8 (342) 278-38-718 (342) 278-38... — показать

+7 342 278-...+7 342 278-38-71 ещё
г Пермь, ул Спешилова, д 100
Район: Ленинский

Про «Кинодром»

Надоело сидеть в квартире, и вы хотите отвлечься от быта? Тогда компания Кинодром предлагает свою помощь. В этом месте любой сможет отыскать фильм на свой вкус - от детективов до мелодрамы и фэнтези, потому что кинотеатр старается показывать зрителям самые разные жанры. Чтобы вам было комфортно, здесь есть расписание выхода фильмов. Благодаря нему вы без проблем сможете выбрать устраивающий вас по времени сеанс и приобрести на него билет. О том, как забронировать место, вам сообщит администратор.

Оплатить предоставленные услуги можно наличными. Компания находится по адресу г Пермь, ул Спешилова, д 100. Номер для связи - +7 342 278-38-71.

Особенности музея 1
Под открытым небом

Отзывы про Кинодром (9)

4.4
Очень любил это место, жаль что это уже в прошлом.
Heoбычный кинoтeaтp, чтo eщe мoжнo cкaзaть! Чувcтвуeшь ceбя гepoeм aмepикaнcкиx фильмoв пoнaчaлу. Heпpивычнo cмoтpeть кинo из caлoнa aвтoмoбиля. Кинотеатр расположен под открытым небом. Рядом есть кафе.Если надоело сидеть в машине можно пойти в него и продолжать просмотр.Машины можно спокойно оставлять на месте — у них хорошая охрана.Чтоб слушать фильм надо на строить специальную волну.стоимость куда дешевле чем в кино, но вот не новинки крутят)
Самое любимое место в Перми.Огромная площадка на которой установлен здоровенный экран,перед экраном куча машин!Перед поездкой,мы обычно заезжаем за попкорном,колой,роллами,шавермой...Приезжаем,устраиваемся по-удобнее,настраиваем радио(звук идет через радио) и наслаждаемся просмотром!!!Цена всего этого удовольствия 200 рублей с машины..Ощущения лучше чем в кинотеатре-ведь ты находишься в машине..Бывало такое,что мы приезжали и были одни(показ фильма даже для одной машины),очень романтично..
Очень хорошо, что у нас есть такое место как КИНОДРОМ. У нас довольно большой город и такое место нам просто необходимо. Смотреть фильм сидя в машине с любимым человеком или компанией очень круто. Мы ездили 2мя машинами, смотрели комедию и остались очень довольны! Да и стоило это недорого, а веселья было море! Пусть само место не производит приятного ощущения, но тем не менее наш кинодром очень даже ничего!
долго колебалась какую оценку поставить. все же наш кинодром похож больше на кадр из фильма ужасов про заброшенные города) хотя лично я сюда езжу с мужем ради романтики и неповторимой атмосферы. ощущения и впечатления прекрасны. частенько бывает много народу)) мы покупаем кучу фаст фуда, берем плед и наслаждаемся этой неповторимой встречей с фильмом))) цена вопроса - 200р с машины)

Частые вопросы про Кинодром

Кинодром находится по адресу г Пермь, ул Спешилова, д 100.

Кинодром на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год