Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Перми

Россия, г Пермь, б-р Гагарина, д 70Б

Похожие организации

Про «Ветеринарная клиника "Клык+"»

Клиника «Клык» находится вблизи оживленной транспортной развязки, что значительно облегчает подъезд, также для клиентов предусмотрена парковка. Кроме оказываемых услуг поликлиники, здесь предоставляются также услуги стационара и вызова врача на дом. В клинике работает квалифицированный персонал, новейшее и современное оборудование способствует быстрому и своевременному оказанию помощи любимому питомцу.

Отзывы про Ветеринарная клиника "Клык+" (24)

2.7
Хочется выразить самые теплые слова ветеринарной клинике “Клык+”. Пришли к ним из другой клиники, которая абсолютно разочаровала нас своим отношением. Это был самый правильный выбор, благодаря которому мы смогли сохранить жизнь и здоровье нашему псу.

Огромное человеческое спасибо нашему лечащему врачу Ирине Васильевне, превосходному хирургу Игорю Александровичу и его команде (ассистентам, врачам-анестезиологам), которые провели две непростые операции, врачам стационара, которые ухаживали за Кексом после. Спасибо клинике за профессионализм, тактичность и заботу.

Особо хочется отметить превосходный сервис — дружелюбный персонал, заботливые звонки операторов, уточняющих состояние собаки после операции, подтверждение записи приема, соблюдение тайминга посещения (прием всегда начинался вовремя), личный кабинет каждого клиента на сайте, в котором можно отследить все назначения и историю всех манипуляций. Спасибо что вы есть!
Обратилась к клинику. Предложили операцию в стоимость 20 тыс. руб. ампутация лапы. Уговаривали. Диагноз был артроз коленного сустава. За личение отдала 8 тыс руб. Таблетки, реанген
Ветеринарная клиника "Клык+"
Марина Владимировна, вы подошли на прием с питомцем Ладой , по поводу хромоты на правую тазовую конечность. В ходе осмотра и сбора анамнеза, определялась боль и умеренный отек коленного сустава данной конечности.
К сожалению, ввиду сильного страха Лада не позволяла оценить полностью конечность, было предложено и обговорено с вами выполнение рентгенограмм и осмотра под седацией.
В ходе проведения осмотра выявилось бедро-берцовое смещение коленного сустава, что может говорить о такой патологии, как разрыв передней крестовидной связки, также на рентгенограмме было наличие признаков развития артроза коленного сустава, который развивается вследствии разрыва передней крестовидной связки.

Вам было предложено проведение консервативного лечения (без операции), также рекомендовано повторение рентгенограмм и осмотр для окончательного подтверждения диагноза.

Разрыв ПКС, к сожалению, лечится только с помощью оперативного вмешательства, что также с вами обговаривалось.

Ампутацию вам никто не предлагал, более того, она не показана при данных патологиях.
Добрый день.У меня 4 собаки разных пород и бывают разные недомогания и болезни у них,как и у людей.
Цены в клинике не дешевые .Но заводя животных надо знать,что за всё сейчас надо платить.
По записи и без неё нас всегда принимали доброжелательно.Врачи дают полную консультацию(хотя сейчас все сами грамотные.читают инет)
Проходили и узи внутренних органов,и по беременности(тут конечно были недосчеты),лечили и уши и глаза.
Врачи знают своё дело ,работают профессионально.Постоянно звонят и интересуются здоровьем питомца.Очень приятно находиться в клинике.
Конечно предлагают иногда и лишние анализы и операции,но хозяин сам выбирает и решает. Никто не навязывает.
Не хотите ,не делайте.
Как и любой больнице ,есть врачи от бога-золотые руки.А есть и средней квалификации. Нам пока везло.Все мои девочки здоровы и счастливы.
Прочитав все отзывы, захотелось написать от себя.История была давно, сейчас есть небольшие проблемы и хотелось узнать об обслуживании, честно сказать разочарована и больше туда ни ногой. У нашей собаки (таксы) застряла кость в горле, пес активно пытался достать ее сам, тем самым расцарапал себе всё небо, мы сразу же повезли его в Белый Клык, сказали за собакой приходить вечером, позвонить в 18:00, узнать о его состоянии. Мы позвонили в назначенное время и нам сказали, что собаке не была проведена операция, 6 часов моя собака сидела в клетке и царапала себе горло, нам объяснили это тем, что спасали собаку, которая приехала с аварии, я все понимаю у другого питомца тоже проблема и серьезнее чем у нас, но можно было предпринять какие то экстренные меры и по отношению к моей собаке. С нас еще взяли деньги за обработку той части которую он расцарапал, я считаю, что по вине "специалистов". Очень дорогие услуги, вообщем ни о чем.
Ветеринарная клиника "Клык+"
Напишите, пожалуйста, ФИО клиента и кличку питомца, мы ответим Вам на отзыв. Иначе анонимные отзывы удаляются.
Обдираловка , и как подметили другие пользователи никакого сострадания , результат лечения 50 на 50 , как повезёт , развод на повторные процедуры которые не нужны , извините наболело !
Ветеринарная клиника "Клык+" на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!