8 (342) 263-27-508 (342) 263-27... — показать

Клиническая медсанчасть №1

8 (342) 263-27-508 (342) 263-27... — показать
Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 68

Про «Клиническая медсанчасть №1»

Крайне редко можно встретить человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает затруднительно защитить его от неприятностей: хронические заболевания, истощённый иммунитет, травмы конечностей, сезонные эпидемии — все это приводит людей к врачу. Клиническая медсанчасть №1 (рейтинг в справочнике Yell — 2.7) — это организация, которая работает ради поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (УЗ-диагностику, МРТ или КТ, рентген, анализы биоматериалов и прочее).

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 68.

Телефон для справок: +7 342 263-27-50. Информация об организации на сайте msch1.perm.ru

Тип клиники 1

Отзывы про Клиническая медсанчасть №1 (3)

2.7
меня привезли из деревни с язвой12 перстной кешки я выпиил и блевал кровью еще у меня была грыжа в все справки от местных врачей были при себе в итоге меня на рентген анализы сделал и выпнули а в справке которую мне дали передать теропевту написано что ни язвы ни грыжы нет . я кому должен верить свом провериным врочам или им а болезнь никуда неушла вот прополис и назначения СВОЕГО врача помагает а если обострение
Очень старая больница. Довольно таки большая. Четыре этажа. В здании ремонт делался только косметический. На первом этаже буфет где можно нормально пукушать. К больнице проезд закрыт шлагбаумом
пришла в эту медсанчасть с высоченной температурой..В приемной дежурный врач не спросила кто я,откуда я..Она просто сказала мне,что таких как я принимают в другой больнице.(таких как я- это значит 30 дней после родов и с температурой)Все конечно понятно..не принимают,но ты ведь ВРАЧ!!!К тебе я за помощью пришла,а не так просто.. Вообщем,ушла я оттуда.Не помню как добралась до дома,вызвала такси и уехала в больницу,которая лечит таких как я!

Частые вопросы про Клиническая медсанчасть №1

Клиническая медсанчасть №1 находится по адресу Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 68.

Клиническая медсанчасть №1 на карте