8 (342) 270-02-188 (342) 270-02... — показать

8 (342) 270-02-188 (342) 270-02... — показать
+7 342 270-...+7 342 270-02-18 ещё
Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 70Б

Про «Ветеринарная клиника "Клык+"»

Клиника «Клык» находится вблизи оживленной транспортной развязки, что значительно облегчает подъезд, также для клиентов предусмотрена парковка. Кроме оказываемых услуг поликлиники, здесь предоставляются также услуги стационара и вызова врача на дом. В клинике работает квалифицированный персонал, новейшее и современное оборудование способствует быстрому и своевременному оказанию помощи любимому питомцу.

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника "Клык+" (23)

2.6
Обратилась к клинику. Предложили операцию в стоимость 20 тыс. руб. ампутация лапы. Уговаривали. Диагноз был артроз коленного сустава. За личение отдала 8 тыс руб. Таблетки, реанген
Ветеринарная клиника "Клык+"
Марина Владимировна, вы подошли на прием с питомцем Ладой , по поводу хромоты на правую тазовую конечность. В ходе осмотра и сбора анамнеза, определялась боль и умеренный отек коленного сустава данной конечности. К сожалению, ввиду сильного страха Лада не позволяла оценить полностью конечность, было предложено и обговорено с вами выполнение рентгенограмм и осмотра под седацией. В ходе проведения осмотра выявилось бедро-берцовое смещение коленного сустава, что может говорить о такой патологии, как разрыв передней крестовидной связки, также на рентгенограмме было наличие признаков развития артроза коленного сустава, который развивается вследствии разрыва передней крестовидной связки. Вам было предложено проведение консервативного лечения (без операции), также рекомендовано повторение рентгенограмм и осмотр для окончательного подтверждения диагноза. Разрыв ПКС, к сожалению, лечится только с помощью оперативного вмешательства, что также с вами обговаривалось. Ампутацию вам никто не предлагал, более того, она не показана при данных патологиях.
Добрый день.У меня 4 собаки разных пород и бывают разные недомогания и болезни у них,как и у людей. Цены в клинике не дешевые .Но заводя животных надо знать,что за всё сейчас надо платить. По записи и без неё нас всегда принимали доброжелательно.Врачи дают полную консультацию(хотя сейчас все сами грамотные.читают инет) Проходили и узи внутренних органов,и по беременности(тут конечно были недосчеты),лечили и уши и глаза. Врачи знают своё дело ,работают профессионально.Постоянно звонят и интересуются здоровьем питомца.Очень приятно находиться в клинике. Конечно предлагают иногда и лишние анализы и операции,но хозяин сам выбирает и решает. Никто не навязывает. Не хотите ,не делайте. Как и любой больнице ,есть врачи от бога-золотые руки.А есть и средней квалификации. Нам пока везло.Все мои девочки здоровы и счастливы.
Прочитав все отзывы, захотелось написать от себя.История была давно, сейчас есть небольшие проблемы и хотелось узнать об обслуживании, честно сказать разочарована и больше туда ни ногой. У нашей собаки (таксы) застряла кость в горле, пес активно пытался достать ее сам, тем самым расцарапал себе всё небо, мы сразу же повезли его в Белый Клык, сказали за собакой приходить вечером, позвонить в 18:00, узнать о его состоянии. Мы позвонили в назначенное время и нам сказали, что собаке не была проведена операция, 6 часов моя собака сидела в клетке и царапала себе горло, нам объяснили это тем, что спасали собаку, которая приехала с аварии, я все понимаю у другого питомца тоже проблема и серьезнее чем у нас, но можно было предпринять какие то экстренные меры и по отношению к моей собаке. С нас еще взяли деньги за обработку той части которую он расцарапал, я считаю, что по вине "специалистов". Очень дорогие услуги, вообщем ни о чем.
Ветеринарная клиника "Клык+"
Напишите, пожалуйста, ФИО клиента и кличку питомца, мы ответим Вам на отзыв. Иначе анонимные отзывы удаляются.
Обдираловка , и как подметили другие пользователи никакого сострадания , результат лечения 50 на 50 , как повезёт , развод на повторные процедуры которые не нужны , извините наболело !
Надо сказать, что в этой клинике, прекрасные хирурги-травматологи, всегда обращаюсь к ним за консультацией. И обслуживание надо сказать всегда вежливое и доброжелательное. В 13 году ампутировали кошке лапу и хвост, тогда ей было 14 лет, сейчас уже 20. Но надо понимать. что ветеринария и медицина в наше время-это бизнес, отсюда и куча анализов, без которых в принципе можно и обойтись, все манипуляции, в т.числе и операции, намного прибыльней, чем прививки))) , в том числе и оставление пациента на стационар. Онкология, кому как повезёт, просто некорректно, например, делать операцию и химиотерапию, выкачивая с людей деньги, когда итак понятно, что животному осталось жить от силы полгода,
Ветеринарная клиника "Клык+"
Здравствуйте Елена. Спасибо за оценку работы наших врачей! Это важно для нас. Хотелось бы ответить на вопрос о рентабельности, это может помочь и другим владельцам по-другому посмотреть на процесс лечения в ветеринарной клинике. Ветеринария, как и медицина - это наука, к сожалению, не точная, как говорят в нашей профессиональной среде, на втором месте (по точности) после богословия. Но... мы работаем, для того, чтобы установить верный диагноз, обозначить прогноз, выбрать оптимальный курс лечения. Для этого нужны исследования, без которых возможно и обойтись, когда нет цели сделать свою работу максимально профессионально и быть по-максимуму полезным для вас - владельца и вашего питомца - нашего пациента. Отметим, что самые рентабельные (прибыльные) ветеринарные кабинеты - кабинеты прививок и кастраций, где рентабельность бизнеса может достигать 40%. Клиники подобные нашей, оснащенные оборудованием для диагностики, имеющие круглосуточный стационар с выделенным ОРИТ, стерильной операционной, к большому сожалению не столь прибыльны, огромные затраты на оборудование, штат врачей и ассистентов, административный персонал, поддержание работоспособности клиники поглощают значительный финансовый ресурс. Все это направлено на оказание помощи, которую мы стремимся оказывать на определенном уровне. Мы не умеем и не хотим лечить как еще 20 лет назад , а для этого нужно все, на что вы указали выше - анализы, стационар, операции в стерильных условиях. Онкология. Последние 10 лет в своей практике я плотно занимаюсь онкологическими пациентами, и я очень люблю свою работу, просто потому , что я могу помочь 50% пациентов вылечиться от хронического заболевания под названием рак. Ни одно хроническое заболевание не имеет таких благоприятных прогнозов, как рак! Попробуйте вылечить хроническую болезнь почек у кошки или хроническую застойную сердечную недостаточность..., нет! Эти болезни не могут быть излечены, а большинство раков - могут, в особенности до 2 стадии включительно! Другой вопрос, что зачастую обращения на 3 и 4 стадии не дают шансов на выздоровление. В данном случае цель владельцев и моя цель - сделать все, что зависит от нас для увеличения продолжительности жизни и улучшения ее качества. Сделать все, что в наших силах. Выбор каждого владельца - проводить лечение специфическое или симптоматическое, всегда даю выбор с объяснением прогноза и перспектив, и никогда не скрываю прогноз на продолжительность жизни в каждом отдельном случае, и очень радуюсь, когда мой пациент перешагивает ту импровизированную черту, что называется средняя продолжительность жизни. Сегодня я эвтаназировал своего пациента, 15 летнего кота, с аденокарциномой толстого кишечника, он был мною прооперирован 5 месяцев назад по причине кишечной непроходимости, вызванной опухолью, после чего была реабилитация (стационар, эзофагостома, переливание крови и многое другое..), без операции он умер бы в декабре, но благодаря решению владельцев прожил с хорошим качеством жизни 150 дней, много или мало - не знаю, все относительно в этом мире и каждые решает за себя. Владелец плакал, я был подавлен, но я точно знаю - мы с владельцем сделали ВСЕ, что от нас зависело на момент обращения. С уважением, Пасиченко ИА , ветеринарный врач, хирург, онколог (прооперировший вашу кошку в июле 2013 года, долголетия и здоровья Мурке).

Ветеринарная клиника "Клык+" находится по адресу Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 70Б
1 этаж.