8 (342) 207-64-07 8 (342) 207-64... — показать

8 (342) 207-64-07 8 (342) 207-64... — показать
+7 342 207-... +7 342 207-64-07 ещё
г Пермь, ул Писарева, д 29А
Район: Орджоникидзевский

Отзывы про Кит Боулинг (13)

Были тут в прошлом году с подружками, в принципе все понравилось. Сразу хочу заметить, что в том месте где переобувались было чисто даже не смотря на то что на улице была слякоть. Приятная музыка, девочкам которые были впервые объяснили все правила. Все улыбались, так что однозначно будем приходить еще.
отдыхали с друзьями в этом боулинге. все круто , понравилось конечно же то что все новое и шары и дрожки. Так же есть кафе-бар цены приемлемые, персонал вежливый отзывчивый. Здесь можно так же провести время и с семьей отдохнуть и просто провести время с близкими вам людьми. Советую посетить этот замечательный боулинг клуб.
ходили с работы подарили сертификат на игру .сходили отлично дорожек много нам дали vip так как нас было много и это была не проблема даже хорошо есть бар, обувь была всех размеров, а так же музыка и персонал были на высоте впечатлений море узнали сколько так стоит продлили еще на 2 часа ( не дорого )
были с друзьями в этом боулинге, очень понравилось,вежливый персонал,отличные дорожки,комфортная обувь и шары всех размеров. остались всем довольны,скоро собираемся еще
Кит Боулинг понравился просторный залом и обслуживанием!Я ходила с друзьями в день рождения там акция 50% скидка, фуршет и вино все очень красиво оформили!На игрались ушли все довольные!
Очень нравиться играть в боулинг. Вот и решили зайти с друзьями посидеть, хочу сказать одно , что просто супер местечко, в принципе не так и шумно. Так же есть бар и кафешки. Если вы захотите посетить это место с ребенком, то можно его оставить под присмотром в детской комнате. Да и дорожки просто суперские. Можно не только играть но и посидеть отдохнуть и выпить кофе или сок.Цены радуют, спасибо за то что сильно не загибают. Персонал вежливый и отзывчивый. Советую посетить это место всем кто любит боулинг. Да и это самое лучшее развлечении во всём Орджоникидзевском районе.
Был на бесплатном мероприятии от Yeel.ru в боулинге мне понравилось, находится на третьем этаже, 6 дорожек, свой бар, перед ним много места были с маленьким сыном есть где ему побегать, кушали вкусную пиццу, а в конце игры получили со старшим еще и призы кружки с символекой сайта Yeel.ru
Были на бесплатном мероприятии от Yell. Очень понравилось. О самом булинге: удобная и новая обувь, 6 дорожек (2 из которых вип). Хорошее оборудование. Есть бар с хорошим обслуживанием. Ели 2 вида пиццы, пили морсы. Очень понравилось.
очень хороший боулинг, с компанией хорошо отдохнули повеселились
играл там очень понравилось, рядом и кафешки и бар, комната для детей, ХОРОШИЕ ДОРОЖКИ,есть даже вип дорожка, довольно интереное место для игры в боулинг.
Хорошее место где можно круто отдохнуть с друзьями.
Кит боулинг это единственное развлечение на гайве. в отличае от других боулингов города тут всегда есть свободные дорожки, ну разве что в праздники лучше бронировать. цены ровно такие же как в центре, но при этом качество нисколько не уступает. Я конечно не очень люблю боулинг но в виду того что здесь довольно тихо и спокойно мне приятно просто провести здесь время и хотя бы посидеть и посмотреть на игру друзей.
Посетив этот боулинг остались очень довольными. Пусть не такой большой и масштабный, но все таки довольно интересный. Все хорошо обурудованно, хорошо общаются с клиетами. Цены тоже радуют. Уж лучше в этот боулинг сходим, чем в такие же другие но переплачивая не малые суммы.и конечно плюсом является отсутствие очередей или записи на неделю вперед
Кит Боулинг на карте