8 (342) 212-39-818 (342) 212-39... — показать

+7 342 212-...+7 342 212-39-81 ещё
Россия, г Пермь, ул Сибирская, д 25
Район: Ленинский
800–1200 руб.

Про «Кама на Сибирской улице»

Кама - пивной ресторан. Помимо общеизвестных популярных сортов, там варят и подают собственное пиво. В ресторане 2 зала, основной вмещает 120 человек, VIP-зал рассчитан на 16 человек (4 изолированные зоны).
В соответствии с традициями пивных ресторанов, зал обставлен массивной деревянной мебелью, кожаными диванами.
Можно выпить пиво прямо за стойкой, там оно наливается из резервуаров для выдержки по специальным шлангам. В меню ресторана представлена в основном европейская кухня, горячие и холодные закуски, мясные блюда, колбаски собственного производства и многое другое.
В ресторане проводятся торжества любого типа.

Отзывы про Кама на Сибирской улице (4)

3.8
Встречали Новый год 2016 в этот ресторане, остались очень не довольными, ушли разочарованными, ужасно встретили Новый год. Администратор обманывает глядя в глаза, при бронировании стола и внесении предоплаты было сказано: 2500р с человека, отдельно ни каких доплат ненужно. В итоге 31 числа приезжаем, с нас на входе взяли по 1000 р с человека, обслуживание позорное, официантов не дождаться, бегали за ними весь вечер, просили чтоб убрали грязные тарелки. Настроение испортили еще на входе, обслуживанием и едой просто убили, горячее было пересоленное, сырное ассорти по граммам не дотягивало даже 100 гр. В общем праздник был испорчен, больше никогда не пойдем в этот ресторан!!!!
Поистине мужское место, будь моя воля я бы сюда не пошла, но так у ж вышло. Надо сказать, что мужской пол тут от молода, чуть не до старости. И все пьют пиво! Чтож я тоже попробовала и была удивлена, не думла, что мне может так понравитсься. Так же надо отметить, что и поданные к пиву блюда как нельзя лучше подходили к данному напитку. Мне понравилось, стоит зайти сюда еще раз!
Я не особый любитель пива. С парнем пошли гулять и решили поужинать в Каме. Шикарное место, все со вкусом слеланно, их главная фишка это неземное пиво( как сказал мой парень) а готовят там просто восхитительно!!!если будете в Каме не отказывайтесь от пива , даже я попробовала и мне понравилось. Цены конечно не из дешевых, но оно того стоит! Готовят быстро, обслуживание вежливое . В общем замечательное место
Если вы хотите поробовать настоящего живого пива - вам сюда. Пивной ресторан со своей пивоварней, европейской и японской кухней, думаю, не оставит равнодушным не одного уважающего себя мужчину) Пиво разных сортов, на любой вкус, ну очень вкусное! Днем в ресторане готовят очень вкусные бизнес-ланчи, а вечером здесь царит мужская обстановка, хотя и девушек сюда ходит немало.
Кама на Сибирской улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя