8 (342) 257-10-808 (342) 257-10... — показать

Кама на Краснополянской улице

8 (342) 257-10-808 (342) 257-10... — показать
Россия, г Пермь, ул Краснополянская, д 17

Про «Кама на Краснополянской улице»

Плавательный бассейн "Кама" находится в Свердловском районе Перми на ул. Краснополянская, 17. Это современный спортивный комплекс с закрытым бассейном. Удобный график работы позволяет всем желающим выбрать любое время для его посещения. Здесь каждый найдет себе занятие по душе. Для взрослых есть плавательный бассейн с дорожками длиной 25 метров и фитнес клуб, оснащенный современными тренажерами ведущих производителей. Детские группы сформированы по возрастам: от 1 месяца до 3 лет, где малыши занимаются со своими мамами, и группа от 3 до 6 лет, в которой ребенка научат плавать даже если он ни разу не был в бассейне. Благодаря активной помощи жителей города, бассейн "Кама" стал доступен для детей с инвалидностью.

Отзывы про Кама на Краснополянской улице (12)

2.8
У меня нет слов одни эмоции. Начну сначала, обувь переодевается прямо перед входом, то есть есть возможность щаболеть, второе это ужасный персонал! Одна сидит болтает, вторая вяжет, третья сняв тапки уже чуть не поджав под себя ноги сидит в кассе, далее попросила шапочку мне дали шапку 5летнего ребенка и предложили второй вариант:ну я ее только постирала. Тоесть они стираются даже не в машине. В самом бассейне ужасная духота, не водите детей им может стать плохо! В воде плавают непонятные черные элементы, несмотря на то что бассейн маленький там занимаются и дети и спортсмены, обычным людям негде плавать, на дорожку еле 2 человека у ещаются, сушилуи для волос еле работают, после одного раза посещения решила сдать абонемент на что услышала:зачем брали то?? Деньги мне просто швырнули. Вообщем если решили ходить в бассейн идите в бм, разница в цене небольшая, но очень существенная!
Сегодня посетила бассейн по абонементу первый раз и ужаснулась. Хоть и дешево,но такая грязь! Вместе с народом там плавают тараканы и мухи,успевай только рот закрывать! Шкафчики старинные и замки клинит. Вода слишком теплая и от этого очень жарко. Из плюсов-это только цена.
Ходили в малютку с ребенком брали абонемент понравилась. Жаль только что на лето его закрыли.
Здравствуйте!Мне и многим, кто ходит в БАССЕЙН КАМА (Адрес: 614025 г. Пермь, ул. Краснополянская, 17), не нравится, то что там в мужском и женском душе не все души работают (из 10, 5 кранов не работают), не всегда есть горячая вода (это даже зимой!!!),в раздевалке очень много шкафчиков ели закрывающих и поломаных из нутри. Хотя каждый год цена поднимается на 200 руб, а условия становятся только хуже.
Кама на Краснополянской улице на карте