8 (342) 257-10-80 8 (342) 257-10... — показать

Отзывы о компании Кама на Краснополянской улице

8 (342) 257-10-80 8 (342) 257-10... — показать
Россия, г Пермь, ул Краснополянская, д 17

Отзывы про Кама на Краснополянской улице (12)

2.8
У меня нет слов одни эмоции. Начну сначала, обувь переодевается прямо перед входом, то есть есть возможность щаболеть, второе это ужасный персонал! Одна сидит болтает, вторая вяжет, третья сняв тапки уже чуть не поджав под себя ноги сидит в кассе, далее попросила шапочку мне дали шапку 5летнего ребенка и предложили второй вариант:ну я ее только постирала. Тоесть они стираются даже не в машине. В самом бассейне ужасная духота, не водите детей им может стать плохо! В воде плавают непонятные черные элементы, несмотря на то что бассейн маленький там занимаются и дети и спортсмены, обычным людям негде плавать, на дорожку еле 2 человека у ещаются, сушилуи для волос еле работают, после одного раза посещения решила сдать абонемент на что услышала:зачем брали то?? Деньги мне просто швырнули. Вообщем если решили ходить в бассейн идите в бм, разница в цене небольшая, но очень существенная!
Сегодня посетила бассейн по абонементу первый раз и ужаснулась. Хоть и дешево,но такая грязь! Вместе с народом там плавают тараканы и мухи,успевай только рот закрывать! Шкафчики старинные и замки клинит. Вода слишком теплая и от этого очень жарко. Из плюсов-это только цена.
Ходили в малютку с ребенком брали абонемент понравилась. Жаль только что на лето его закрыли.
Здравствуйте!Мне и многим, кто ходит в БАССЕЙН КАМА (Адрес: 614025 г. Пермь, ул. Краснополянская, 17), не нравится, то что там в мужском и женском душе не все души работают (из 10, 5 кранов не работают), не всегда есть горячая вода (это даже зимой!!!),в раздевалке очень много шкафчиков ели закрывающих и поломаных из нутри. Хотя каждый год цена поднимается на 200 руб, а условия становятся только хуже.
Посещала этот бассейн время от времени. Последний раз была весной по купону от Биглиона, 4 посещения за 490 рублей. Бассейн неплохой, видно, что был ремонт. Было время уже отпусков и начала летних каникул, поэтому народа было немного. Что удивило, это отсутствие справки от дерматолога, раньше просто так в бассейн не попадешь. Ну а в остальном, отличное времяпровождение за небольшие деньги с пользой для здоровья. Здесь же можно попить кислородные коктейли в баре, очень вкусно).
Посещала этот бассейн на уроках в школе в десятом классе. Меня там научили плавать! Очень хорошее впечатление осталось от тренера. Она успевала отследить и водоплавающих одноклассников и на нас, только пытающихся научиться держаться на воде, у нее находилось время. Раздевалка достаточно большая, спокойно умещались и мои двадцать одноклассниц и прочие посетители. В душевые, конечно, мы создавали очередь. Но вполне успевали и переодеться, и просушиться, и собраться, чтобы вернутся в школу.
Неплохой бассейн со славной историей. А сколько спортсменов там выросло, просто не сосчитать. Последняя время конечно там сделали косметический ремонт неплохой, но бассейн до современных стандартов уже давно не дотягивает. Зато берёт доступными ценами. Ну и месторасположение не очень доступное.
Бассейн замечательный, только требования к посетителям очень занижены, раньше врач наблюдал на выходе из душа за соблюдением гигиены,теперь его вообще не видно, чем занимается, непонятно. Посетители бассейна просто игнорируют душ, считая видимо, что раз не контролируют, то можно и не мыться. Также группы женщин, занимающихся в сухом зале и затем, продолжающих занятия в бассейне, игнорируют душ и идут мимо ожидающих своего купания людей, закутавшись в полотенца и источая стойкий противный запах пота, на замечания ни тренера, ни администрация не реагируют, врач говорит, что примет меры, прошло три недели после обращения ничего не сдвинулось с места.Осталось выйти только на директора, может быть он не в курсе этого безобразия!
Бассейн замечательный . Туда я хожу с раннего детства. В бассейне "малютка" сначала мы отлично занимались а потом играли. Всем было весело!
А в большом бассейне проходит много соревнований . Вода теплая, тренера отличные хорошо тренируют.
В холле сделали ремонт сейчас там уютно, просторно , красиво! Когда ты плаваешь чтобы родители не скучали там есть фитнес клуб он тоже супер есть разные тренажеры .
Оценка для них "5+++++"
Замечательный бассейн. Моя мама посещает этот бассейн постоянно, покапает там абонемент. Лето только вот отдыхает, у них отпуска. А так посоветовали этот бассейн знакомым, тоже стали водить туда своих детей. Очень нравится. Инструкторов хвалят, говорят, что очень хорошо занимаются с детьми. Раньше там было страшненькое помещение, сейчас после ремонта стало чистенького, уютненько и просто комфортно. Цены доступные для всех, едиснтвенное расположение не очень для тех кто с индустриального района, но все таки, можем сказать только плюсы. Общая оценка "отлично"