8 (342) 214-80-66 8 (342) 214-80... — показать

Отзывы о компании Магазин дверей Кардинал на улице Героев Хасана

8 (342) 214-80-66 8 (342) 214-80... — показать
+7 342 214-... +7 342 214-80-66 ещё

Отзывы про Магазин дверей Кардинал на улице Героев Хасана (10)

В самый неподходящий момент дома сломалась входная дверь, перестала закрываться снаружи.
Обратилась в эту компанию, где приняли заказ онлайн. Не пришлось даже выходить из дома, чтобы купить дверь. Сделали скидку 20% на всё.
Большой выбор дверей в наличии позволил без проблем подобрать нужный вариант.
На следующий день после оплаты приехали работники и установили новую дверь! За скорость и понимание огромное спасибо!
Купили входную дверь Remix, цвет синий шелк. Привлек оригинальный дизайн с зеркальными вставками, несколько соседей спросили, где покупали) Дверь кажется супер тяжелой, но открывается очень легко. По установке контролировал процесс мой муж, говорит всё сделали правильно.
Комплект под ключ вышел в 22,5 тысячи с учётом всех скидок. Порадовала доставка и установка в подарок!
Данный салон порекомендовала дизайнер, пришли конкретно за дверьми Мильяма.
Купили двери с покрытием из натурального шпона дуба.
Устанавливали рабочие из салона. Замечаний нет.
Двери крутые, выглядят дорого-богато:)
Так же, как и Ирина, поменяли входные двери в новостройке.
Модель, которую выбрали, не было в Перми на складе, пришлось подождать.
Рабочие установили дверь без проблем, ничего не повредили, хотя пока вредить нечего, квартира без ремонта.
Дверь полностью справляется со своей функцией, в квартире тихо и безопасно!
По поводу скидок скажу, что нам сразу рассказали про условия получения максимальной скидки в 15%. Спрашивайте у манагеров или в группе читайте.
Нашли данный салон в социальной сети. Заинтересовала скидка новоселам и за вступление в их группу. Порадовало, что скидки суммируются, это позволило выбрать более дорогую дверь.
Доставили и поставили дверь без проблем. Кстати, установка так же в подарок. Правда при условии, если после всех скидок сумма чека больше 18к и действует только на входные двери, об этом почему-то сразу не говорят. Дверью довольны, очень качественная и красивая!
Приобрели в данном салоне входную стальную дверь. Понравилось качество сервиса, консультант помогла с выбором и ответила на все вопросы(их было действительно много).
Доставили быстро. Установка прошла без замечаний.
Дверью довольны, проблем не обнаружено.
Купили 3 двери в комнаты фабрики Мильяна.
Когда стояли выбирали в салоне двери, обратили внимание на дверь из массива. Мне сразу захотелось такие в квартире, но жена сказала, что они наверное очень дорогие. После продавец рассказала нам, что это очень качественный шпон, всё показала, и мы решили остановить свой выбор именно на них. Смотрятся дорого, долговечные, и по адекватной цене.
Установка была от магазина, дали гарантию.
Двери отлично вписались в интерьер. Все гости думали, что стоят они намного дороже.
На мой взгляд это оптимальное сочетание цены, качества и дизайна дверей!
Остановили свой выбор на данном отделе, так как доставка и установка входной двери бесплатная. За выезд мастера так же ничего не платили. Сама дверь без замечаний, не просела, конструкция функционирует как надо.
Нужна была новая входная дверь.
Главной целью которой хорошая шумоизоляция и надежность.
В данном магазине сразу нашли подходящий вариант, который был в наличии.
Заключили договор, оплатили и договорились на дату установки.
В указанный день никто не позвонил и не приехал.
Сами обратились по контактам, сотрудница очень извинялась(указали не ту дату на установку) и договорились повторно. Ощущения были не из лучших, хотелось уже поскорее закончить вопрос с дверью.
На следующий день приехали рабочие и начали процесс установки. В голове были мысли, что сейчас у них чего-нибудь не будет в наличии или что-нибудь сломают, но всё прошло хорошо. Поставили дверь без проблем и замечаний. После позвонили из магазина и ещё раз извинились за сложившуюся ситуацию, предложили хорошую скидку на межкомнатные – это приятно сгладило первичные ощущения.
Дверь встала идеально. Когда её закрываешь кажется, что она легкая, хотя на самом деле очень тяжелая, это говорит о хороших механизмах.
Общие впечатления остались хорошие. 4 балла за сложившуюся ситуацию.
Переехали в новую квартиру, от застройщика входная дверь – одно название. Всё время был слышен топот и разговоры.
Нужно было быстро поменять её.
Мы выбрали дверь на сайте, поэтому в отдел пришли уже подготовленные. К счастью дверь была на складе в Перми и её быстро доставили и установили. Кстати установка нам была бесплатной(надо чек от 18000).
Старую дверь отдали по объявлению.
По установке у меня замечаний нет, муж был не доволен, что рабочие не идеально убрали после себя все. Учитывая, что у нас сейчас итак идёт ремонт, это мелочи.
Огромным плюсом после установки является тишина в квартире. Теперь не слышно соседей!!