8 (342) 212-95-918 (342) 212-95... — показать

8 (342) 212-95-918 (342) 212-95... — показать
+7 342 212-...+7 342 212-95-91 ещё
г Пермь, ул Пушкина, д 84
вход со двора

Про «Клиника доктора Дыбаля на улице Пушкина»

СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА В ПЕРМИ с возможностями крупных центров.

Консультация в день обращения, диагностика за 1-2 посещения, внимательный персонал.

Чем мы можем Вам помочь:

- прокосультировать у ведущих специалистов города

- детально обследовать сердце и легкие

-провести ультрозвуковое исследование на экспертном уровне

Отзывы про Клиника доктора Дыбаля на улице Пушкина (8)

Часто , когда мы начинаем выбирать врача , мы испытываем страх и недоверие , поэтому я пишу этот отзыв . Клинику доктора Дыбаля посещаем с ее открытия, всей семьёй : родители и двое взрослых детей . За это время посетили многих специалистов .проблемы случались сложные и не очень . Большое спасибо докторам за то , что к любой проблеме со здоровьем относятся внимательно и общаясь с пациентом, соблюдают все этические нормы . Особая благодарность доктору Бересневой и доктору Дыбалю .
Неоднократно обращалась в семейную Клинику доктора Дыбаля к специалисту по проведению УЗИ почек. Там грамотный специалист Якушева Надежда Сергеевна все объясняет, так внимательно обследует и хорошо в заключении описывает, что у лечащих врачей не возникает вопросов. Хочу выразить ей благодарность за её профессионализм!
Подписалась Facebook на новости Клиники доктора Дыбаля. Там размещают много полезной информации. Решила записаться в клинку к врачу-диетологу, кандидату медицинских наук Бересневой Людмиле Николаевне. Очень полезный оказался прием. Людмила Николаевна дала рекомендации по употреблению правильных продуктов и их сочетанию. Через месяц стала чувствовать себя намного лучше и с радостью отметила помолодевшее и подтянутое свое отражение в зеркале. Приятно.
Для организации правильного питание и составления индивидуального меню, друзья посоветовали обратиться диетологу Клиники доктора Дыбаля Людмиле Николаевне. Это современный специалист, она принимает участие в различных конференциях по всему миру и применяет в своей деятельности свежие подходы. Первый прием оказался очень полезным. Сейчас начал питаться и жить по другому, надеюсь буду долгожителем. Рекомендую Клинку доктора Дыбаля, там трудятся профессионалы.
Потребовалось лечение у гастроэнтеролога в Перми. Искал такого специалиста через знакомых и интернет. Перебрал много специалистов с большим опытом работы и рекомендациями. Меня заинтересовал гастроэнтеролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук — Патрушев Николай Борисович. Он проводит прием в Клинике доктора Дыбаля. На приеме Николай Борисович сразу выявил мое заболевание без анализов. После сдачи анализов все только подтвердилось. Сейчас провожу лечение, чувствую себя намного лучше. Советую этого специалиста, он мне помог.
Клиника доктора Дыбаля на улице Пушкина на карте