8 (342) 290-70-078 (342) 290-70... — показать

+7 342 290-...+7 342 290-70-07 ещё
Россия, г Пермь, ул Сибирская, д 25
Район: Ленинский
500–800 руб.

Про «Киото на Сибирской улице»

Киото - изысканный ресторан для поклонников настоящих морских деликатесов, блюд европейской и традиционной японской кухни.
Это прекрасное место для дружеских встреч или романтических свиданий, веселой компанией или тихом уединении. Три зала ресторана оформлены в оригинальном стиле старинного корабля, где изобилует предметы морской атрибутики, веревочные лестницы, большие аквариумы с живыми рыбами. Меню ресторана “Киото” представлено множеством блюд из рыбы и морепродуктов, супы, салаты, суши, сытные яркие роллы с различными добавками, богатая коллекция алкогольных и безалкогольных напитков, действует бесплатный Wi-Fi.

Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Киото на Сибирской улице (11)

Один из любимых ресторанчиков. Интерьер замечательный, музыка подобрана отлично, атмосфера очень располагает к приятному отдыху хоть с друзьями, хоть с мужем. Кухня выше всяких похвал. Не боюсь перехвалить, это правда чудный ресторанчик, советую.
Наш любимый ресторан. Теперь еще и семейный.)
В Киото влюблена давно. Очень красивый интерьер, завораживающая музыка, аквариумы с рыбками... Просто выходишь из реальности, когда находишься там) Всегда тихо и очень уютно. А еще очень вкусно и адекватно по цене. Официантки хорошие все.
Отдельно хочу отметить обращение к детям:
Пришлось как то зайти в Киото с годовалым ребенком. Загулялись в центре, начался дождь, надо было отдохнуть да покушать. Нам предложили детский стульчик, разогрели принесенное с собой детское питание. И всё это с улыбкой)) Отличнейшее впечатление)))
Единственное, что огорчает - невозможность получить карту постоянного клиента. Ходим обычно с мужем, на двоих надо наесть на 2 т.р. А мы с ребенком, поэтому не пьем алкоголь, а наесть на такую сумму - это лопнуть можно))
Очень люблю рыбу и морепродукты в целом и японскую кухню - в частности. Ресторан "Киото" подкупает не только очень-очень вкусными блюдами, но и хорошим интерьером. Цены оказались ниже, чем я предполагала изначально, поэтому я позволила себе попробовать больше вкусностей. Мы сидели большой компанией в центре зала, но все равно нам было очень уютно, как в гостях у друзей. Очень понравилась работа официантов - аккуратные, предусмотрительные, могут посоветовать что-то на ваш вкус. Рекомендую любителям японской кухни!
В целом ничего особенного нет. Таких ресторанов в наше время пруд пруди. Но! Обстановка, конечно, необыкновенная. Очень понравилось! И пятерку поставила только за музыку. Шикарно подобрано именно музыкальное сопровождение. В целом чисто, быстро, уютно, вежливо. Мне понравилось!
при входе встречает администратор, предлагает выбрать зал между курящим и не курящим(раньше),внешний вид, сделано красиво, есть аквариумы с живой рыбой, раками, омаром, так же есть канаты, телевизоры.
официанты одеты как будто ты на корабле, меню достаточно большое, цены нормальные, на две тысячи можно не плохо посидеть, выпить, закусить и поесть вдвоем . Контингент людей разный, кто то заходит перед клубом, кто то просто посидеть компанией, а кто то с девушкой, обормотов не бывало. Так же есть випка, отдельная комната с телевизором и большим столом,кстати, в киото есть такой пункт, он прописан в рекламе, которая на столе, что есть возможность приготовления блюд прямо перед клиентом.
Киото на Сибирской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел