8 (342) 278-38-71 8 (342) 278-38... — показать

г Пермь, ул Спешилова, д 100
Район: Ленинский

Отзывы про Кинодром (9)

4.4
Очень любил это место, жаль что это уже в прошлом.
Heoбычный кинoтeaтp, чтo eщe мoжнo cкaзaть! Чувcтвуeшь ceбя гepoeм aмepикaнcкиx фильмoв пoнaчaлу. Heпpивычнo cмoтpeть кинo из caлoнa aвтoмoбиля. Кинотеатр расположен под открытым небом. Рядом есть кафе.Если надоело сидеть в машине можно пойти в него и продолжать просмотр.Машины можно спокойно оставлять на месте — у них хорошая охрана.Чтоб слушать фильм надо на строить специальную волну.стоимость куда дешевле чем в кино, но вот не новинки крутят)
Самое любимое место в Перми.Огромная площадка на которой установлен здоровенный экран,перед экраном куча машин!Перед поездкой,мы обычно заезжаем за попкорном,колой,роллами,шавермой...Приезжаем,устраиваемся по-удобнее,настраиваем радио(звук идет через радио) и наслаждаемся просмотром!!!Цена всего этого удовольствия 200 рублей с машины..Ощущения лучше чем в кинотеатре-ведь ты находишься в машине..Бывало такое,что мы приезжали и были одни(показ фильма даже для одной машины),очень романтично..
Очень хорошо, что у нас есть такое место как КИНОДРОМ. У нас довольно большой город и такое место нам просто необходимо. Смотреть фильм сидя в машине с любимым человеком или компанией очень круто. Мы ездили 2мя машинами, смотрели комедию и остались очень довольны! Да и стоило это недорого, а веселья было море! Пусть само место не производит приятного ощущения, но тем не менее наш кинодром очень даже ничего!
долго колебалась какую оценку поставить. все же наш кинодром похож больше на кадр из фильма ужасов про заброшенные города) хотя лично я сюда езжу с мужем ради романтики и неповторимой атмосферы. ощущения и впечатления прекрасны. частенько бывает много народу)) мы покупаем кучу фаст фуда, берем плед и наслаждаемся этой неповторимой встречей с фильмом))) цена вопроса - 200р с машины)
Нравится это место. Были здесь с мужем несколько раз. Цена очень даже приемлемая: 200 рублей с машины. Сеансы идут по вечерам. В машине можно что-то перекусывать, пить коктейли и т. д. На мой взгляд, очень романтично, сидишь под звёздным небом и смотришь фильмы.
Кино любя все, а особенно когда просмотр идет в удобной обстановке. Если ты приехал на кинодром это то самое место. Кино под открытым небом. Сидишь в своей удобной машинке, употребляешь что душе угодно и наслаждаешься хорошим фильмом. Цена совсем смешная 200 рублей с машины. Новинки чуть чуть опаздывают, если сравнивать с кинотеатрами. Дают программку на последующие сеансы. Обычно бывает мышин 7-8. Тоесть места много можешь выбрать самое удобное место для просмотра. Сеансы обычно начинаются где то 21-00 и 23-00. Замечательный кинотеатр под звездным небом.
Кинодром в Перми очень классная вещь.Просто приезжаешь на машине платишь 200 рублей включаешь радио на нужной волне и наслаждаешься просмотром фильма.Очень романтичное место для влюбленных,так же можно и всей семьей повеселится.Всем советую посетить этот кинодром)))
Я люблю кино. И не секрет, что его восприятие и впечатления во многом зависят от места – новый кинозал с современным оборудованием или домашняя обстановка - разница ощутима. Нельзя сказать, что я отдаю предпочтение тому или другому. Все зависит от настроения. Это может быть даже просмотр арт-хаусного фильма дома, с ноутбука, в одного.
Недавно вспомнила забытое многими место. Это – кинодром. Для просмотра здесь нужен автомобиль (сеансы обычно в вечернее и позднее время, когда темно и оптимально восприятие уличного экрана) и компания. Стоимость 200 рублей с машины. Согласитесь, немного, учитывая, что в одну машину может разместиться до 5-6 человек. Рядом находится кафешка с напитками и снеками и уличный туалет. Все это создает неповторимую атмосферу! Ознакомиться с показами можно на сайте или по телефону. Как правило, это пара разножанровых фильмов, которые идут один за другим с небольшим интервалом. Картины, которые уже прошли во всех кинотеатрах. И вот тут я выражаю своё «фи»: негодование и недовольство! Возьмите меня для подбора репертуара! Полагаю, если разбавить массовое, «несвежее» кино чем-нибудь поувлекательней, то посетителей станет больше. Надо же идти в ногу со временем. И хотя, многих сюда манит именно атмосфера, а не определенный показ, одно другому не мешает. А так, хорошее место для необычного и романтичного свидания.
P.S. Главное, чтобы в вашей машине была магнитола с хорошим приемом сигнала)

Кинодром на карте