8 (342) 258-03-84 8 (342) 258-03... — показать

Отзывы о компании Клиника женского здоровья в Перми

8 (342) 258-03-84 8 (342) 258-03... — показать
+7 342 258-... +7 342 258-03-84 ещё
г Пермь, ул Краснофлотская, д 31

Отзывы про Клиника женского здоровья в Перми (52)

4.1
Обращалась в эту клинику к кардиологу. Перед посещением клиники предварительно позвонила и записалась. Когда пришла меня уже ожидали, в очереди сидеть не пришлось. Кардиолог здесь хороший. Первым делом отправили на обследование. Оказалось, что действительно есть тахикардия. Назначили мне лечение. Уже в первый день стало легче, нормализовался сон. Сейчас чувствую себя отлично.
Очень уютная клиника Женского Здоровья и не только женского. Обратилась в связи с тем, что заболел ребенок, принимал педиатр Сыстеров Никита Андреевич. Замечательный врач, умеет расположить к себе ребенка, без спешки, внимательно осматривал дочку, узнавая все подробности. Ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации по лечению, успокоил что ничего страшного нет. Я очень переживала, так как привезла на лето ребенка к родителям и должна была уезжать. Цены в клинике не завышены, смело рекомендую.
В клинику ходила несколько раз, сначала из-за проблем с желудком к Калининой Ирине Григорьевне, а потом была на приёме у гинеколога. Очень нравится сервис и компетентность врачей, расценки приемлемые, приятная обстановка, всё сделано для того, чтобы пациенты могли чувствовать себя комфортно и расслабленно. Ну и главное это, конечно, результат, в обоих случаях мне помогли.
Посещала маммолога и делала УЗИ в Клинике женского здоровья. Центр понравился, на прием записывалась по телефону, приняли в назначенное время, не пришлось ожидать. Доктора внимательные, задавали наводящие вопросы, объясняли, что делают. Думаю, что маммолога я теперь проходить буду только здесь т.к. быстро, удобно и профессиональные специалисты.
В Клинике женского здоровья была на УЗИ брюшной полости. Что понравилось, так это работа специалиста, очень внимательно и скурпулезно посмотрела, никуда не торопилась, разглядела проблемы и уже по итогам я пролечилась у гастроэнтеролога здесь же. Показало УЗИ проблемы с желчным, отчетливо была видна дискинезия желчевыводящих путей. Стоимость исследования и консультации недорогая, еще не раз сюда приду!
Довольно-таки уютная женская клиника здоровья. Здесь мне попался просто замечательный врач, который отвечал на все интересующие меня вопросы, дал все возможные рекомендации по сохранению женского здоровья. Хотелось бы уделить время записи к специалисту, к которому попасть легко и без каких-либо очередей. Всем кто присматривается или сомневается рекомендую!
Клиника женского здоровья в Перми
Благодарим за отзыв! Очень приятно!
В начале недели, проходила в Клинике Женского Здоровья, комплексное УЗИ. Попала к врачу Касимовой Ю.В., отзывы о ней как о специалисте, прочла только после приема и все исключительно положительные. Хочу и я добавить в эту копилку свои приятные впечатления. Юлия Владимировна очень общительный и профессиональный специалист, все рассказывала, было пару моментов, где она особенно уделила много внимания. Также, дала несколько рекомендаций и посоветовал обратиться к более узким спецам по моим неполадкам. Очень довольна приемом!
Спасибо! Будьте здоровы!
Я в клинике постоянно наблюдаюсь у гинеколога, и во время беременности и профилактически. Квалифицированные специалисты, внимательные и деликатные, как впрочем и весь персонал. Отлично организована работа с пациентами, отмечаю позитивную комфортную обстановку. И результатом довольна, рекомендации и назначения всегда актуальные и своевременные.
Спасибо! Будьте здоровы!
На диагностику записывалась к Ирине Григорьевне Калининой, назначили сделать УЗИ брюшной полости. В последнее время живот сильно болел, у гастроэнтеролога были подозрения на панкреотит. Так и на диагнозе подтвердились опасения, зато своевременно сделала. Мне здесь всё расписали в точности, отличные условия и обстановка. Сейчас уже курс лечения заканчиваю, всё в порядке. Спасибо за отличную работу.
Клиника женского здоровья в Перми
Спасибо за добрые слова! Обращайтесь!
Хочется сказать огромное человеческое спасибо всему медицинскому персоналу этой клиники за человеческое отношение и внимательность к своим пациентам. Не однократно посещала тут врача гинеколога, когда готовились к беременности. Врач всегда выслушает, подскажет что да как, назначит верный курс приёма медикаментов и витаминов. Итог не заставил себя долго ждать))) Скоро приду сюда для того, чтоб встать на учёт по беременности
Клиника женского здоровья в Перми
Спасибо за отзыв, рады помочь!
Ходила в эту клинику на прием к гастроэнтерологу. Врач меня сразу выслушал, предложили пройти обследование, согласилась. После обследования было решено назначить медикаментозное лечение. После лечения проблемы с желудком исчезли. Соблюдают все рекомендации врача, чувствую себя отлично, даже вздутия пропали. Клиника классная, хорошие у них оборудование.
Спасибо! Крепкого здоровья!
В этой клинике вели мою беременность. Клиника мне очень понравилась, ведь внутри сделан хороший ремонт, стоит новая мебель. Персонал вежливый и дружелюбный. Гинеколог у меня был замечательный, так как уделял внимание даже малейшим мелочам и отправлял на анализы. В результате родился здоровый ребенок. Хорошие специалисты работают в этой клинике, рекомендую!
Клиника женского здоровья в Перми
Спасибо за отзыв! Рады были помочь!
По женской части были проблемы, обращалась сюда к гинекологу и после прохождения анализов и УЗИ, было назначено лечение, которое дало нужный результат. Рада, что выбрала именно Клинику женского здоровья, не зря мне подруга так уверенно рекомендовала эту мед.клинику. Персонал здесь вежливый, удобное расположение, не было проблем с парковкой и главное, что весь персонал со стажем и квалифицированный в работе с клиентом.
Клиника женского здоровья в Перми
Спасибо большое! Здоровья Вам!
Хорошая клиника. На данный момент прошла тут только УЗИ молочных желез. Без проблем удалось записаться на удобное для меня время. Специалист принял меня без задержек. Удобно, что сразу же после УЗИ были получены его результаты. Теперь тут же буду проходить полноценное обследование и лечение, если потребуется. Собственно, первые впечатления о клинике у меня хорошие.
Спасибо! Будьте здоровы!
Обратилась в эту клинику, так как начали беспокоить головные боли, в основном по вечерам. Клиника мне сразу понравилась, тут сделан хороший ремонт, стоит новая мебель, приятно находится. К врачу пришла по записи, меня сразу и приняли, ждать не пришлось в общем. В итоге оказалось, что у меня повышенное давление, назначили лечение. Сейчас чувствую себя отлично, хорошие врачи в клинике.
Клиника женского здоровья в Перми
Большое спасибо! Рады, что у Вас все хорошо!
Очень порадовало наблюдение здесь у гинеколога, настолько деликатное и бережное отношение к пациенткам! До этого ходила к участковому врачу, после которой три года не могла заставить себя перешагнуть кабинет врача. Но когда начал “гулять” цикл, пришлось все-таки себя пересилить и отправиться за консультацией в частную клинику. Всем рекомендую доктора Бабарыкину, замечательная женщина и отличный специалист.
Клиника женского здоровья в Перми
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь!
Делаю тут постоянно УЗИ всех жизненно важных органов (щитовидная, грудь, желудок, печень, мочевой, почки) раз в год стабильно. Нравится, что цена доступная для этого района, а узист очень внимательный и просто замечательный. Во время исследований никуда не отвлекается, никаких разговоров по телефону и прочего. Максимум внимания пациенту, все разъясняет. Отношение прекрасное
Спасибо! Крепкого здоровья!
Еще год назад на работе застудила себе придатки. Одно время проходила лечение в поликлинике, но потом когда результата не было пришла сюда в эту клинику. Скажу сразу сервис обслуживания у них на высоком уровне. В кабинетах современное оборудование, специалисты высококвалифицированные. Лечение прохожу, чувствую себя прекрасно, уже ничего не тревожит.
Клиника женского здоровья в Перми
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Я была на приеме в этой клинике у доктора Денисовой. Понравилась как клиника, так и профессионализм доктора. Записывалась по телефону, прием Ирина Анатольевна начала вовремя. Была внимательна, бережно и тщательно провела обследование (в клинике все самое современное, везде чистота). Лечение, назначенное Ириной Александровной, результативное.
Клиника женского здоровья в Перми
Спасибо за теплые слова! Всегда рады помочь!
Наблюдалась в течении полугода у врачей в этой клиники во время беременности. Очень понравилось позитивное и благожелательное отношение персонала. Выполняла все предписания докторов и в итоге беременность и роды прошли без осложнений. Очень благодарна всем сотрудникам, они настоящие профессионалы своего дела, и рекомендую клинику всем своим подругам.
Понравилось в этой клинике тем, что персонал и врачи очень добродушные и оказываемые услуги на высоком уровне. Обращалась в терапевту и узисту, консультирование, назначенное лечение очень помогли. По ценам меня вполне устроило, квалификации врачей доверяю на все сто, рекомендую данную клинику.
В этой клинике я наблюдаюсь несколько месяцев. Приехала на прием к доктору Бабарыкиной по рекомендации коллеги по работе. В обычной женской консультации меня направляли на операцию, а Светлана Евгеньевна выбрала другой подход - лечение гормональными препаратами. Результат есть - миома постепенно уменьшается в размерах, почти исчезла. Благодарна за индивидуальный подход и внимание ко мне, как к пациентке.
В данную клинику мне пришлось обратиться, когда меня начали беспокоить сильные боли внизу живота к врачу-гинекологу. Не могу не отметить, что здесь приятная атмосфера и удобное расположение, а все оборудование самое современное. Меня приняли точно по записи. Специалисты работают опытные и индивидуально подходят к каждому пациенту: к моей проблеме отнеслись с пониманием, быстро и точно поставили диагноз и назначили соответствующее лечение, что помогло мне избежать обострения. Очень благодарна.
Были подозрения, что у меня проблемы с щитовидной железой. Врач рекомендовал обратится к хорошему эндокринологу. Обратилась в эту клинику по совету подруги. Подход мне понравился тут. Эндокринолог отправил на анализы сразу. Проблемы с щитовидной железой были. Назначили мне лечение. Результат отличный, повторные анализы показали хорошие результаты. Рекомендую клинику!
Делали мне здесь УЗИ почек и мочевого пузыря. Прием проводила Денисова Ирина Анатольевна. Специалист чуткий, внимательный, аккуратный. Прием прошел замечательно. Мне предоставили полный отчет об исследовании, на основании которого я успешно лечилась в своей поликлинике. Огромное спасибо за качественно предоставленную услугу. Обязательно порекомендую вас всем друзьям.
Приятно сюда просто зайти, а по работу клиники вообще говорю только с восхищением потому, что здесь работают настоящие профессионалы в своей области. Обращалась сюда к гинекологу и результат обращения радует. Выявлена причина заболевания, назначено правильное лечение, и результат, я полностью здорово по этой части. Спасибо за вашу заботу и за то, что вы настоящий специалист Ирина Анатольевна.
Приходила на приём к Калининой Ирине Григорьевне, после УЗИ диагностировали холецистит. Сделала все назначения и определила диету, в течении двух недель уже состояние значительно улучшилось до ремиссии. Прошла полный курс и теперь чувствую себя стабильно хорошо. Придерживаюсь строгой диеты, при таком диагнозе необходимость. Отмечу профессиональный подход специалиста и внимательное отношение к пациентам. Благодарю за качественные услуги.
Периодически посещаю гинеколога Денисову Ирину Анатольевну, есть у меня проблемы по женской части. Очень нравится её отношение к пациентам и как специалист она тоже классная. Атмосфера в клинике приятная, сервис на высшем уровне, о приёме всегда заранее напоминают. Цены приемлемые, плюс это недалеко от моей работы, так что я продолжу наблюдаться именно здесь!
Обращалась в эту клинику к эндокринологу, так как были подозрения на неправильную работу щитовидной железы. Врач мне сразу понравился, так как меня проконсультировали и отправили на анализы. Предварительный диагноз подтвердился. Эндокринолог назначил мне лечение. Результат отличный, так как повторные анализы показали, что щитовидка работает как надо теперь.
Очень недовольна, в мае хотела пройти УЗИ по купону с биглиона, позвонила чтобы узнать, ответили что по купонам не принимают только за полную стоимость, согласилась еле нашла эту клинику у черта на куличках,на УЗИ сказали что в матке скапливается жидкость и нужно делать бужевание и какого то хрена сама полезла что бы выпустить эту гадость, ничего не получилось а в итоге воспаление, на лечение которого пришлось потратить ещё 900 рублей, а жидкость вышла сама с менструаций,
Клиника женского здоровья в Перми
Большое спасибо за отзыв! Обязательно проведем расследование и примем меры. Сообщите пожалуйста номер Вашего договора и дату визита.
Здравствуйте. Была направления на УЗИ к Бабарыкиной С.Е. я просто в расстройства от такого приёма, ничего она не увидела, ничего не сказала, в общем когда была с первой беременность, было все отлично и пол ребёнка сказали и все рассказали и показали. В этот раз все просто Ужасно, нет желания туда вообще ходить.
Клиника женского здоровья в Перми
Добрый день. 16 мая 2018 года я обратился в клинику женского здоровья по адресу г.Пермь, ул.Краснофлотская 31 для консультации у дерматолога и удаления 10 новообразований (в народе шипица), предварительно купив скидочный купон на сайте "БИГЛИОН". Придя в клинику, мне предложили заполнить некоторые бумаги для заведения личной карты, после чего направили к специалисту Королевой Диляре Леонидовне (далее по тексту ВРАЧ). Зайдя в кабинет и изьяснив проблему в ответ я получил отказ в оказании услуги. Данный врач начала ссылаться на то, что за деньги, которые я заплатил она готова удалить только половину новообразований, что все остальное будет стоить очень много денег (не уточняя при этом сумму). На вопрос "Почему вы не хотите оказать услугу в полном обьеме как заявлено в купоне", врач начала повышать голос, приговаривая "Что за день сегодня", говорить что остальное будет стоить намного больше, что браться за это она не будет. На просьбу вернуть новую карту, врач начала угрожать охраной, нервно звонить главному врачу Корягиной Наталье Александровне и делать какие то записи в карте. Вернувшись в регистратуру, мной была сделана отметка в книге жалоб по поводу данного случая. Прошу Вас впредь обучать медицинский персонал этикету и элементарным нормам поведения обществе. Так же прошу наказать данного специалиста и сообщить об этом мне. какие меры были приняты. Я боюсь, что если такие врачи будут занимать руководящие должности в медицине, людей будут больше мучить всякие болезни и недуги. Тем более за свои услуги они берут не мало денег. (Письмо является копией жалобы в минздрав)
perminvest159, здравствуйте. В первую очередь я приношу вам извинения от компании Биглион за эту ситуацию. Пожалуйста, отправьте мне в личные сообщения или на monitoring@biglion.ru
номер купона. Мы не оставим ваш отзыв без внимания и обязательно проведем проверку.
Клиника женского здоровья в Перми
Большое спасибо врачу Боборыкиной Светлане Евгеньевне. Грамотный специалист и очень приятная женщина. Хорошо, что клиника работает в выходные. Впечатления после приема остались самые хорошие. Буду сдесь лечиться.
Не успела воспользоваться услугами клиники,т.к. нахамили уже по телефону при попытке перезаписаться с одного времени на другое.После такого хамства сюда не пойду ни за бесплатно,ни,тем более,платно.О вратительные и неприятнейшие люди работают в регистратуре!!!
Клиника женского здоровья в Перми
Такого обращения я давно не видела. Абсолютно наплевательское отношение к пациентам. В пятницу,17.03, меня не приняли, запись перенесли на субботу. В понедельник, по договоренности с врачом пришла - врач не явилась. В итоге деньги заплачены, ни результата исследования, ни консультации, ни решения проблемы. В регистратуре дамы сидят абсолютно равнодушные. Отговорка одна: звоните! Вот вам и частная клиника! Пришла, деньги отдала и свободна! Оплату просят вперед, что не удивительно. После оказания 'услуги' я бы и платить не стала.
Клиника женского здоровья в Перми
Была на обследовании у врача Кусакиной. Очень приветливая и доброжелательная женщина. Квалифицированный специалист, все грамотно и понятно объяснила в ходе осмотра. Очень ее рекомендую. Впечатления остались хорошие
Данную клинику посоветовала подруга. Записалась на узи. Такого чистого и "дороговыглядящего" помещения не увидите как например в Альфа клинике. Но цены в 4-5 раз меньше! На приеме была 1 раз! Утвердительно о профессионализме врачей пока сказать не могу.
Пользовались услугами массажа. Они специально не звонят и не предупреждают о записи в день записи - чтобы запись сгорела. Написано, что массаж делают опытные сотрудники со стажем 8 лет, но по факту делают студенты, которые еще даже не закончили академию!!! на просьбу перенести запись сказали оплачивайте заново - и записывайтесь, т.к. сами виноваты, что не записались. Сервис в регистратуре ужасный!
У Вас к клинике зарплатная карта прикреплена чтоли?
Клиника женского здоровья в Перми
О клинике узнала недавно. На первый взгляд сама клиника чистая, приветливый персонал, особая благодарность врачу Бабарыкиной С.Е. врач своего дела! Но есть и минусы. Очень Записывалась на прием к маммологу, приехав за 10 минут от назначенного времени приема, прождала свою очередь целый час, причем коридоры тесные и сесть некуда, вы можете это представить? Сам врач при осмотре произвел ужасное впечатление! Врач УЗИст поставил диагноз, на что он сказал что все замечательно и что к нему без жалоб приходить не нужно. Что за отношение к пациентам? В мое направление он даже не посмотрел и даже не извинился что пациенты ждут своей очереди по часу. Не советую никому к нему идти! Заплатив 600 рублей, прождав целый час своей очереди, лишившись своих планов на данное время!
Клиника женского здоровья в Перми
Эту клинику я посетила по бесплатному направлению из женской консультации. Делали второе УЗИ (скрининг). Понравилось, что в клинике все, от гардеробщицы до врача оказались очень приветливые.
Очень понравилась врач, все показала (стоит большой монитор, на котором все прекрасно было видно), рассказала все подробно как развивается малыш. Сделали фото (платно, 100 р.). Обслуживание на высшем уровне
Ездила в клинику в процедурный кабинет. Удобно, что работают в вечернее время, можно спокойно после работы заехать. При входе сразу упираешься в гардероб, рядом бахилы, так что мимо проскочить не успеешь, работница гардероба любезно остановит). Девушка в процедурном кабинете очень приветливая, ставила уколы незаметно и абсолютно безболезненно.
Была в клинике у гинеколога, стоимость приема составила 500 руб. Врач попалась довольна милая, осмотрела рассказала все в подробностях. Ответила на мои вопросы. в целом приемом осталась довольна. Сама же клиника внутри очень чистая и приятно выглядящая, девочки в регистратуре попались грамотные.
Клинику я нашла сама, никто меня не направлял. Мне нужно было сделать УЗИ по беременности. Взяла направление в женской консультации, позвонила туда, пообщалась с очень приветливым регистратором. Она мне рассказала, что с направлением до 13 недель беременности Узи можно сделать бесплатно, а так оно стоит 500 рублей. Мне назначили прием на ближайшее время. Мы с мужем пришли, нас приветливо встретили, зарегистрировали, сказали куда пройти. Дождались своего времени, встретил нас врач мужчина ( к сожалению не помню фамилию), разрешил мужу присутствовать на УЗИ. На стене висел большой телевизор, на котором можно было разглядеть все тонкости. Клиникой мы остались довольны.
Повез свою подругу у нее был жесткий приступ по женской части, больница встретилась нам по пути. И самое ужасное, нам отказали в помощи, хотя врач был свободный и сказала что не будет принимать без записи. Хотя обещали заплатить за прием. врачи......
Клиника женского здоровья в Перми
Отвратительное отношение к Клиентам! Главный врач Корякина совершенно не компетентна в решении спорных вопросов! Была записана на УЗИ, из-за пробки задерживалась, позвонила в регистратуру, предупредила. Мне ответили, не волнуйтесь, приезжайте. В итоге, задержалась на 5 минут, прождала в коридоре 35 минут - врач УЗИ отсутствовала! Когда она пришла (откуда-то явно с улицы), выяснилось, что принять меня уже не могут, т.к. запись!!! И такие "накладки" у них постоянно!!! Каждый раз к тому или иному врачу я ждала по 20-40 минут своей очереди в коридоре! То у них врачи практикующие задерживаются в больницах (на своих основных рабочих местах), то у них запись сбилась, то записываешься, а они за пару часов до приема звонят и отказывают, т.к. доктор не может сегодня выйти! Глубоко разочарована! Если Вам дорого Ваше время, записывайтесь в другую Клинику! Эта ничем от бюджетной с очередями не отличается.
Клиника женского здоровья в Перми
Отличная клиника, отличные специалисты, приемлемые цены (по сравнению с другими платными клиниками). Очень важно то, что к зачету принимают анализы из женской консультации и т.п. Это существенно экономит и деньги и время. В многих платных клиниках заставляют сдавать анализы повторно, у них, за деньги. Эту клинику мне посоветовала врач вкушер-гинеколог из Пермского центра перинатальной диагностики и планирования семьи. Приятная атмосфера прямо с порога. Теплое отношение. Проходила лечение у гинеколога Скачедуб Л.И. Всё очень понравилось, и отношение и профессиональный подход.
Ужасная клиника. Врач узист Красовский вел себя отвратительно! Ни пол ребенка не назвал, ни фото не сделал. Ужасно! Ни шагу больше туда!
Клиника женского здоровья в Перми
Я был на приеме у лор-а с диагнозом синусит-гаймарит.Врач ЛЕСКОВА мне отправила к окулисту и неврологу.
Клиника женского здоровья в Перми
в эту клинику меня направили из женской консультации на 2 узи. Записали меня по телефону, приняли бесплатно ( по направлению потому что). И вот пришла я в назначенный день. У гардероба приятная женщина, в регистратуре ответственные сотрудники, подсказали куда мне направиться.
Врач очень мне понравилась ( фамилию не помню только), все показала, рассказала, сразу же сказала, что у нас будет мальчик. В кабинете висит большой телевизор, где можно посмотреть на своего ребеночка. так же еще я слышала что в этой клинике есть услуга 4d, только я на нее не успела сходить, потому что перенаправилась в другую женскую консультацию, далеко от этой клиники. В следующий раз пойду только туда :)
С данной клиникой столкнулась, когда отправили на второе обязательное узи. Хоть клиника и платная, но мне его сделали бесплатно по полису обязательного медицинского страхования, причём записала сама врач-гинеколог. Нашла здание с поликлиникой, правда, не сразу. Приняли по времени, как и была записана. Очень понравилось, что на стене висит большой экран, на котором видно "пузежителя". Ещё очень большим плюсом данной клиники является то, что можно распечатать любые фотографии плода по узи, а так же можно сделать запись на диск или флэшку с узи. Единственное - это платно. Но не так уж и дорого. Например, одно фото - стоит 100 рублей, но сколько эмоций у папы и бабушек с дедушками. Врач - узист - специалист своего дела. Очень доброжелательно разговаривает, отвечает на все вопросы. Очень - очень понравилась данная клиника.
Хорошая клиника. Врачи чуткие и внимательные. Далековато от дома, правда))
Очень люблю эту клинику, первый раз, правда, заблудилась, но это со мной бывает сплошь и рядом, а вот довольной уходить от доктора который ставит диагноз, не самый страшный, но все же диагноз, приходилось редко, здесь это удалось.
О регистратуре. Она есть и она работает, записаться на прием можно по телефону, можно подойти к регистратору - оба способа одинаково хороши. Если что-то пошло не так, а у меня именно это и случилось, доктор не смогла меня принять, регистратор сама нашла другого специалиста и прием состоялся, я не бегала не искала сама, и не была отправлена на все четыре стороны, и это важно.
О комфорте. Есть они всеми любимые диванчики, можно подождать результатов в комфорте.
О врачах. Мне на приеме рассказали все, без угроз страшными последствиями, без запугивания, просто, ясно и доходчиво, что бы я поняла, что лечиться стоит, и этот разговор не окончился истерикой, как бывало в других клиниках.
Дорогие, я почти вас люблю.
Клиника женского здоровья в Перми на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел