60-60 8 (342) 214-60... — показать
+7 342 214-... +7 342 214-60-60 ещё
Россия, г Пермь, ул ОВК Д-8 Ленина, д 59, кв 1

Отзывы про КалиNа-МалиNа в Дзержинском районе (7)

4.3
Была здесь пару лет назад. Повелась на акцию "2 набора роллов по цене одного". Цены неоправданно завышены. Комфортное помещение и расположение в центре города - единственный плюс. Из-за цен даже не помню, было ли вкусно.
Была я здесь на презентационном мероприятии одной организации, да, можно арендовать кафе на несколько часов. Интерьер выполнен в шоколадно-сливочных теплых тонах в сопровождении спокойной музыки. Места оборудованы так, что удобно расположиться за одним или несколькими столами компанией для обсуждения какой-либо темы с ароматным чаем или кофе и восхитительным десертом, как это было у нас. Единственное, что по ценам, для себя я считаю дороговатым меню. А так всё понравилось
Мне безумно нравится это место. Находится в центре города, есть куда поставить машину ( кроме времени когда час пик)интерьер просто потрясающий, мягкие диваны, стены цвета темного дерева. Здесь всегда чисто, персонал вежливый и отзывчивый. Здесь очень вкусно делают ролы, есть свои фирменные , плюс много различных коктейлей и напитков как алкогольных так и без . Моему другу здесь очень нравится пиво, говорит одно из самых вкусных что он пробовал . Несмотря на то что это центр и высокий статус заведения , цены здесь очень приемлемые . Уютно и приятно тут находится
Заходила сюда по работе, нужно было передать документы и обсудить пару вопросов, пока ждала человека выпила чашечку кофе и все. Но даже при таком маленьком заказе официант более и меня не дергала и в следующий раз подошла только года ко мне присоединился человек. Обстановка располагает к общению и даже отдыху.
Бываю здесь не часто,но впечатления вполне хорошие. Была беременна и подружки позвали посидеть,тогда еще можно было курить в помещении,думала как во многих кафе накуренно,оказалось что нет. Это очень порадовала,смогла спокойно отдохнуть не переживаю за малыша. Цены тоже приятные,не дорого. Официантки вежливые. Забыла зонтик даже как то,позвонила им они его мне вернули. Тоже была очень этому рада
Не скажу, что часто там бываю, но изредка захожу. Очень нравится обстановка и атмосфера в кафе: приглушенный свет, мягкие тона и фактуры.. мм ) цены тоже в принципе адекватные, по крайней мере соответствуют качеству еды, напитков, обслуживания. Очень нравится кафе на Советской Армии, недалеко от ТРК Столица.
Мой визит сюда на чашечку кофе оставил о себе весьма приятное впечатление. Понравился интерьер и ненавязчивая музыка. Очень комфортные диваны и столы удобной высоты. А вот бесплатный wi-fi почему-то подвел нас - никак не хотел работать(
За чашку капучино отдала 95 рублей.
У этого заведения есть одно неоспоримое преимущество - его расположение (недалеко от Эспланады).
Хорошее место для деловых встреч или дружеской беседы.
КалиNа-МалиNа в Дзержинском районе на карте